Вилами по воде• 15 апреля 2019
Посоветуйте сладкий пирог простой в приготовлении.
Когда то здесь девушка выкладывала очень простой рецепт (спасибо ей за это). В составе была мука, подсолнечное масло, уксус, сода, какао и сахар. Очень вкусно, съедался на ура. Хочу ещё что то испечь несложное. Тёртый пирог тоже часто готовлю, поднадоел. Всем спасибо за ответы в этой теме.
P. S. Готовлю мужу, он не придерживается ПП( пишу сразу, чтоб фитоняшки не нервничали).
ПлакалаВАвтомобиле• 15 апреля 2019
Бисквит не хотите? 5 яиц, 1стакан сахара, 1 стакан муки. Взбиваете и печете. Можно потом разрезать вдоль и промазать чем-то, вареньем или сгущенкой.
ПлакалаВАвтомобиле• 15 апреля 2019
Я ещё покупаю слоеное тесто, разрезаю на квадраты, внутрь творог и сахар. Слепляю треугольником, мажу сверху яйцом и посыпаю сахаром. Пальчики оближешь. Это из быстрого.
Вилами по воде
• 15 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Не дружу с бисквитом-то упадёт, то резиновый. Делаю, как вы, но на 4 яйца.
Мексиканочка• 15 апреля 2019
Пирог со сливами, посмотрите в инете из газеты Нью-Йорка, только испекла
ПлакалаВАвтомобиле• 15 апреля 2019
Ответ дляВилами по воде
Недавно стала его выпекать в мультиварке, шикарный получается. Раньше тоже не дружила. Главное взбивать долго и не заглядывать, пока печётся.
Аннуитет• 15 апреля 2019
Стакан сметаны или кефира, 2 яйца, полложки соды, 4 ложки какао, стакан сахара, мука до консистенции густой сметаны. Выпекать на пергаменте минут 30 на 180°. Корж поднимется. Разрезать на 2 части и перемазать кремом сметана+сахар или сгущёнка вареная+пачка сливочного масла.
Я еще растапливаю плитку шоколада и сливки на водяной бане и поливаю сверху. Можно добавить фрукты, орехи поверх крема.
Я люблю если крем сметанный добавлять вишню. Если сгущёнка добавляю орехи.
Любимый торт всех знакомых мужчин.
Вилами по воде
• 15 апреля 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Сначала яйца хорошо взбить, добавить сахар, взбить, муку вмешать снизу вверх лопаткой? Я правильно делала?
Умею мерить лучше всех• 15 апреля 2019
Ответ дляВилами по воде
Я белки с сахаром, потом желтки и муку лопаткой . Кстати яйца важно не перезбить миксером.
Вилами по воде
• 15 апреля 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Спасибо.
Белый Лосик• 15 апреля 2019
На ютюбе есть девочка, у нее канал Приятного аппетита, у нее много классных рецептов и простых пирогов, тортоа. Ничего лишнего, всегда точные рецепты, нет этой бессмысленной болтовни и самолюбования )
Белый Лосик• 15 апреля 2019
Ответ дляВилами по воде
Спасибо.
Можно не заморачиваться с отделением белков от желтков, просто минут 10 взбивать миксером яйца с сахаром, ванилькой и щепоточкой соли, потом муку в 3 этапа добавить, перемешивать лопаткой
Вилами по воде
• 15 апреля 2019
Ответ дляБелый Лосик
Поищу обязательно. Спасибо за информацию.
Вся в кредитах• 15 апреля 2019
Ответ дляАннуитет
Любимый торт всех знакомых мужчин.
я делаю такой же только ещё 100гр масла, любого сливочного или растительного. И можно без какао, а с изюмом. Очень быстро готовится и съедается.
Сирожено_пирожено• 15 апреля 2019
Ответ дляБелый Лосик
Тоже плюсуюсь за этот канал.
Только, справедливости ради, стоит сказать, что это далеко не ’девочка’, а скорее ’тетенька’)
ЕлькиПальки• 15 апреля 2019
очень просто, все в комбайн, потом в духовку
с декором я не заморачивалась, и так вкусно
делала раз с лимоном и раз с апельсином, все получилось
Белый Лосик• 15 апреля 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Тоже плюсуюсь за этот канал.
Ой, ну не придирайтесь, и не такая уж и тетенька. Она ж не старая! )) Все мы друг друга называем’девочки’. Или, если за 30, то уже тетка?
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Попробую по вашему рецепту. У меня шарлотка похожая: 3 яйца, 1 ст. сахара и 1 ст. муки, сода щепотка. Режу 3 яблока - выкладываю в форме и заливаю этим тестом. Еще пробовала с вишней вместо яблок, тоже классно, только сахара больше - вишня кислая.