Рву и мечу• 12 апреля 2019
Кто ориентируется в размерах george
Нормально ли сидят на довольно худых детях футболки такого плана?
Или все же Джорж широковат?
Фрикаделька• 12 апреля 2019
В размерной таблице Джордж указан не только рост ребенка, но и обхват груди, талии и бедер. Сравните с параметрами своего ребенка.
Мое мнение - нужно правильно подобрать размер согласно размерной сетке. И все будет хорошо
неДоПриличий• 12 апреля 2019
Брала вещи на девочку, моя в 4 года 110 см худенькая, поэтому беру на 5-6 лет - как раз, 4-5 мало! А вот взяла также трусы и майки, оказались велики.