Лагшмивара• 17 апреля 2019

Как развить женственность?

Девочки всем привет. Мне 23 года, а чувствую себя на 17( и выгляжу так же. В детской поликлинике меня за свою принимают))) Взрослые мужчины на меня внимания не обращают, ведь выгляжу как подросток.

Часто задумываюсь, как развить свою женственность? свою женскую энергию? Как поменяться именно внутри, в голове?

Думала купить новое белье (пойду на выходных куплю и обрадываю своего мужчину) Думала еще книжку купить, но какую? Советовали Ларису Ренар. Что еще нужно чтоб стать более женственной?

Девочки подскажите как и что делать? Возможно кто то сталкивался с таким?
Ищу-брожу• 17 апреля 2019
Мне 35, а я чувствую себя на 20. Это внутреннее состояние, о какой женственности речь?

автор Лагшмивара • 17 апреля 2019
Ответ дляИщу-брожу
Так вот спрашиваю и о внутреннем состоянии)
Беговая дорожка для носа• 17 апреля 2019
омг...опять ’сталкивались’.
что за слово идиотское. любимое на советчице, прям ни одной темы без него.
автор Лагшмивара • 17 апреля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
омг...опять ’сталкивались’.
Нету ответа по теме - проходите мимо!
Ответ дляЛагшмивара
Нету ответа по теме - проходите мимо!
отличное упражнение для развития женственности.
продолжайте, у вас прекрасно получается.
euhunter• 17 апреля 2019
Ничего вам развивать не надо, у вас все есть уже от природы! Просто вы вступили в такой возраст переоценки и взросления. Вам просто нужны новые классные впечатления. Посмотрите канал Риты Мурадовой - это о стиле вообще. Она просто прелесть, научитесь у нее многому.
Угги в горошек• 17 апреля 2019
’Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях’ Кларисса Пинкола Эстес. Женственность - это не розовые сопли и юбки в пол.
Милашка-оторвашка• 17 апреля 2019
Мне 30 чувствую на 25
Милашка-оторвашка• 17 апреля 2019
А по утрам и когда месячные на 50

автор Лагшмивара • 17 апреля 2019
Ответ дляeuhunter
Спасибо, сейчас гляну
курасаны• 17 апреля 2019
Это нормально, женственность сама появиться ближе к 30, наслаждайтесь своим возрастом.
автор Лагшмивара • 17 апреля 2019
Ответ длякурасаны
Тяжело((( ведь мужчины вообще не обращают на меня внимания( а очень хочется
Добрый Жук• 17 апреля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
омг...опять ’сталкивались’.
А как надо? Напишите, как правильно. Не все идеально владеют русским, даже если на нем общаются. Спасибо.
Добрый Жук• 17 апреля 2019
Будьте собой. Вы в 30 будете очень рады, когда вам будут 23-25 давать))))
Дея Торис• 17 апреля 2019
Ответ дляeuhunter
прелесть?
ох...
euhunter• 17 апреля 2019
Ответ дляДея Торис
прелесть?
ох...
О вкусах можно спорить, но Рита предельно корректна и вежлива. Это огромное преимущество ;)
Колдунья-вещунья• 17 апреля 2019
’обрадываю своего мужчин’

Не бегите впереди паровоза! И не страдайте фигней. То что Женщине списывают года - это плюс, а когда говорят, что в 23 как в 70 - это печалечка. И Вы хоть вся внешне будете одета, обута, накрашенная типа женственная, а в голове сквозняк, тут книги не помогут.
Колдунья-вещунья• 17 апреля 2019
Ответ дляЛагшмивара
А что Вам хочеться? Конфет, цветов, квартиру, отдых на Мальдивах? Для этого женственность не особо нужна...
anna_bur• 17 апреля 2019
Ответ дляЛагшмивара
у вас же вроде есть кого радОвать )

Добрый Жук• 17 апреля 2019
Ответ дляЛагшмивара
Так у вас вроде есть мужчина, судя по стартпосту?
автор Лагшмивара • 17 апреля 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
’обрадываю своего мужчин’

а что поможет?
автор Лагшмивара • 17 апреля 2019
Ответ дляДобрый Жук
есть мужчина, но я говорю о внимание от других мужчин, например на работе, или комплименты, легкий флирт) не более
Всех анонимов аноним• 17 апреля 2019
Ответ дляЛагшмивара
Автор, у меня похожая ситуация, мне 29, а на кассе паспорт спрашивают, и несерьезно относятся, хотя веду себя серьезно, как взрослый человек.
ПотеряласЯ Я...• 17 апреля 2019
заведите себе подружек ’женственного’ типа, ходите на всевозможные ’женские’ тусовки - пообщаетесь и научитесь) старайтесь подружиться с такими женщинами, на которых хотите быть похожими - и берите с них пример.
автор Лагшмивара • 17 апреля 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
спасибо) а я как раз дружу с одноклассницей и она еще моложе выглядит.
Добрый Жук• 17 апреля 2019
Ответ дляЛагшмивара
А у вас много мужчин на работе, которые флиртуют с коллегами?
impossibilia non sunt• 17 апреля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
точно подметили
ПотеряласЯ Я...• 17 апреля 2019
Ответ дляЛагшмивара
вооот, а нужно найти ещё пару подруг немного другого формата. Желательно счастливо замужних, с детьми. Наблюдайте и учитесь - что в них такого, какая есть изюминка. их много на занятиях танцами, на йоге и пилатесе, на всяческих мастер-классах и просто посиделках... у меня есть знакомая, которая собирает женские посиделки время от времени - просто идут все в кафе и там что-то обсуждают по теме. Если интересно - посмотрите на фейсбуке, Татьяна Малько
автор Лагшмивара • 17 апреля 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
спасибо вам за адекватный ответ!