Платье Длинное бальное• 17 апреля 2019
Оздоровление ребенка
Кпк думаете, что лучше жля очччень часто болеющего ребенка, летом на 2 недели на море или на всё лето на дачу, ?
Живет в большом городе
Катька Пушкарева• 17 апреля 2019
знайти причину частих хвороб і усунути, а відпочивати можна будь-де
Фиктивная• 17 апреля 2019
Ну с чего многие считают, что море это оздоровление? По вашему дети, живущие у моря не болеют вообще? Оздоровление - это закалка, спорт, здоровое питание и прогулки на свежем воздухе. Вот и езжайте на дачу - свежий воздух, с утра зарядка на улице, свои овощи-фрукты, солнце, а если есть ещё речка, то вообще супер! Вот вам и оздоровление.
Котомафия• 18 апреля 2019
Если честно, вообще не понимаю смысла этого оздоровления) у вас дети в шахте год трудятся, а потом им нужно оздоровиться?
у нас отдых - это просто отдых
Летчица• 18 апреля 2019
А я за дачу и море. Море-это классно, ребенок купается, ныряет, соленой водой промывает нос-потом дольше соплей нет.