Трахтибидох• 14 апреля 2019
Зачем жена моего брата спрашивает меня
устраивает ли меня мой парень? в смысле во всем ... в плане секса.Зачем ей это знать?что бы вы ответили?
ПультОт_БМВ• 14 апреля 2019
Смотря, что за настроение. Да/присоединяйся и сама реши/тебя муж не удовлетворяет и нужна помощь? Хочешь я с ним поговорю об этом/это не твоё дело итд
Трахтибидох
• 14 апреля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Он ей нравится или не нравится. Но она к нему не равнодушна
так она пару раз видела его
Трахтибидох
• 14 апреля 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Спросите, устраивает ли ее муж в плане секса.
так это мой брат мне неприятно такое вообще спрашивать
Катастрофа• 14 апреля 2019
Интересно может человеку.
Мне жена брата как-то принялась рассказывать , как у неё было с первым мужем ( я нормально реагировала ), но когда она стала сравнивать с братом у меня видимо стало такое выражение лица , что она сразу замолчала и говорить ничего ей не пришлось.
ОноВамнадо• 14 апреля 2019
Пытается типа подружкой стать , по душам поговорить , думаю ей и не интересно особо , нужна тема для разговора
Трахтибидох
• 14 апреля 2019
Ответ дляКатастрофа
Интересно может человеку.
сравнение это вообще кошмар
Кучерявочка• 14 апреля 2019
Может брат за вас передивает и попросил девушка ’по-женски’ с вами поболтать и узнать?) Мой так обычно делал, пока щамуж не вышла и с мужем не подружился, теперь и так все знает). Но правда о сексе странные вопросы, это скорее обьяснение для вопросов о просто отношениях
ОноВамнадо• 14 апреля 2019
Мне помню в 13 лет кума моего брата рассказывала что пора уже с парнями спать , а то так у меня никого и не будет
Трахтибидох
• 14 апреля 2019
Ответ дляОноВамнадо
так походу ото лишь бы ляпнуть наверно ей
Трахтибидох
• 14 апреля 2019
Ответ дляКучерявочка
Та нет ,брат мой такие вопросы никогда не задает
Кучерявочка• 14 апреля 2019
Ответ дляТрахтибидох
А может схема сложная - что-то в сексе с братом не устраивает, но ему сказать не может, и типа она спросит у вас - вы спросите а как у нее дела - потом все, что она вам расскажет передадите брату и он исправится?
Гадаю_По_шнуркам• 14 апреля 2019
Спрашивает, потому что язык без сплетен чешется. Я бы сказала ,что ее это не касается.
Трахтибидох
• 14 апреля 2019
Ответ дляКучерявочка
это скорей всего только одному Богу известно .что там в голове