ВернитеВалеру• 14 апреля 2019

Винница Житомир подскажите: удаление аденоидов (местный наркоз)

Подскажите, пожалуйста! Может у кого был этот опыт?
ТелаЧьи нежноСти• 14 апреля 2019
Вы точно думаете, что местным - хорошая идея?
Подскажите плиз• 14 апреля 2019
нормальная идея, мы удаляли под местным все ок
Перемелица• 14 апреля 2019
Так вроде запрещены процедуры под местной анестезией у детей
автор ВернитеВалеру • 14 апреля 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Поделитесь опытом, пожалуйста!
Что-то объясняли ребенку перед удалением? Как ребенок перенес? В каком городе это было? Если можно.
Helen 3• 14 апреля 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Поделитесь опытом, пожалуйста!
Мне удаляли в 8 лет. Покарали какие то капельки и весь наркоз. Крови было много, боль терпимая, выдержать можно. Перенесла хорошо. 2 недели на больничном
Подскажите плиз• 14 апреля 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Поделитесь опытом, пожалуйста!
ребенку было 5 лет, честно все рассказала как все будет проходить, то есть морально он был готов и никакой травмы психологической не осталось) делали в областной детской больнице в г.Николаев. До вечера еще оставали в больнице под наблюдением и потом отпустили нас домой. Для меня так было лучше чем под общим наркозом, т.к неизвестно как организм может отреагировать
автор ВернитеВалеру • 14 апреля 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Спасибо за ответ!
Голодаю• 15 апреля 2019
Это каменный век.Нельзя издеваться над ребенком