Подкустовый выползень• 12 апреля 2019
Нет страховки от МАУ.
Купила билеты на Мау. Билеты прислали на почту, а страховку нет. Вылет в июле, может пришлют позже? Я новичок в этом. Подскажите, кто знает.
Подкустовый выползень
• 12 апреля 2019
Да, оплатила. Может её в билетах видно? Я пока не нашла. Но в подтверждении с МаУ ее вижу. А в билетах нет.
На привозе• 12 апреля 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
На почте должна быть
Подкустовый выползень
• 12 апреля 2019
Ответ дляНа привозе
Страховой полис приходит на почту отдельным письмом
Пока ещё не пришел. Покупала билеты вчера вечером.
На привозе• 12 апреля 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Может, папку спам проверьте. Мне сразу приходил
Подкустовый выползень
• 12 апреля 2019
Ответ дляНа привозе
В спаме нет. Уже переживаю.
На привозе• 12 апреля 2019
Если не найдете, звоните на горячую лилин МАУ или в страховую. У меня ERV
На привозе• 12 апреля 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
В спаме нет. Уже переживаю.
Не нужно переживать, найдется
Подкустовый выползень
• 12 апреля 2019
Написали, что по техническим причинам страховку не оформили. Написали, что деньги вернули на карту. Но они пока ещё не пришли. Как долго возвращают деньги? Кто знает?