Курочка-чубаточка• 17 апреля 2019
Просто узнать мнение)
Вот объясните мне, пожалуйста, почему у нас так модно утверждать, что заграницей рожают детей после того, как сделают карьеру, куплят квартиру и т. д.? Ведь это в реальности совсем не так. Везде есть неблагоприятные семьи, брошенные дети, малолетние родители.
Любящая болтать• 17 апреля 2019
Ну речь идет наверное больше о благополучных семьях. И это факт, что у нас семьи с детьми создают раньше.
Невидимка• 17 апреля 2019
Ну, подруга немка родила в 35 и 37, карьеры есть, квартира в аренде, там так у очень многих.
жар-птица Нюра• 17 апреля 2019
Есть
Вот только % неблагополучных семей в развитых странах очень низкий
Инфотуфелька• 17 апреля 2019
Ответ дляMarriott
куплят

После таких слов моя самооценка становится всё выше и выше
Хлопаю ресницами• 17 апреля 2019
Тому що це так і є. Подруга вийшла заміж за поляка в 28 років, народила першу дитину в 36 коли переїхали в великий будинок. В нас же прийнято народжувати з 18, ні освіти немають, ні житла, ні роботи і часто такі горе батьки живуть за рахунок своїх батьків, а потім на порадниці строчать теми які всі погані.
Инфотуфелька• 17 апреля 2019
Ответ дляМощныйШива
вам точно о детях думать рано еще...
Конечно рано,ведь Автор не куплила квартиру ищё
Курочка-чубаточка
• 17 апреля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Вот почему я и создала эту тему. В той же Польше многие рожают внебрачных детей в 16( аборты там запрещены). А потом эти дети никому не нужны. Есть такие, кто рожает ради денег.....