Ля-ля-ля• 25 октября 2013
Только меня бесит хенд мейд?
Вот думаю зачем все эти безделушки...бусы...салфеточки узорчиком...бисер..
Не-не я не против. просто зачем это?
КондуктЕр тролейбуса• 25 октября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
или вот)
така краса просто за гранню розуміння :). Прекрасні роботи.
Калёва Замалёва• 25 октября 2013
Мы с дочкой 5 лет -скрапом увлекаемся.
Вот доктору за операцию доченька подарила открытку. Сама выбирала бумагу, помогала клеить.
Внутри конвертик для денежек.
Врач был тронут)))
Внутри конвертик для денежек.
Врач был тронут)))
Ответ дляРву и мечу
Безделушки-пылесборники меня не то чтобы бесят, но как-то жаль, что человек свое время на это потратил (если потом это уже никак нельзя повторно использовать). С другой стороны, бывают красивые вещицы, с большим вкусом сделанные и мастерством - ценность их - акт творчества и вложенная энергетика, например, авторские куклы.
А хендмейд высокого уровня - он, простите, мне не по карману, но оценить я в состоянии.
Вообще, идеология хендмейда (рукоделия, живописи и т.п.) - вложить частичку себя, ведь когда человек творит, он приближается к Богу-творцу, по образу и подобию -помните?
Надеюсь искренне, что вы, автор, тоже самовыражаетесь в творчестве -но по-своему. Психологи, врачи, учителя- тоже творцы.
Знаете - что вкладывать в высокий уровень))? Я вот на Андреевский пришла - там стаканчик тяп ляп расписанный - 400-500 грн
1шт!!! Я обалдела, потому что реально понимаю что рисовался он на коленке минут 30))
Так что вроде и дорого и бестолково, хоть бы пару ему сделали))
Рву и мечу• 25 октября 2013
Ответ дляInnag
Высокий уровень -не то, что продается туристам на Андреевском, и уж явно не за 30 минут :)
Дама-мадама• 25 октября 2013
Когда он сделан примитивно и безвкусно - да, бесит, особенно бесит когда его пытаются продать за милионы денег. о есть и те которые оочень искусно справляются, правда стоит тоже не дешево
Ответ дляРву и мечу
Но человек то его преподносит как авторскую работу)) АВТОРСКАЯ РАБОТА, ЭТО ВАМ НЕ ШИРПОТРЕБ..
И что самое обидное когда я начинала рисовать я приходила к этой же даме - у нее были действительно классные работы, они стоили тех денег которые она за них просила...а теперь...
Изподтишка• 25 октября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
или вот)
и куда вы во всем этом??? а кокошник тоже есть у вас?
Аноним Секретарь• 25 октября 2013
Ответ дляИзподтишка
какя вам разница куда? Куда надо
Ответ дляИзподтишка
Ну а зачем так?? Ну это тоже не мое, но есть женщины которым просто такие вещи идут. У меня была учитель истории искусств, во всех этих кожах и бирюзах...От нее нельзя было взгляд отвести, я на уроках на первую парту садилась что бы порассматривать)) Все люди разные
Волшебная палочка• 25 октября 2013
Ответ дляИзподтишка
Боюсь, Вы путаетесь в стилях. ’Во всём этом’ да, не в офис. ’Всё это’ к вечерним нарядам. Современным, разумеется.
КондуктЕр тролейбуса• 25 октября 2013
Ответ дляИзподтишка
Такое хорошо идет крупным женщинам - обічные украшения на них затеряються. А вы сразу - кокошник.
Волшебная палочка• 25 октября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
И стройным тоже идёт!
Вообще, неправильный подход - Крупным дамам только что-то массивное. Мне кажется, наоборот, на хрупких женщинах такие украшения будут смотреться более выгодно. Хотя, всё индивидуально, конечно.
Улыбчик• 25 октября 2013
Делаю украшения только для себя. Потому что я не понимаю, зачем мне под каждый наряд идти в ТЦ и покупать там кусок пластика за 300-500 грн, если что-либо подобное занимает пару часов времени и его себестоимость в 10 раз ниже. Вот шамбала браслет с натуральными камнями загадочных денег стоит, купила камни какие хотела и сплела сама. Можно подумать, есть какая-то разница, я это сделала или купила в магазине, куда они попали, когда кто-то сделал.
Неместная Я• 25 октября 2013
согласна, что хендмейд хендмейду рознь. одно дело делать себе дома какие-то безделушки, другое - продавать, третье - продавать за дорого. и все имеет право на жизнь - так же, как любое другое ремесло: есть отличные актеры, а есть паршивые, есть хорошие художники, а есть - такое себе, мазня. главное, чтобы человек в процессе мог реализовать все задумки, фантазии, посредством творчества самовыражался, а не делал ’кальку’ с чьего-то произведения. вообще, все, что создается руками - это то, что останется на земле после нас. посмотрите на археологические раскопки: вазы-посуды, бусы, строения, скульптуры, мозаики...это чей-то хендмейд, несущий не только эстетическую нагрузку, но и энергетическую:-)
ОйЙой• 25 октября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
или вот)
наборчик красивый, но как-то все вместе на одной даме - и серьги, и колье, и кольцо, и браслет - это слишком. ИМХО
Волшебная палочка• 25 октября 2013
Ответ дляОйЙой
А представьте, что дама в вечернем платье :) Будет очень даже в тему.
ОйЙой• 25 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
я бы оставила 2 предемета из этого набора, но не все 4.
конечно, имхо.
Таракашечка• 25 октября 2013
Ответ дляОйЙой
Ну так можно и не надевать все сразу. Думаю, что на фото просто продемонстрирован весь набор, а комбинировать его можно по-разному.
ПотеряласЯ Я...• 25 октября 2013
Простоваля• 25 октября 2013
мне не нравится, я вообще бижутерию не ношу, нравится только золото-скромно и со вкусом, серебро ассоциируется со старушками, особенно кольца и серьги почерневшие. Хотя, на вкус и цвет.
ПотеряласЯ Я...• 25 октября 2013
Ответ дляПростоваля
и я такая же!
Мама фифти цента• 25 октября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
и что? это круто? не понимаю
да, это круто! и дорого!