Глаза_в_3_карата• 17 апреля 2019
Обладательницы такой вещи зайдите(фото внутри)
Девочки кто пользуется, есть ли смысл покупать такие силиконовые штучки? Много рекламы, а в реале?
Сумчатая кошка• 17 апреля 2019
тоже думаю - брать - не брать. У меня были просто полиэтиленовые с резиночкой по краям - я их скоро выкинула, т.к. после простирывания они зашкварный вид быстро приобрели. Я люблю посуду с крышечками чтоб в посудомойке мылась, по максимуму у меня такой.
Ух_ты_какая_я• 17 апреля 2019
Они быстро пачкаются, а отмыть их не просто, та и смысл, лучше пленку - снял и выкинул
сЛАдКОежКА• 17 апреля 2019
У меня есть немного другие, натягиваются на емкость отлично, держатся хорошо....со стеклянной посуды с конденсатом соскальзывают
Пэрисхилтонша• 17 апреля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
У меня такие
И у меня такие. Пользуюсь, держатся хорошо. Можно закрыть любую емкость.
Пэрисхилтонша• 17 апреля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
50 грн стоит набор стеклянных мисок с пластиковыми крышками
Те пластиковые крышки, очень быстро лопаются, образуется трещина.
Пишу_граммотно!• 17 апреля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Где? Я и за 100 найти не могу.
Молчалка• 17 апреля 2019
Фуфло обыкновенное, так как на картинке и в рекламе - ОНИ НЕ ДЕРЖАТЬСЯ!! мне их знакомая подкинула ’попробовать’, я их ей обратно и вернула:)))
у меня есть набор силиконовых крышек - они намного удобнее и практичнее. Легко моются, подходят под любую посуду.
типа таких
Пишу_граммотно!• 17 апреля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
У меня наоборот, куда-то деваются сами миски, то разобьется, то кому то поотдаю с чем-то (маме, дочке), крышек море, ни одна еще не испортилась, мисок нет.
Глаза_в_3_карата
• 17 апреля 2019
Это силиконовые крышки. рекламы очень много. по рекламе можно закрыть любые недоедки) и поставить в холодильник, но у меня сомнения держатся ли?
Глаза_в_3_карата
• 17 апреля 2019
Ответ дляМолчалка
типа таких
а эти ваши силиконовые как то натягиваются на разную посуду?
Пишу_граммотно!• 17 апреля 2019
Ответ дляМолчалка
типа таких
А где такие купить?
Пэрисхилтонша• 17 апреля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Да, они тянутся.
Молчалка• 17 апреля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
те, что за 50 грн - самые не удобные, крышки там никакие, не прилегают, пропускают воздух, со временем крышки деформируются.
нормальные стоят дороже, но не суть. можно купить не набором, а по одной.
ПуГоФФка• 17 апреля 2019
Ответ дляМолчалка
типа таких
Где он продаються? Это какая-то определенная фирма?
Глаза_в_3_карата
• 17 апреля 2019
Ответ дляМолчалка
типа таких
а где купить?
Молчалка• 17 апреля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
а они идут разных размеров. у меня их 2 набора
натягиваются очень хорошо, в пределах разумного:)) но на салатницу чуть больше своего диаметра налезают и держаться
Глаза_в_3_карата
• 17 апреля 2019
Ответ дляМолчалка
где покупали?
Пэрисхилтонша• 17 апреля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
а где купить?
Я покупала на сайте Территория низких цен, там были дешевле других. Погуглите, покажет где, что и по чем есть.
Молчалка• 17 апреля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
а где купить?
им у меня уже несколько лет....
одни брала на немецком сайте давно-но
а другие в бонбриксе, тоже давненько..
одни брала на немецком сайте давно-но
а другие в бонбриксе, тоже давненько..
Молчалка• 17 апреля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
где покупали?
они сейчас не редкость, вон на проме полно
На привозе• 17 апреля 2019
У меня эта силиконовая фигня не натягивалась на емкости, соскальзывала. Просто накрывала сверху и все, ну если диаметр посуды позволял
СтелькаОТединицы• 17 апреля 2019
кто пользуется силиконовыми крышками или подобными штуками, вы довольны?
ЯяяКакаджамбо• 17 апреля 2019
У меня все емкости taperwere. Дорого. Но навсегда . И продукты не портятся
Молчалка• 17 апреля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
я тоже Тапер люблю и пользуюсь.
Но есть продукты(сильный запах, свекла и т.д.) которые лучше все же хранить в стекле или миске, но не пластиковой (как на мой взгляд и понимание). их нужно чем-то накрывать. меня выручают такие крышки