Дюймовочка• 17 апреля 2019

Это развод?

Девочки пошла к новому гинекологу
Прежняя моя гинеколог (уехала в другую страну на ПМЖ),просто брала мазок и все
Эта назначила всякие анализы,на уреаплазму и прочее
Осмотр был просто профилактический,раз в пол года
Как мне объясняла бывшая гинеколог,что если мазок чистый,то нет смысла сдавать другие анализы,их же куча всяких
Ладно бы жалобы были или мазок не в норме
Разводит?
Мини-бикини• 17 апреля 2019
Уже развела. Вы же за анализы заплатили?

А я с Рио-де-Житомира!• 17 апреля 2019
Как по мне, то развод. Направила она Вас в определенную клинику эти анализы сдавать?
tanyaclass• 17 апреля 2019
Я та кне считаю,вы у нового доктора,естественно она должна вас обследовать.И правильно,есть вирусы,которые видны только когда наализы берут,всякие там бап тести т.д
Крошечка-хаврошечка• 17 апреля 2019
Здоровье то ваше . Лучше перебдеть
Не жена• 17 апреля 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Здоровье то ваше . Лучше перебдеть
деньги тоже автора, зачем бдеть впустую)))
Онанимный пользыватель• 17 апреля 2019
Вы новый человек для нее, всё правильно она делает, иногда не видно что есть проблема,я бы ещё УЗИ внутри вагинальное сделала.Меня так лечили уже, несколько лет,ни о чём.Пошла к другому врачу, сразу нашли проблему и вылечили.Лучше перебдеть.
автор Дюймовочка • 17 апреля 2019
Ответ дляНе жена
Я тоже не понимаю
Партер не меняется уже 10 лет
Я пришла на плановый осмотр
Это частная клиника,анализы они сами делают
Насчитала 2100 только за анализы
автор Дюймовочка • 17 апреля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
УЗИ сделали
А разве по мазкую не видно,все ок или нет?
Теперь,что на все существующие инфекции будет проверять каждые пол года?
автор Дюймовочка • 17 апреля 2019
Партнёр *

автор Дюймовочка • 17 апреля 2019
По мазку*
Стекловыжималка• 17 апреля 2019
развод, 100%
когдадеЦкие• 17 апреля 2019
Ответ дляДюймовочка
Я тоже не понимаю
Партер не меняется уже 10 лет
Я пришла на плановый осмотр
Насчитала 2100 только за анализы
она должна сделать план по анализам. вам они совершенно не нужны
КараПузовна• 17 апреля 2019
Ответ дляtanyaclass
Чушь. Без жалоб анализы никто не сдает. Только в нашей стране такой разводняк
КараПузовна• 17 апреля 2019
Ответ дляДюймовочка
Я тоже не понимаю
Партер не меняется уже 10 лет
Я пришла на плановый осмотр
Насчитала 2100 только за анализы
Ну естественно вас развела,автор. Никто просто так анализы не сдает. А клинике план делать надо...
автор Дюймовочка • 17 апреля 2019
Ответ дляКараПузовна
Я отказалась
Сдала только мазок и УЗИ
Пищалка• 17 апреля 2019
Я к одной хваленой тоже пошла, так она мне назначила эти Торчи опять, и мужу, сказала, что все мужики изменяют и врут, и чтобы я не говорила ему назначения этих анализов, короче развела, как липку, ничего не сдавала, больше к ней не пошла, жалко денег за тот прием, за мазок и цитологию.