Марс атакует• 12 апреля 2019
Я понимаю что не хочу жить (((
Даже не к кому пожаловаться просто. И не знаю зачем написала сюда. Может пенька получить. Еще прошлой весной срочно было нужно деньги на лечения, быстрый выход взять в МФО. Взяла 10 000грн. Платила процент, если не хватало брала в другом МФО. На работе обещали поднять зарплату, на то и рассчитывала. В итоге нет. Зарплаты хватало только на пролонгацию долга. А теперь сумма 60 000грн. Просто не могу, не могу ее погасить. Моей зарплаты даже на проценты не хватает. Схожу с ума. Спать не могу, телефон боюсь брать. У меня двое деток. С мужем в стадии развода. Сказать ему, это еще больше грязи в мою сторону и к тому же детей может забрать. Девочки, это страшно. Так страшно((( Вот возле дома есть жд вокзал. Одно время я представляла как можно пойти туда и решить для себя проблему. Да, для себя. Но! Потом мысль о детях, что никто их любить так как я не будет. Что я не могу с ними так поступить. Такое ощущения что я в пропасти. И я понимаю что деньги в такой сумме не стоит человеческой жизни, есть люди у которых проблем больше и хуже. Но я чувствую что я теряю от нервов свое здоровье. Я просто не знаю где взять деньги и у кого одолжить. Как же хочется спать спокойно и заниматься семьей. А я не могу ни о чем больше думать как о долгах.
ЯсноВидящая• 12 апреля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
нет, я марисабелла, а там какая то марисабель
а чё спрятались?
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 апреля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Если готовы платить, то идите в банк и просите реструктуризацию долга. Кредиты брали под залог чего-то? Просите у банка, чтобы они перестали начислять %, и то что вы уже много выплатили. И пигите параллельно в Нацбанк, что вы не знали реальной процентной ставки. Взять кредит еще в одном банке не вариант. Включите мозги, посоветуйтесь со знакомыми
какие банки, автор брала в мфо, им закон неписан, у большинства даже лицензии нет
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 апреля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
а чё спрятались?
та у меня комп тормозит, поэтому то снимает галочку то одевает.
Молчавочка• 12 апреля 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Не верю. Вы прекрасно знали какие там проценты. Сумма мизерная - 10 т. грн. Можно было у знакомых-родственников, в банках наскрести, если ваш муж и вы не в состоянии даже 10 т. отложить на ’черный день’.
Вот вот,имея двух детей не иметь заначки,это как???
При разводе муж все равно узнает,это общий долг.
Зайканалужайке• 12 апреля 2019
Ответ дляАнтиТроль
Я той девушке предлагала продукты - она отказалась.
это мне напомнило как в дом к моей маме пришла цыганка со слезами голодаем, мама ей денег не дам еды дам, кашу-картошку-овощи, а цыганка ей не, мне бы мяса-сала
мама поражала с такой интересного голода, и распрощалась.
Пленница SexShop-а!• 12 апреля 2019
автор, в каких именно МФО брали? Некоторые идут навстречу, останавливают начисление % и разбивают сумму на платежи.
Пленница SexShop-а!• 12 апреля 2019
Ответ дляМарс атакует
Спасибо. манивео. Май крдит и быстрозайм
а, уже увидела. По Манивео - у них иногда бывают акции - сама попадала, в итоге оплатила чуть больше,чем взяла. Но оплатить надо было разово одним платежем. Май кредит - могут продать коллекторам, но смотря каким, есть такие, что останавливают начисление %, есть такие, что продолжают считать. По Быстрозайму - не подскажу ничего, не знаю случаев, чтоб с ними договорились, но там % сжирает все платежи. Какие суммы вы там брали в каждом и сколько сейчас набежало?
Щас ухожу• 12 апреля 2019
Ответ дляАнтиТроль
И Библию свою себе оставьте. Тут не все христиане.
А шкода....
Попадалочка• 12 апреля 2019
Ответ дляТа легко!
вот мне не жалко людей которые берут кредиты просто так и живут не по средствам
На лечение брали.
мадамГрицацуева• 12 апреля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ни фига себе у вас опыт
Скользкая• 12 апреля 2019
Я не читала ответы, может кто-то уже советовал. Едьте по безвизу на юг Италии, в зону Неаполя. Без языка минимум 600€ за месяц платят. Сейчас идет время замен, можно вписаться и заработать хоть чуть-чуть. Проезд бусиком примерно 100€ в одну сторону.
Я сама так поехала в прошлом году. Из трех месяцев работала полных 2.
Но свою корону, гордость и амбиции оставьте дома в коробочке.
Аноним Секретарь• 12 апреля 2019
Ответ дляСкользкая
За то время пока автор в Италии будет,долг в два раза еще вырастет.А детей куда,и с работы придётся уволиться.
Скользкая• 12 апреля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Я предложила свой самый реальный из всех вариантов.
Дело автора, принимать его или нет.
Исправлялочка• 12 апреля 2019
Ответ дляМарс атакует
Да, именно так. Не хватило 10 000. Девочки, не было заначки. Не задолго до этого мама и папа попали в реанимацию. Из за удушия парами краски 9делали ремонт) через месяц еле откачали. Долго писать. Мама попала в больницу психоневрологическую. Врачи давали очень малы шансы что будет все хорошо. Но слава Богу стала на ноги. А папа умер в скоре от рака . Вот так. Я в свои 34 года уже с такой сиденой что страшно. Писать можно много(((
Вроде бы проценты не могут превышать тело кредита. Идите на тот форум, что выше писали и там Вам подскажут, что делать.
073-289-25-26• 14 апреля 2019
Плохо...
Но если нет оформленного на Вас имущества, то оптимальный вариант - отправьте грамотно составленое заказнон исьмо с просьбой предоставить ’каникулы’ или реструктуризацию. Смените номер телефона и пусть обращаются в суд. Если это произойдёт - простите суд определить удобный Вам график выплат.
Обращайтесь.