Мира всем• 17 апреля 2019
Как хочется конфетный период , обнимашки,лапшу))
Так не хватает, 7 лет в браке)
Тепличная• 17 апреля 2019
И мне( только с мужем поругалась. 8 лет в браке. Не чувствую себя желанной.
И все вроде хорошо, но нет((
САМ_ТАКОЙ• 17 апреля 2019
А где делись обнимашки? 15 лет вместе - поцелуйчики, обнимашки. Ночью не усну если муж не обнимет). Может самой нужно инициативу проявить, а дальше пойдет как по маслу?) Хотя... у нас все время так было и есть, а вот как восстановить и заново начать тут я не Советчик.