Скажений гудзик• 1 час назад

Свириденко наработалась

Кандидаты на пост нового премьер-министра Украины:

▪️Сергей Корецкий — председатель правления «Нафтогаза» и директор «Укрнафты»;
▪️Денис Шмыгаль — министр энергетики;
▪️Михаил Федоров — министра обороны;
▪️Игорь Терехов — мэра Харькова.
Цвіпканя• 1 час назад
Ответ дляСкажений гудзик
Вот ещё кто то останется без работы
Звільнять директора ДБР - Ukraine Context

Також відмічаються, що до оголошення перестановок майже не було зливів і інсайдів. Що може вказувати на очищення уряду і ОП від любителів побалакати.
Это который наколядовал 145 обьектов недвижки?
Да, пора отдохнуть. Кстал воровать.
100 процентов свалит за бугор.

Мамаша в бигудях• 1 час назад
Ответ дляКурочка
А чей он?
Чьи ваш сын или дочь?
Чьи ваши родители?
Чьи ваши родственники или соседи
Чьи ваши друзья?
Курочка• 1 час назад
Ответ дляСамо_достаточная
А как вы смогли бы обеспечить рост экономики в условиях войны, разрушения производств обстрелами и выезда миллионов трудоспособного населения за границу?
Так в чем именно выразилась то, что она была на своем месте?
Курочка• 59 минут назад
Ответ дляМамаша в бигудях
Чьи ваш сын или дочь?
Чьи ваши родители?
Чьи ваши родственники или соседи
Чьи ваши друзья?
Мой сын и дочь не в кабмине. И родственники и друзья тоже
Мамаша в бигудях• 54 минуты назад
Ответ дляКурочка
А если будут в Кабмине они чьи будут?

Вот так и пан Корецкий.

Страна в огне, турбо-режим стрессовый у министерств, это не мирное время.

Все устают.
Курочка• 52 минуты назад
Ответ дляМамаша в бигудях
А если будут в Кабмине они чьи будут?

Вот так и пан Корецкий.

Все устают.
Если будут в кабмине - то точно будут чьи-то. Вот интересно турбо-пан корецкий чьих будет
Мамаша в бигудях• 51 минуту назад
Ответ дляКурочка
Наемный работник профи которого позвали работать в сложное время.

У вас мышление прошлой Украины...

Где должности покупались, где всякую шваль тянули везде и тд

Сейчас кто может работать и работает хорошо - велкам, можно любой пост занять сейчас.

Та же Свириденко вообще из низов премьеркой стала.

Своей работой заслужила.
Язикувата Хвеська• 50 минут назад
Ответ дляМамаша в бигудях
Это не фраер, это технократ. Профи.
То с коммуналкой нам пора уже всем на паперть собираться
Курочка• 50 минут назад
Ответ дляМамаша в бигудях

У вас мышление прошлой Украины...

Своей работой заслужила.
Да, мы всей страной заметили результаты работы ’хорошо’...

Мамаша в бигудях• 49 минут назад
Ответ дляКурочка
Знаете как лучше?
Курочка• 48 минут назад
Ответ дляМамаша в бигудях
Знаете как лучше?
Конечно. Как было при злочинной панде и его злочинном премьере Азарове
Мамаша в бигудях• 46 минут назад
Ответ дляКурочка
История не терпит сослагательного наклонения.

Нет и не будет уже Азарова и тд

Сейчас война с россией уже 12 лет.
Курочка• 44 минуты назад
Ответ дляМамаша в бигудях

Нет и не будет уже Азарова и тд

Сейчас война с россией уже 12 лет.
О боги, где вас таких неграмотных набирают?
Сослагательное наклонение - это ’если бы’.
Азаров был премьер-министром не гипотетически, а фактически.
Язикувата Хвеська• 42 минуты назад
Ответ дляСкажений гудзик
Шмыгаля стаят временно
И как всегда будет миллион тем, но даже на горячую линию никто не позвонит и не возмутится.
Сейчас все разводят руками, что в Вишневом произошло. Но местные знали, что под носом, в интернете куча инфы с картами и вики с точным адресом и гугл-меп, но не требовали и не писали убрать,хотя туда были попытки попасть все 4 года, и это не вывезли, а теперь все снова орут, конвенции изучают, что Зе-партия - плохая, но снова лишь бы потрындеть, а людей не вернешь, кто погиб.
И вот сейчас снова ставят шмыгаля? за все его яйца? И снова народ бунтует на кухне, ой, на Советчице и не боле
ПробілНеПрацює• 42 минуты назад
Ответ дляКурочка
Я кажись поняла, что это за чудо. Это зелеботка Настюша-Веселка Нет кому писать там.
Язикувата Хвеська• 39 минут назад
Ответ дляСамо_достаточная
Для начала не красть и открытая отчетность по каждой копейке и помощи.
Недавно читала, что мужика в Киеве на 6 лет посадили за кражу обогревателя!! (цену писали, что пример 3 тыс. грн. этой зимой. а всякие хуиндичи, ермаки, глущенки и оные в шоколаде, накрав миллиарды.
Тушьмушьнюшь• 39 минут назад
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Во огороде бузина, а в Киеве дядька.
Она не подавала заявление на увольнение.
Ее переводят в сша
Фрикаделька• 38 минут назад
Ответ дляШеллар
Я коли читаю такі новини одразу згадую анекдот про те як в борделі ліжка переставляють.
Ну, Терехов реально один нормальный среди этого кодла, поэтому его премьером и не сделают
Фрикаделька• 37 минут назад
Ответ дляПробілНеПрацює
Тут скорее Федоров наработался Он не очень с сырком, а бубочка за своего ручного генерала мясника горой стоит
А федоров и его тцкашники вам норм?

Тушьмушьнюшь• 36 минут назад
Ответ дляКурочка
А если бы азарова вернули, подходит?
Пацан к успеху шел• 35 минут назад
Ці люди, автор, ваша родина? шмигаль ваш брат? Чи свириденко донька? Може терехов дядька?
Чи ви принципово порушуєте правила форуму?
Курочка• 34 минуты назад
Ответ дляТушьмушьнюшь
А если бы азарова вернули, подходит?
Как уже было замечено выше: история не имеет сослагательного наклонения).
И у Азарова достаточно мозгов, чтобы не вляпаться в такое дерьмо...
Тушьмушьнюшь• 33 минуты назад
Ответ дляКурочка
Я о безграмотности и о союзе если бы
ПробілНеПрацює• 32 минуты назад
Ответ дляФрикаделька
А федоров и его тцкашники вам норм?
Абсолютно нет, но тцкашники разве не сухопутным силам подчиняются, а те в свою очередь сырку? Единственный плюс федорова среди всех минусов, что он понимает войну дронами. А вообще их всех на гильотину.
Глас_Народа• 30 минут назад
Ответ дляФрикаделька
Нам дуже хочеться, щоб від Харкова від´їбались. Бо вже дійсно є бажання зробити незалежну республіку
Фрикаделька• 26 минут назад
Ответ дляГлас_Народа
💯
У вас отличный мэр, делает для города невозможное, зеленая плесень ему постоянно ставит палки в колеса и не знает как убрать. Вот могут сделать премьером и через месяц убрать с поста и вуаля, в Харькове зеленый мэр
Я натуралка• 24 минуты назад
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Справедливости ради яйца были у Резникова. А так согласна
Фрикаделька• 24 минуты назад
Ответ дляПробілНеПрацює
Нет, они подчиняются федорову и с его приходом начался полный трэш вообще
Суцільна зрада• 22 минуты назад
Кукловод выбирает очередную прикорытную марионетку. Свежо и ново, ага.
Глас_Народа• 21 минуту назад
Ответ дляФрикаделька
💯
Мера не буде, бо вибори заборонені. А бути як Одеса під ОВА то така собі перспектива.