Кредитная• 24 октября 2013

Беременяшки и мамочки кто сколько набрал в весе на 26й неделе?

Диверсификация• 24 октября 2013
Сейчас на 25-й - прибавка 7 кг
Куплю орехи• 24 октября 2013
на 25-26 7,5кг плачуууууу
автор Кредитная • 24 октября 2013
Хм... у меня +8, слежу за календарем для беременных врое пишут что беременяшки на этом сроке набирают от 7 до 10 кг. Получается это норма?
Куплю орехи• 24 октября 2013
Ответ дляmargaritam
я с такой нормой с первым рожать шла
Железная тетя• 24 октября 2013
я до 24 недель набирала по 200-300 грамм, а потом сразу 3,5кг. сейчас 34 недели-10кг за всю беременность.
Вбигудях• 24 октября 2013
29 неделя +15 кг. скоро перестану взвешиваться,страшно;)
Вбигудях• 24 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
а какой у Вас вес был до беременности?
Куплю орехи• 24 октября 2013
Девочки, будем надеяться что все так сказать уйдет после родов ,ну хотя бы в первые 4-6 месяцев
автор Кредитная • 24 октября 2013
Ответ дляВбигудях
Аналогично
автор Кредитная • 24 октября 2013
У меня живот уже огромный! До беременности была 59, рост 168. Сейчас 68 кг, чувствую себя очень толстой, особенно ляжки и попа мне кажется поправились очень! хотя говорят, что я не сильно так уж и поправилась, в основном пузончик
landysh7@• 24 октября 2013
Не помню 26неделю.Сегодня 34,итог +9кг,моя гинеколог слегка недовольна.Врач в роддоме сказал что это много,назначил 2 дня в недельку голодать(можно по 0,5кг яблок в день).
автор Кредитная • 24 октября 2013
Странно, я еще из Мед Университета помню что норма по набору веса за всю беременность у женщины со средним индексом массы тела 10-16 кг
Я шалунья• 25 октября 2013
Ответ дляlandysh7@
насколько вкурсе беременным нельзя голодать!всегда нормой было 10-12кг.некоторые по 25 набирают и голодать никто не говорит
Диверсификация• 25 октября 2013
Моя гинеколог тоже недовольна, говорит что +7 кг это много для меня. Но у меня есть проблемы, может по-этому. В первую беременность набрала + 20 кг
Бабка-ежика• 25 октября 2013
Ответ дляЯ шалунья
У меня маленький рост,и большой вес(148 см, и 72 кг на этот момент). Может поэтому они так настроены.
Nataliviva• 05 ноября 2013
27 тиждень іде, набрала 7 кг. Вага якось ’стрибками’ набирається... То нічого декілька тижнів, то по 2 кг за тиждень. Зараз стараюсь не наїдатись і не їсти перед сном. З першою набрала 12 кг. Швидко все скинула і навіть більше. Такщо маю ще ’в запасі’ 5 кг.