Улыбчик• 12 апреля 2019
кто уже ходил в УТСЗН по поводу оформления выплаты 1770 на третьего ребенка?
Кто-то уже лично обращался, писал заяление? Какие доки просят?
Сижуревувшоке• 12 апреля 2019
несите все что есть
паспорта, св-во многодотной семьи, у детей старше 6 лето должны бытьудостоверения
свидетельства о рождении всех детей
Улыбчик
• 12 апреля 2019
хм, какое удостоверение ребенка из многодетной семьи, есди его выдают в 6 лет, когда выплата уже не начисляется?
Папина дочка• 12 апреля 2019
У меня, помимо заявления, взяли копии паспортов и инн родителей, свидетельства о браке, свидетельств о рождении всех детей, удостоверений родителей и всех детей старше 6 лет ( обязательно должны быть), реквизиты вашего счета из банка, скоросшиватель. Сказали, программа ещё не работает, когда начнутся выплаты неизвестно, ждите.
Мама Марка• 12 апреля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Нужно для тех детей,которым уже есть 6 лет, старшим из вашей семьи.
Ответ дляПапина дочка
скоросшиватель? Ого, ещё и такое где-то практикуют...
РозаФиалковна• 12 апреля 2019
Там играет роль есть выплата сейчас на 3го ребенка?
Компенсируется разница в сумме?
Папина дочка• 12 апреля 2019
Это отдельное пособие и получение пособия при рождении роли не играет
Мама Марка• 22 мая 2019
Доброе утро,мамочки кто то уже получил выплату? Оформлялись месяц назад,пока ничего.