Корсет_на_шурупах• 15 апреля 2019

Брокард, обратная сторона

Добрый день, всем!!
Расскажу ситуацию со стороны консультанта
В Брокард есть две группы консультантов - внутренние и представители брендов, я из второй категории, то есть ответственна только за свой бренд
Но часто помогаю людям просто из доброты душевной, вот вчера сделала последний вывод что не буду этого делать
Закончилось у нас влажные салфетки, подходит ко мне дама, хотя нет, какая дама, хамка невоспитанная, с масмаркета с полностью обрисованной рукой, и просит салфетку
Я начитаю искать по своим соседям, оказывается что нет, говорю нет и ищу Спонж и демакияж параллельно даю сухую салфетку
Она начинает со своими двумя подругами обсуждать громко что я себе позволяю, я ниже их по статусу и обслуживающий персонал и что это такое не дала салфетку и т.д.
И вообще, видимо какое-то обострение у людей, хамят и грубят на каждом шагу, сливают свою злость уже не только под анонимами, а и привселбдно
Все в магазине были в шоке, (((
ПуГоФФка• 15 апреля 2019
Троли сегодня в ударе. Раньше были работающие против домохозяек, теперь в трендре консультанты брокарда против клиентов))))))).

автор Корсет_на_шурупах • 15 апреля 2019
И это постоянная ситуация
Когда ты вежливо говоришь, что не можешь подсказать по Коллистар, потому что ты представитель диор например, начинается куча возмущений и ушат говна на твою голову
НуПогоди!• 15 апреля 2019
Мне кажется с этими статусами брендами у некоторых впечатлительных голова поехала.
Слепок стопы• 15 апреля 2019
У Вас первый рабочий день?
Не умею мерить• 15 апреля 2019
это не только в брокарде.в каждом магазине есть такой представитель своего товара,который выставляет исключительно свое и полки вытирает свои и вот если их что-то спросишь,то он прям так возмущаются,хотя не задумываются,что покупатель их реально не отличает от продавцов
Ответ дляПуГоФФка
Нет, я не троль и ситуация реальна
И работаю три года уже, но то что происходит в последний месяц - это за гранью
Моей коллеге, которая рассказывала о аромате, скащала позавчера клиентка, замолчите, вы меня раздражаете
Ответ дляНе умею мерить
В Брокард представители брендов отличаются по форме
КонхфЭдкаТузик• 15 апреля 2019
Удалено администрацией...
ДинамоКит• 15 апреля 2019
Это советчицы решили в Брокард сходить.

Ответ дляНуПогоди!
То есть вы считаете нормальным громко обсуждать человека и кричать что он ниже статусом
А она дворянских кровей??
Ответ дляДинамоКит
Это советчицы решили в Брокард сходить.
100%
Слухи-руки не распускаю• 15 апреля 2019
автор, не знаю кто там вам попался, но винить вам надо не клиентку а брокард

что это за магазин косметики где нет салфетки??? А консультанты брокарда так вообще ничерта не знают и сами хорошо хамят покупателям

начните с себя, покажите людям что может быть по другому и вам воздастся
MacOS-ница• 15 апреля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А она дворянских кровей??
а если она дворянских кровей, то нормально и можно?)
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Я работаю три года, у мены много благодарных клиентов, но то что происходит в последнее время просто за гранью
Заходят в магазин и хамят
Я предложила им вариант, с демакияжем
Но видимо нужно было слить негатив
Просто создала тему специально, потому что люди не видят себя со стороны, а только обсуждают какие консы плохие и т.д.
Ответ дляMacOS-ница
Персона голубых кровей вести себя так не будет, априори
Не умею мерить• 15 апреля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
это вы об этом знаете.Мне все равно кто и в какой форме,для меня это работник магазина
MacOS-ница• 15 апреля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Удалено администрацией...
Луноликая Вика• 15 апреля 2019
а что по зп в броке?
ну и люди быдло есть и будут всегда
Аноним Завхоз• 15 апреля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Удалено администрацией...
+ 1000
Вы правы!
Ну и автор! КАК можно понять в магазине кто чей бренд представляет??? У Вас огромными буквами на лбу написано? Иногда нужно полмагазина оббегать, чтобы найти консультанта.

Не обижайтесь на покупателей, не обращайте внимание на хамство - Вы работаете в торговле и должны понимать, что покупатели будут разного уровня, достатка. И часто достаток - не есть показателем культуры.

Ответ дляMacOS-ница
Удалено администрацией...
Какие статусы?
Я вам описала ситуацию, в которой вслух меня обсуждали и говорили, что я ниже их по статусу и обслуживающий персонал
Ответ дляMacOS-ница
Удалено администрацией...
Вы видимо мой сарказм не уловили, по поводу дворянских голубых кровях
Слухи-руки не распускаю• 15 апреля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Заходят в магазин и хамят
Я предложила им вариант, с демакияжем
Но видимо нужно было слить негатив
ну вот я вам пишу как клиент , 99 процентов этих консультантов сами хамят и это уже традиция, не удивительно что есть уже предвзятое мнение и отношение

а по поводу консультантов брендов тоже могу сказать, что впаривают то что есть изо всех сил, даже то что не подходит по оттенку, доходит до смешного , начинают убеждать и настаивать, просто потому что в их бренде нет других оттенков или нет в наличии впаривают то что есть, может вы и не такая но таких единицы а есть большенство, это факт ...
Ответ дляЛуноликая Вика
а что по зп в броке?
ну и люди быдло есть и будут всегда
В Брокард не знаю, это конфиденциальная инфо
У меня все отлично )
Медстраховка, спортзал, поездки в Европу, подарки бренда
Ответ дляАноним Завхоз
+ 1000
Вы правы!

У меня бейдж, сумка, обувь и значки на жакете - все от моего бренда
Просто, кто-то нормально говорит, что ок простите, а кто то начинает или орать или говорить, так что вы тут вообще делаете и т.д.
Играю_на_кларнете• 15 апреля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
И это постоянная ситуация
Удалено администрацией...
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Нр разу не видела консультанта бренда за таким, а вот Брокард к сожалению да
Но они не виноваты, им ставят определённые планы и условия ((
Етитьская богомышь• 15 апреля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Автор, так такое делается не только в Броке. Оглянитесь - это кругом.Те, кто наглее, унижают и издеваются над теми, кто попроще. Что то с нашими людьми сейчас ненормальное творится
Ответ дляИграю_на_кларнете
Удалено администрацией...
Ну вот, далеко ходить не надо)))
Блин, вот уже реально страшно ходить по улицам
Сколько злобы и негатива(((
Слухи-руки не распускаю• 15 апреля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
эм... условия не знать свой товар???

а брокард этот shitty ukrainian business как он есть

раньше в бомонде были получше консультанты, да и он уже скатился
Ответ дляЕтитьская богомышь
Это ужасно ((((