Марс атакует• 12 апреля 2019
Я понимаю что не хочу жить (((
Даже не к кому пожаловаться просто. И не знаю зачем написала сюда. Может пенька получить. Еще прошлой весной срочно было нужно деньги на лечения, быстрый выход взять в МФО. Взяла 10 000грн. Платила процент, если не хватало брала в другом МФО. На работе обещали поднять зарплату, на то и рассчитывала. В итоге нет. Зарплаты хватало только на пролонгацию долга. А теперь сумма 60 000грн. Просто не могу, не могу ее погасить. Моей зарплаты даже на проценты не хватает. Схожу с ума. Спать не могу, телефон боюсь брать. У меня двое деток. С мужем в стадии развода. Сказать ему, это еще больше грязи в мою сторону и к тому же детей может забрать. Девочки, это страшно. Так страшно((( Вот возле дома есть жд вокзал. Одно время я представляла как можно пойти туда и решить для себя проблему. Да, для себя. Но! Потом мысль о детях, что никто их любить так как я не будет. Что я не могу с ними так поступить. Такое ощущения что я в пропасти. И я понимаю что деньги в такой сумме не стоит человеческой жизни, есть люди у которых проблем больше и хуже. Но я чувствую что я теряю от нервов свое здоровье. Я просто не знаю где взять деньги и у кого одолжить. Как же хочется спать спокойно и заниматься семьей. А я не могу ни о чем больше думать как о долгах.
Гага Газу• 12 апреля 2019
Вам треба залишити дітей на чоловіка,а самій їхати на заробітки в Польщу,хоч по біометріі 88 днів.Шукайте загодя,багато наймають глядіти лежачих.Моя сестра 2-ю рідна поїхала,доглядає,650 є в місяць+проживання і харчування.Півтори тис за цей час можливо заробити
Марисабелла• 12 апреля 2019
и еще -ни в коем случае не пролонгируйте, это деньги на ветер. лучше потихоньку закрывайте, а те где прострочки договаривайтесь, пишите на них жалобы в нац ком, чтобы списали проценты. вы в каких компаниях брали?
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 апреля 2019
сколько же людей влезли в это дерьмо...многие вешаются из а них...когда их уже позакрывают эти шарашки.
Марс атакует
• 12 апреля 2019
Ответ дляМарисабелла
Спасибо. манивео. Май крдит и быстрозайм
ЯспАкойнаЯ• 12 апреля 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Не верю. Вы прекрасно знали какие там проценты. Сумма мизерная - 10 т. грн. Можно было у знакомых-родственников, в банках наскрести, если ваш муж и вы не в состоянии даже 10 т. отложить на ’черный день’.
Лекарства,падата,операция,реабилитация не стоят 10тыс.грн.Видимо заняли/продали все,что возможно,но все равно не хватило.Слава богу,что у вас никто не болеет!Вы так далеки от больничных реалий!
Марс атакует
• 12 апреля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
это страшно , очень. мысли и такие были тоже
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 апреля 2019
Ответ дляМарс атакует
ясно...быстрозайм самый бахнутый. с май кредит и манивео можно договорится
man_darinka• 12 апреля 2019
Автор, вам лучше не платить. ПУсть подают в суд и тогда по решению суда будете платить. Пролонгации - это не выход.
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 апреля 2019
Ответ дляМарс атакует
идите читайте форум антиколлектор, там таких как вы ситуаций миллион. может найдете поддержку и подсказку что вам делать. здесь вас не поймут, здесь все успешные
Марс атакует
• 12 апреля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да, именно так. Не хватило 10 000. Девочки, не было заначки. Не задолго до этого мама и папа попали в реанимацию. Из за удушия парами краски 9делали ремонт) через месяц еле откачали. Долго писать. Мама попала в больницу психоневрологическую. Врачи давали очень малы шансы что будет все хорошо. Но слава Богу стала на ноги. А папа умер в скоре от рака . Вот так. Я в свои 34 года уже с такой сиденой что страшно. Писать можно много(((
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 апреля 2019
Ответ дляman_darinka
они не подадут в суд, они будут задалбывать звонками всех кого найдут из родственников, потом продадут коллекторам
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 апреля 2019
Ответ дляman_darinka
ну в принципе переплату по пролонгациям можно вернуть через нац ком.
Марс атакует
• 12 апреля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
я очень боюсь чтоб на работу звонили и маме моей ((
man_darinka• 12 апреля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А потом коллекторы предложат выкупить долг за приемлемую сумму. Но нужно выдержать шквал звонков и визитов
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 апреля 2019
Ответ дляМарс атакует
быстрозайм точно позвонит, увы...
Та легко!• 12 апреля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а кто заставляет брать? за руку тянут? 2% в день капает, но на это никто не обращает внимание.
man_darinka• 12 апреля 2019
Ответ дляМарс атакует
а, ясно. звонить будут. придет край, поверьте. лучше расскажите маме, попросите денег и уплатите тогда. или адвоката нанять можно.вбейте в поиск ’адвокат по кредитам украина’ и ищите подходящего. пару-тройку тысяч его услуги и вам нужно будет отдавать только сумму займа. но сразу всю!
культУра• 12 апреля 2019
а вот у пети денег хоть жоп**** жри, поделился бы с людьми. Какая несправедливость в мире
Та легко!• 12 апреля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
так тогда жить хотелось, а сейчас жить не хочется, странные у автора желания. и из 10 тысяч в 60 не за один день выросла сумма
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 апреля 2019
Ответ дляТа легко!
глупая ты...мфо не зря процветаветают только в самых бедных странах. эти будки швыдко гроши уже на каждом шагу. людей жизнь заставляет не смотреть на эти 2% в день ибо денег нет
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 апреля 2019
Ответ дляТа легко!
там очень хитрая схема которая затягивает в кабалу. и сам не успееешь очнутся как оказиваешься в долговой яме
Да, я блондинка!• 12 апреля 2019
Чил не проблемы, на заработки на три месяца и все проблемы решены.Знакомая ухаживает за дедом в Германии 1 тыс. эвро в месяц чистыми, кушает и живёт с ним.
Марс атакует
• 12 апреля 2019
Ответ дляman_darinka
я уже просила где могла...у меня нет богатых знакомых. Мне б проще было отдавать по 200 долл в месяц , чем платить непонятно куда и тому нет края . Но не у кого одолжить ((((Я не нашла 10 тыс, кто ж мне одолжит 60? (((
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 апреля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
за три месяца прострочки мфо вынесут мозг всем и насчитаю такие проценты что никаких дедов не хватит расплатится. это же не банк. это большая афера
man_darinka• 12 апреля 2019
Ответ дляМарс атакует
кредитка в банке не?
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 апреля 2019
Ответ дляМарс атакует
а у вас работа есть официальная? может рефинансирование в банке сделать?
Марс атакует
• 12 апреля 2019
Ответ дляman_darinka
кредитка в банке не?
мне отказали в приватбанке. возможно увидели кредитную историю. Максимум 5 тысяч. и все.