Марс атакует• 12 апреля 2019

Я понимаю что не хочу жить (((

Даже не к кому пожаловаться просто. И не знаю зачем написала сюда. Может пенька получить. Еще прошлой весной срочно было нужно деньги на лечения, быстрый выход взять в МФО. Взяла 10 000грн. Платила процент, если не хватало брала в другом МФО. На работе обещали поднять зарплату, на то и рассчитывала. В итоге нет. Зарплаты хватало только на пролонгацию долга. А теперь сумма 60 000грн. Просто не могу, не могу ее погасить. Моей зарплаты даже на проценты не хватает. Схожу с ума. Спать не могу, телефон боюсь брать. У меня двое деток. С мужем в стадии развода. Сказать ему, это еще больше грязи в мою сторону и к тому же детей может забрать. Девочки, это страшно. Так страшно((( Вот возле дома есть жд вокзал. Одно время я представляла как можно пойти туда и решить для себя проблему. Да, для себя. Но! Потом мысль о детях, что никто их любить так как я не будет. Что я не могу с ними так поступить. Такое ощущения что я в пропасти. И я понимаю что деньги в такой сумме не стоит человеческой жизни, есть люди у которых проблем больше и хуже. Но я чувствую что я теряю от нервов свое здоровье. Я просто не знаю где взять деньги и у кого одолжить. Как же хочется спать спокойно и заниматься семьей. А я не могу ни о чем больше думать как о долгах.
ЯсноВидящая• 12 апреля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
нет, я марисабелла, а там какая то марисабель
а чё спрятались?
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 апреля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Если готовы платить, то идите в банк и просите реструктуризацию долга. Кредиты брали под залог чего-то? Просите у банка, чтобы они перестали начислять %, и то что вы уже много выплатили. И пигите параллельно в Нацбанк, что вы не знали реальной процентной ставки. Взять кредит еще в одном банке не вариант. Включите мозги, посоветуйтесь со знакомыми
какие банки, автор брала в мфо, им закон неписан, у большинства даже лицензии нет
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 апреля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
а чё спрятались?
та у меня комп тормозит, поэтому то снимает галочку то одевает.
man_darinka• 12 апреля 2019
Автор, у вас есть недвижимость? Оформленная на вас?
Молчавочка• 12 апреля 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Не верю. Вы прекрасно знали какие там проценты. Сумма мизерная - 10 т. грн. Можно было у знакомых-родственников, в банках наскрести, если ваш муж и вы не в состоянии даже 10 т. отложить на ’черный день’.
Вот вот,имея двух детей не иметь заначки,это как???
При разводе муж все равно узнает,это общий долг.
man_darinka• 12 апреля 2019
Автор, а вы на алименты на мужа подавали? Или будете подавать?
Зайканалужайке• 12 апреля 2019
Ответ дляАнтиТроль
Я той девушке предлагала продукты - она отказалась.
это мне напомнило как в дом к моей маме пришла цыганка со слезами голодаем, мама ей денег не дам еды дам, кашу-картошку-овощи, а цыганка ей не, мне бы мяса-сала мама поражала с такой интересного голода, и распрощалась.
Пленница SexShop-а!• 12 апреля 2019
автор, в каких именно МФО брали? Некоторые идут навстречу, останавливают начисление % и разбивают сумму на платежи.
Пленница SexShop-а!• 12 апреля 2019
Ответ дляМарс атакует
Спасибо. манивео. Май крдит и быстрозайм
а, уже увидела. По Манивео - у них иногда бывают акции - сама попадала, в итоге оплатила чуть больше,чем взяла. Но оплатить надо было разово одним платежем. Май кредит - могут продать коллекторам, но смотря каким, есть такие, что останавливают начисление %, есть такие, что продолжают считать. По Быстрозайму - не подскажу ничего, не знаю случаев, чтоб с ними договорились, но там % сжирает все платежи. Какие суммы вы там брали в каждом и сколько сейчас набежало?
Щас ухожу• 12 апреля 2019
Ответ дляАнтиТроль
И Библию свою себе оставьте. Тут не все христиане.
А шкода....
Попадалочка• 12 апреля 2019
Ответ дляТа легко!
вот мне не жалко людей которые берут кредиты просто так и живут не по средствам
На лечение брали.
мадамГрицацуева• 12 апреля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ни фига себе у вас опыт
Скользкая• 12 апреля 2019
Я не читала ответы, может кто-то уже советовал. Едьте по безвизу на юг Италии, в зону Неаполя. Без языка минимум 600€ за месяц платят. Сейчас идет время замен, можно вписаться и заработать хоть чуть-чуть. Проезд бусиком примерно 100€ в одну сторону.
Я сама так поехала в прошлом году. Из трех месяцев работала полных 2.
Но свою корону, гордость и амбиции оставьте дома в коробочке.
Аноним Секретарь• 12 апреля 2019
Ответ дляСкользкая
За то время пока автор в Италии будет,долг в два раза еще вырастет.А детей куда,и с работы придётся уволиться.
Скользкая• 12 апреля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Я предложила свой самый реальный из всех вариантов.
Дело автора, принимать его или нет.
artemuda1• 12 апреля 2019
Ответ дляМарс атакует
Взять кредит в банке под залог квартиры - там хоть проценты намного меньше. И разом гасить займ в шарашках - подругому оттуда не выпутаться
Исправлялочка• 12 апреля 2019
Ответ дляМарс атакует
Да, именно так. Не хватило 10 000. Девочки, не было заначки. Не задолго до этого мама и папа попали в реанимацию. Из за удушия парами краски 9делали ремонт) через месяц еле откачали. Долго писать. Мама попала в больницу психоневрологическую. Врачи давали очень малы шансы что будет все хорошо. Но слава Богу стала на ноги. А папа умер в скоре от рака . Вот так. Я в свои 34 года уже с такой сиденой что страшно. Писать можно много(((
Вроде бы проценты не могут превышать тело кредита. Идите на тот форум, что выше писали и там Вам подскажут, что делать.
073-289-25-26• 14 апреля 2019
Плохо...
Но если нет оформленного на Вас имущества, то оптимальный вариант - отправьте грамотно составленое заказнон исьмо с просьбой предоставить ’каникулы’ или реструктуризацию. Смените номер телефона и пусть обращаются в суд. Если это произойдёт - простите суд определить удобный Вам график выплат.
Обращайтесь.
Даша.бартошук• 20 апреля 2019
Автор, глупый человек.не жалко