Трактор Вика• 17 апреля 2019
Институт эндокринологии в Киеве
Подскажите пожалуйста как туда попасть иногородним, может кто-то недавно оперировался буду благодарна за информацию по цене, рекомендации врача. Предстоит удаление щитовидной железы
Щепотка совести• 17 апреля 2019
- Эндокринологический центр. Если нужен оперирующий эндокринолог, тогда это - Коваленко Андрей Евгеньевич
Трактор Вика
• 17 апреля 2019
Ответ дляЩепотка совести
Спасибо
Трактор Вика
• 17 апреля 2019
Ответ дляЩепотка совести
Интересует именно институт эндокринологии на Вишгородской
Трактор Вика
• 17 апреля 2019
Ответ дляПошаманю
Введите в поиск,миллион тем.
Спасибо смотрела, не нашла то что мне надо, есть старая информация
Щепотка совести• 17 апреля 2019
Ответ дляТрактор Вика
А что именно ищите?
Щепотка совести• 17 апреля 2019
Хирург Коваленко А.Е. принимает и на Вышгородской и на Круглоуниверситетской на Крещатике.
Трактор Вика
• 17 апреля 2019
Ищу как туда попасть. Мне сказали что там талоны выдаются с утра.Звоню по телефону который на сайте, не отвечают. Хотелось бы договорится наперед, может у кого-то есть контакты врача.
Дама с заначкой• 17 апреля 2019
у хирурга Болгова М.Ю. есть сайт.там есть контакт.гуглите.хирург хороший.
Накладная• 17 апреля 2019
Едте сразу к хирургу-эндокринологу Мазуо Олег Васильевич (ЦЕНТР ЭНДОКРИННОЙ ХИРУРГИИ,
ТРАНСПЛАНТАЦИИ ЭНДОКРИННЫХ ОРГАНОВ И ТКАНЕЙ)
Напишите ему в вайбер т. 068-131-3068 или перезвоните. Не надо никаких талонов, приехали, проконсультировались, лягли, прооперировались, уехали домой.
Очень хороший врач, без лишней бюрократии.
ФсеСама• 17 апреля 2019
Ответ дляПошаманю
Введите в поиск,миллион тем.
в этих темах мало конкретики,а именно контактов
Трактор Вика
• 17 апреля 2019
Ответ дляНакладная
Спасибо
Хомо_сапиенс• 17 апреля 2019
Ответ дляТрактор Вика
Вам нужно иметь кроме паспорта, направление именно в Институт от вашего семейного или районного эндокринолога,
на госпитализацию талон не нужен был, он нужен для первой консультации в поликлинике при институте эндокринологии( скорее всего сделают у себя Вам узи) а хирургия в другом здании-рядом, нужны свежие результаты анализов позволяющих госпитализацию (гепатит, СПИД, реакция вассермана, ну и стандарт.кровь и моча), благотворительный взнос в этом году не знаю какой+ благодарность , хирургов и анестезиологов там плохих нет в принципе, Коваленко вроде зав.хирургии
Трактор Вика
• 17 апреля 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Спасибо большое
Хлопаю ресницами• 17 апреля 2019
Ответ дляЩепотка совести
Нет!!! Только не Коваленко!
Особенно если это касается удаления щж по причине рака.
Коваленко сейчас допускает очень много ошибок.
Потом долго и нудно будете лечиться.
Имею право так писать!
Потом долго и нудно будете лечиться.
Имею право так писать!
Трактор Вика
• 17 апреля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Нет!!! Только не Коваленко!
Потом долго и нудно будете лечиться.
Имею право так писать!
Потом долго и нудно будете лечиться.
Имею право так писать!
О, боже.Что делать, куда бежать???
Кондуктор маршрутки• 17 апреля 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Коваленко зав хирургии, всё верно. Тоже слышали о нём..
Хомо_сапиенс• 17 апреля 2019
Ответ дляТрактор Вика
О, боже.Что делать, куда бежать???
оперироваться! вполне естественно что хирурги высшей категории в институте эндокринологии чаще оперируют в отличии от своего уже немолодого зав.отделения, который умудряется проконсультировать ежедневную километровую очередь со всей страны, а также осмотреть и снять швы прооперированым, помимо основной бумажной волокиты
Хомо_сапиенс• 17 апреля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Нет!!! Только не Коваленко!
Потом долго и нудно будете лечиться.
Имею право так писать!
Потом долго и нудно будете лечиться.
Имею право так писать!
а в чем его ошибка? задел голос.связки?
Хлопаю ресницами• 18 апреля 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
а в чем его ошибка? задел голос.связки?
При удалении щж по причине рака очень важно, что бы хирург тщательно ’вычистил’ ложе щж, и провел ревизию ближайших лимфоузлов, так как метостазы, которые часто бывают при этом заболевании, должны быть удалены. А Коваленко последнее время то ли умышленно, то ли рассчитывая на свой опыт, удаляет не все. Уже потом, после рйт, когда на скане есть засветы (т.е. видно, что удалено не все) пациент понимает насколько некачественно прошла операция. И начинаются круги ада: повторные операции, повторные курсы рйт. А все это стоит денег и, главное, нервов.
Вот почему так важно серьезно подоти к выбору хирурга.
Хлопаю ресницами• 18 апреля 2019
Ответ дляТрактор Вика
О, боже.Что делать, куда бежать???
Не хочу, чтобы сочли за рекламу, но я рекомендую обратиться вам к хирургу Гуда ББ - он меня спас.
Если надо его телефон , то его легко найти в интернете, да и многие с этого форума могут дать номер.
Никакого направления не надо. Звоните хирургу, договариваетесь о консультации и приезжаете строго по времени. Уже потом врач отправит вас на УЗИ. Если есть результаты каких то обследований - возьмите с собой.
И ещё: вы вправе выбирать, где оперироваться, но учтите, что если вам придется проходить рйт, то сразу стоит рассматривать вариант ’на Вышгородской’, так как у них есть своя радиология. И своих пациентов они берут в первую очередь.
Трактор Вика
• 18 апреля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо большое , читала про него, буду звонить
Natalka Shulga• 18 апреля 2019
я оперировалась на Рейтарской 22 , КМКЭЦ, осталась довольна результатом) и ценой
Ответ дляNatalka Shulga
Спасибо за ответ. Пока договорилась к Гуде на консультацию. Можете сказать во сколько вам обошлась операция