Марс атакует• 12 апреля 2019
Я понимаю что не хочу жить (((
Даже не к кому пожаловаться просто. И не знаю зачем написала сюда. Может пенька получить. Еще прошлой весной срочно было нужно деньги на лечения, быстрый выход взять в МФО. Взяла 10 000грн. Платила процент, если не хватало брала в другом МФО. На работе обещали поднять зарплату, на то и рассчитывала. В итоге нет. Зарплаты хватало только на пролонгацию долга. А теперь сумма 60 000грн. Просто не могу, не могу ее погасить. Моей зарплаты даже на проценты не хватает. Схожу с ума. Спать не могу, телефон боюсь брать. У меня двое деток. С мужем в стадии развода. Сказать ему, это еще больше грязи в мою сторону и к тому же детей может забрать. Девочки, это страшно. Так страшно((( Вот возле дома есть жд вокзал. Одно время я представляла как можно пойти туда и решить для себя проблему. Да, для себя. Но! Потом мысль о детях, что никто их любить так как я не будет. Что я не могу с ними так поступить. Такое ощущения что я в пропасти. И я понимаю что деньги в такой сумме не стоит человеческой жизни, есть люди у которых проблем больше и хуже. Но я чувствую что я теряю от нервов свое здоровье. Я просто не знаю где взять деньги и у кого одолжить. Как же хочется спать спокойно и заниматься семьей. А я не могу ни о чем больше думать как о долгах.
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 апреля 2019
Ответ дляman_darinka
кредитка в банке не?
банки убки мониторят, увидят сколько у автора микрозаймов и 500 грн лимита не дадут
Марс атакует
• 12 апреля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а у вас работа есть официальная? может рефинансирование в банке сделать?
Мне столько не дадут..
man_darinka• 12 апреля 2019
Ответ дляМарс атакует
мне отказали в приватбанке. возможно увидели кредитную историю. Максимум 5 тысяч. и все.
не берите тогда ничего лучше. думайте в другую сторону.
ТебеОноНадось• 12 апреля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Чил не проблемы, на заработки на три месяца и все проблемы решены.Знакомая ухаживает за дедом в Германии 1 тыс. эвро в месяц чистыми, кушает и живёт с ним.
Так пока пройдет 2 мес, 60 тыс долга превратятся в 90
Здесь надо чтобы кто-то из близких помог
Или не платить вообще, хз
Та легко!• 12 апреля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
глупая ты...мфо не зря процветаветают только в самых бедных странах. эти будки швыдко гроши уже на каждом шагу. людей жизнь заставляет не смотреть на эти 2% в день ибо денег нет
и чем глупая? тем что живу по средствам и не захожу в эти будки?
Марс атакует
• 12 апреля 2019
Ответ дляman_darinka
а какая общая сумма займа? без %
получилось.. взяла 10 потом не хватало чтоб продлить и взяла в другом, такая паутина получилась
Та легко!• 12 апреля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
там очень хитрая схема которая затягивает в кабалу. и сам не успееешь очнутся как оказиваешься в долговой яме
так нечего в нее лезть
Марс атакует
• 12 апреля 2019
Ответ дляЦыбаФу
Из 10 тыс выросло 60 тыс? При м что вы еще много и вернули?
да(
man_darinka• 12 апреля 2019
Ответ дляМарс атакует
понятно. так зачастую и получается кабала. но ваша сумма - подъемная. с мамой говорить не? может она взяла бы кредит а вы погашали?поймите, все равно узнают, если не найдете решение. но будет 100 тыс.
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 апреля 2019
Ответ дляman_darinka
они не имею право насчитывать такие проценты. не больше чем 50% от тела. надо жаловатся в нацком
Марс атакует
• 12 апреля 2019
Ответ дляman_darinka
у мамы пенсия 1800грн . она мне не поможет . Ей нервничать нельзя. Она после психиатреческой больницы. Еле на ноги поставили
man_darinka• 12 апреля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
можно добиться много чего. НО! родственники должны быть в курсе. автор боится этого.
Олька Модниця• 12 апреля 2019
Ответ дляАнтиТроль
Как мне интересен интеллектуальный уровень экземпляров, которые берут микрокредиты...
Від суми і тюрми як кажуть не зарікайся.
man_darinka• 12 апреля 2019
Ответ дляМарс атакует
займ на работе не? беспроцентный?
Марс атакует
• 12 апреля 2019
Ответ дляman_darinka
Да. Боюсь. Они будут нервничать и в то же время мне не помогут. только осудят .
АнтиТроль• 12 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Удалено администрацией...
Марс атакует
• 12 апреля 2019
Ответ дляman_darinka
займ на работе не? беспроцентный?
госструктуре работаю... нет.. я уже думала об этои
ТебеОноНадось• 12 апреля 2019
Может, для вас вариант взять для кого-то что-то дорогое в кредит из техники, чтобы разом погасить ваш долг, а потом только 2 года выплачивать банку с нормальными % ?
Может кто-то хочет дорогой телевизор за 70 травм, к примеру, но у него есть 60, вы берете телек в кредит, а человек погашает ваш долг?
Олька Модниця• 12 апреля 2019
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
Як кажуть не суди і не судимий будеш.
man_darinka• 12 апреля 2019
Ответ дляМарс атакует
только не вздумайте влазить в другие займы по типу частников или МФО иные. это крышка. подумайте насчет адвоката. я серьезно. есть те, кто специализируется на этом. да, платная помощь, но они помогут.
АнтиТроль• 12 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Як кажуть не суди і не судимий будеш.
И Библию свою себе оставьте. Тут не все христиане.
Компас Ижевска• 12 апреля 2019
Узнайте в Кредобанке, у них была программа рефинонсирования, под божеский процент.
Да, я блондинка!• 12 апреля 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Или не платить вообще, хз
Погашать кредит можно начать уже через месяц,переводя деньги в Украину. Сидя дома в мыслях о суициде ,деньги не появятся,их нужно зарабатывать и срочно.
ЯсноВидящая• 12 апреля 2019
Ответ дляМарисабелла
Ой автор, как я вас понимаю, сама тоже біла в єтом дерьме..но тут вас не поймут, идите на форум должников, там вам подскажут что делать
Марс атакует
• 12 апреля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
нет
Я такая наивная• 12 апреля 2019
Если готовы платить, то идите в банк и просите реструктуризацию долга. Кредиты брали под залог чего-то? Просите у банка, чтобы они перестали начислять %, и то что вы уже много выплатили. И пигите параллельно в Нацбанк, что вы не знали реальной процентной ставки. Взять кредит еще в одном банке не вариант. Включите мозги, посоветуйтесь со знакомыми
Да, я блондинка!• 12 апреля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
ник в тему
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 апреля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
нет, я марисабелла, а там какая то марисабель