Пышечка• 12 апреля 2019

Мужа во всем нужно подталкивать

В браке 4 года. Я в декрете с 2 детьми. Вначале казалось, что он может все решить, купить, сделать. Сейчас четко поняла, что там вопросы были ему под силу. Сейчас инициатором в бытовых вопросах, поездках, покупках, воспитанию детей занимаюсь я. Он все время спрашивает как то или как это сделать. И я не против руководить, я могу, но я говорю как и что, а он не соглашается. Спорим и выясняем кто прав. В целом он замечательный человек и у нас любовь. Но как жить с тем, что его во всем нужно подталкивать? Или как вкладывать ему это в голову, как его идею?
Хвець-тець• 12 апреля 2019
Ой автор, они все такие, не берите в голову

АленаЛ13• 12 апреля 2019
У меня тоже так- что купить надо? та ничего, что приготовить- не знаю..куда сходим- куда хочешь..
Не танцую- но пою• 12 апреля 2019
все они дегенераты
ТелаЧьи нежноСти• 12 апреля 2019
Ответ дляАленаЛ13
писец.. ВЫ как моего описали
Что приготовить?
Что хочешь...
И понеслась, булгур не ем, кус-кус не ем, бурый, красный рис не ем, запеченное не хочу, тыкву не ем...
Это называется, приготовь, что хочешь
Жена_КотораяСтена• 12 апреля 2019
у меня такой же.... я говорю что ’пи3*юли - двигатель прогресса’. но меня это жутко утомляет.
я знаю свои обязанности и хочу чтоб мой муж знал свои. а если не знает - то хотя бы спросил, а не молчал....
он как ребенок, типа
- ’почему ты не сделал?’
- ’я не знал’
- ’а почему не спросил?’
- ’чета не подумал’

бесит кошмарно
Жена_КотораяСтена• 12 апреля 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
писец.. ВЫ как моего описали
Что приготовить?
Что хочешь...
Это называется, приготовь, что хочешь
я в таких случаях говорю ’в следующий раз приготовишь то, что хочешь, и мне приятно будет’
ТелаЧьи нежноСти• 12 апреля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У нас обычно губы дует и не прокатывает
Мол, целый день шляешься, а кушать не приготовила
Ниче, что я работаю на 2 работах и 2е детей
Подметайло• 12 апреля 2019
Автор, просто мужчины решают более важные вопросы у себя в голове, например как на луну полететь или как сделать чтобы земля быстрее оборачивалась и ему нет дела до бытовых вопросов, если что у меня такой же