Дайте подумать• 11 апреля 2019
Лазерная эпиляция кто понимает?
Девочки, понимаю, что поздно в апреле решилась, подскажите, если море планирую 1 июля, очень хочу на лазер подмышек и бикини глубокого. Успею сделать 3 процедуры. Меня интересует между перерывами волосы будут сильно отрастать, не стыдно ли будет на пляже?
Дайте подумать
• 11 апреля 2019
Ответ дляПоросенка
Между процедурами будете брить и все ОК!
За 2 недели до моря не делайте
Я думала нельзя брить?!
Фантазерша• 11 апреля 2019
а в чем проблема побрить?)))
и да, когда будете загорать, места которые выходят за трусы - мажте кремом, плюс ноги немного сгинайте в коленях когда лежите, так вы убережете эти места от загара.
Мне спустя месяц после море отказали в процедуре, слишком все равно взялся загар(((( скрабилась каждый день.
Фантазерша• 11 апреля 2019
Ответ дляДайте подумать
Я думала нельзя брить?!
можно))) нельзя выщипывать, вырывать и т.д., а вот брить можно.
Дайте подумать
• 11 апреля 2019
Ответ дляФантазерша
а в чем проблема побрить?)))
Да, обидно(
Фантазерша• 11 апреля 2019
Ответ дляДайте подумать
Да, обидно(
ничего, спустя 3 недели сделала))) и теперь кайфую от лысости и выпадения)))
Дайте подумать
• 11 апреля 2019
Ответ дляФантазерша
Если Киев, подскажите салон. Не лазерхауз?
Фантазерша• 11 апреля 2019
Ответ дляДайте подумать
люменис на дарницкой пл.
Дайте подумать
• 11 апреля 2019
Люменис эти 2 зоны - 1016 грн а в лазерхауз - 800 грн. Это всё по акциям для новичков
Дайте подумать
• 11 апреля 2019
Ответ для220В
Подскажите цену на такое удовольствие? Как часто нужно делать?
Интервал 1 месяц, и при каждой
следующей процедуре 1 месяц + 2 недели, +4 недели и т.д.
Фантазерша• 11 апреля 2019
Ответ дляДайте подумать
потом можете в люменис брать купоны с 30%, а подмышки 50% на обычный лазер.
У меня 5 зон и 1800 получается с купонами, 4 на обычном и 1 зона на вакууме.
Дайте подумать
• 11 апреля 2019
Мне лазерхауз чисто неудобен расположением, Люменис удобно добираться
Детектор лжи• 11 апреля 2019
Главное сделать за две недели до загара. Остальное не важно. Все волосы, которые отрастают- можно сбрить. Даже первую процедуру можно делать в июле.
Детектор лжи• 11 апреля 2019
Девочки, вас не смущает, что есть аппараты без съемных насадок? Это же не гигиенично.
Белоснежко• 11 апреля 2019
я делала бикини и подмышки круглый год, очень довольна делала 8 процедур день в день, подмышками 3 волосика а бикини 6 волосиков осталось я очень довольна. Правда с ногами не могу никак нормально сделать так как часто загорая. у меня такой хороший результат так как у меня волосы темные , а у кого светлые надо делать процедур 12
Дайте подумать
• 12 апреля 2019
Ответ дляБелоснежко
Спасибо за подробный отзыв)