КонхфЭдкаТузик• 11 апреля 2019
Киста на почке, к какому специалисту обратиться?
На плановом УЗИ обнаружили кисту на почке, врач узист сказала что нужно наблюдать, скорее всего киста, так по эхогенности похоже что киста...я хотела бы проконсультироваться еще со специалистом в этой области, подскажите к какому врачу идти? Живу в Киеве, может у кого то есть контакты хорошего врача?
Соображалочка• 11 апреля 2019
Лет 10 назад обнаружили случайно.не растёт .Первое время Узи раз в полгода.Нефролог сказал-врожденное.Но я не исключаю эхинококковую кисту.
instyle_kh• 11 апреля 2019
Нефролог в Харькове хороший, Сухин Сергей Петрович, спас меня от МРТ и операции)
Посоветовал набрать вес и все прошло. Другой похоронил на первом визите