Чемодан-Вокзал-Майами• 11 апреля 2019
Беременность
Девченки у кого был выкидыш, замершая или аборт? Как востанавливались , через сколько наступала следующая беременность как она протекала? И чем закончилась.?
Мотылек• 11 апреля 2019
Две замершие беременности. После первой через 4 года беременность - роды. Сыну 16 лет. Потом снова замершая беременность. Через 3 года беременность - роды. Дочке 2 года
Голубец• 11 апреля 2019
В мене минулого літа завмерла була, потребувала більше моральноі реабілітаціі.. Ось стараємося щнову щавагітніти і поки ніяк
Чемодан-Вокзал-Майами
• 11 апреля 2019
да, морально очень тяжело)) гинеколог говорит пролечимся и все будет хорошо, главное верить и позитивный настрой)) думаю об этом постоянно!!!
Ненавязчивый синтезатор• 11 апреля 2019
У меня была замершая, потом старались года 3. Оказалось, что в результате замершей не пришел в норму гормональный фон, организм зациклило на том этапе, когда беременность прервалась. Восстановила гормоны и все получилось)))
дЫнька• 11 апреля 2019
Через год после замершей. Первые пол-года не разрешал врач беременеть, вторые полгода не получалось
язззззь!!!• 11 апреля 2019
Тоже была ЗБ, после сказали в Киеве( инст.Дахно) задать на кровь на днк токсичность.
Думала , что полгода нельзя беременеть, но врач сказала после 2 мес. можно пытаться.
Через 9 мес. забеременнела, но была все время угроза.Родила в срок.
Леннон_Жив!• 11 апреля 2019
Была внематочная, через 1,5 года замершая. Через 5 месяцев после замершей забеременела, беременность была лёгкая. Доченьке уже 10 мес.
Не лечилась, так как было все ок. Делали кариотипирование эмбриончика - была трисомия 16 хромосомы, случайная генная мутация....
Наши с мужем кариотипы обычные, нормальные
Хочу в БАНю• 11 апреля 2019
Была замершая, закончившаяся самопроизвольным выкидышем. Эндометрий не отслаивался, поэтому пришлось делать ещё и медикаментозный аборт. Через месяц по результам анализов и удовлетворительному узи врач разрешил беременеть снова. Но у нас стимуляция овуляции была. В этом же цикле наступила беременность. Дочке год.
После 18• 12 апреля 2019
1Б - замершая, чистили.
Через 4 месяца с первого раза 2Б (порвался презерватив). Была мазня на сроке 6-12 недель, 2 раза лежала на сохранении. ЕР на 37-ой неделе.
3-яя Б через 7 лет после родов, после 5-ти лет не предохраняясь, когда уже решили, что и один ребёнок тоже хорошо. Мазня была до 18-ой недели, на сохранении лежала 1 раз. КС на 38-ой неделе.
У всех складывается по разному...