Мафиозная• 18 апреля 2019

Подруга мужа. Что делать?

Знаю, что уже есть 100500 таких тем, но вот теперь уже я столкнулась с такой проблемой. Сразу скажу, что для меня неприемлема дружба женатого мужчины с другой женщиной, муж в курсе. Но вот недавно я случайно узнала, что у него,оказывается, уже больше года такая подруга есть на работе. К нему в офис моя старая подруга устроилась на работу, он не знал, что мы с ней общаемся. Она же мне и рассказала о разведенной женщине , с которой мой муж проводит много времени, кофе-чаи ганяет каждый день, рассказывает ей обо всем, что дома происходит, короче тесно общается, вечно хихикают в рабочее время. Еще и домой часто подвозит. Там офис маленький - все всех видят. Я была в шоке, когда узнала. Сразу прижала мужа. Он даже отпираться не стал, сказал, что они просто друзья, ничего нет между ними, и что она не в его вкусе (высокая, полненькая брюнетка, старше меня на 5 лет, и за мужа на год младше), да еще и курит, а курящие женщины для него это фу и т.д. Знаю, что любила гульнуть раньше, из-за этого муж ее бросил. На меня его доводы ни чуть не подействовали. Короче, мы долго с ним сначала ссорились, потом уже нормально поговорили и он обещал, что никакой дружбы не будет, суто деловые отношения. Мне слабо верится в такое, мужа своего я знаю как никто, уже давно вместе. Он красивый, высокий мужчина, девушки и сейчас за ним бегают, и это ему ой как льстит.Но за изменой замечен за эти 8 лет не был ни разу. Еще и зарабатывает хорошо, и авто классное есть. И тут такое.. Вчера вечером шла домой с работы и увидела машину мужа возле магазина, думаю, дай подойду, домой вместе поедем. Еще не успела дойти, как увидела, что он вышел с магазина и за ним эта Наташа. Идут к машине, мило общаются. Она еще на переднее сидение вселась. Я подоршла, говорю, домой не подбросите? (А в самой все закипело внутри, убить была их готова в тот момент, но стараюсь вести себя не как истеричка). У мужа сразу испуганный вид, начал что-то бормотать, потом отшучиваться, она мне улыбнулась, пересела на заднее сидение. Ехали молча, она вышла на своей остановке. Дома был большой скандал, я была готова подать на развод и еще раздумываю об этом. Муж на коленях умолял этого не делать, говорил,что там ничего нет между ними, и что просто подвез. И дети как раз от бабушки вернулись, сразу побежали любимого папочку обнимать. А у меня на душе кошки скребутся. Не разговариваю с ним, спала отдельно. Не знаю, что мне делать. Как вы думаете, было там что-то?
Кокосиха• 18 апреля 2019
автор, я такая подруга, сотрудничаем по работе, можем друг друга подвезти, но редко, кофе пьем, но правда семьи не обсуждаем вообще, у нас у обоих семьи

Хачапууури• 18 апреля 2019
Ответ дляКокосиха
Ну значит Вы не такая подруга, у автора совсем иная ситуация.
ТаЕщеОптимистка• 18 апреля 2019
Ответ дляЯ не на долго
Одной мне не понятно, почему дети среди учебной/садиуовской недели возвращаются от бабушки,,,? Или это для связки текста и придания ему драматизма?
туда же и ’на коленях умолял’.
погорелый театр одной актрисы.
Петриківна• 18 апреля 2019
Ситуація двояка. Мене колись час від часу підвозив співпрацівник, . Я зустрічалася з мужчиною, який на той момент був далеко. Він як дізнався, то влаштував скандал, нервів мені добре з´їв. Хоча між нами справді нічого не було, працювали разом і наб було по дорозі. Але...мінімальний флірт був однозначно. Думаю, люди так чи інакше приємні один одному в такому випадку, це небезпечно.Особисто я категорично проти подружок в чоловіка. В нього є я і його друзі.
Умничка-помощничка• 18 апреля 2019
Ответ дляГороховая
вообще, мужик не велосипед, чтоб его увести. Если дома благоприятный климат и жена беспочвенно не выносит мозг, то ’увести’ очень сложно.
Сложно. Но как показывает практика - вполне возможно. У первого кума действительно были с женой отношения «никакие», жили как соседи. Там понятно чего муж ушёл. А вот у второго кума всё было хорошо, двое деток, младшему всего 2 года, жена адекватная, мозг не ковыряла. Вообще непонятно, чего его понесло налево
Хачапууури• 18 апреля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
У каждой семьи, абсолютно у каждой, есть кризисы. А тут... бах (!) подруга. И плечо подставит для поныть и комплименты говорит, и он хороший, а жена таки да, его такого прекрасного не понимает. И хи-хи, ха-ха) А подруга всегда с настроением, с ней легко, с ней нет проблем и тд... Я не говорю, что у каждого крышу понесет, но процентов 90 точно клюнет, какой бы он лапушка не был в семье.
Дон Пэдро• 18 апреля 2019
у моего мужа была подруга.
но я уже и это воспринимаю как измену
пусть пока только эмоциональную. но он ей отает свои истории, свое время, своии хихи, хорошее настроение. мужчины и так на это дело не богаты. а мне остается только вечерняя усталость и все
я эту лавочку прикрыла
Пацелуйнитуда• 18 апреля 2019
Ответ дляМафиозная
Тогда почему он мне врал?
Удалено администрацией...
Моська-слон• 18 апреля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Унижается тот, кто обхаживает женатого, называя это любовью.
А в чем же её унижение ? Победителей не судят

Ms. Iphone• 18 апреля 2019
Конечно, трахались прямо в магазине и застукали вы их сразу после траходрома!!! Вот почему ваш муж был так смущен.
А вообще, муж ваш бы и не подумал, что он может иметь какие-то отношения с этой мадам, но вы же так настаиваете, со скандалом! Правильно! и спать пошли отдельно- пусть он спит с этой мадам! И не спите с ним больше вообще, он примет правильное решение!
Баррикадница• 18 апреля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Удалено администрацией...

смотрите чтоб вы не стали такой курицей
Гороховая• 18 апреля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Приворожили, не иначе
Рябушка Ку• 18 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
1. А чем это она победила?
2. Судят еще и как. просто не уважают.
Рябушка Ку• 18 апреля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Удалено администрацией...
Если она порядочная, то и сама такой дружбы не допустит.
Просто так женщины не дружат.
Я не такая• 18 апреля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Он у Вас не Весы?
У меня бывший подружек кучу имел
Как потом выяснилось,с некоторыми даже спал и не считал это зазорным
мой Весы. ни одной подружки никогда. только мужчины друзья. это не зависит от знака, а от характера.
Редисочка• 18 апреля 2019
Ответ дляШкура Шуры
Ваша проблема в непримиримости
:неприемлема дружба женатого мужчины с другой женщиной, муж в курсе.
вы его заставляете, давите.
Он сказал - ок, но врет, потому что он с вами не согласен, а спорить - себе дороже.
Так что с такой женщиной, как Вы спокойно жить можно, если врешь и не попадаешься.
непримиримость Ваша - она такая.

Если бы хоть раз брата жена вякнула как вы, он бы сделал первое предупреждение, и на третье она бы вылетела.
Нет доверия - не семьи - у него разговор короткий. Он тоже их непримиримых, как и вы. Катогоричен.

Вам кол на голове чеши, а Вы будете рассказывать - я не приемлю ит.д.
Ну не приемлите.))
Ой ржу) моя свекровь такая же была, только забыла о ночной птице.
Гороховая• 18 апреля 2019
Ответ дляMs. Iphone
Кстати, да, муж может и не придавать значения этому общению, ровно до того момента, пока жена ежедневно сама не будет акцентировать на этом внимание, истерить «тебе что, с ней интереснее, чем со мной?»
Мужик посмотрит и подумает «а правда интереснее». И тогда пофиг на то, что она курит или старше
Моська-слон• 18 апреля 2019
Ответ дляРябушка Ку
1. А чем это она победила?
2. Судят еще и как. просто не уважают.
Нужно ей чье-то ’уважение’, как-же. А в принципе, у нас уважают жен хороших мужей. Это брошенкой быть неприлично и фу. Знаю, о чем говорю
Кредитная• 18 апреля 2019
Я тоже была ’такой’ подругой. Минимальный флирт присутствовал, жена у него красотка еще та, я обычной внешности. После 6 месяцев совместного катания положил руки на колени тянулся для поцелуя. Если бы у меня не было мужчины-согласилась бы. А так дала понять, что не интересно. Только дружба. Больше с такими закидонами не лез. Своему мужу не позволила бы иметь таких подруг.

Снегурочко• 18 апреля 2019
Автор, текст прочитала, комменты уже лень) У меня была похожая ситуация , даже тут темы писала) текст прямо тот же муж мне выдал при первом скандале, слово в слово) и не в его вкусе и просто дружим и не буду больше общаться, только по делу. Вобщем я стояла на своем, пару месяцев скандалов и ее нет. вроде не дошло ни до чего. Потом она кстати другого женатого окрутила, забеременела и увела из семьи. Но мой муж до сих пор верит в дружбу и считает, что все также и сложилось бы и без моего вмешательства) ведь она искренне хотела дружить) и не нравилась ему) Я улыбаюсь) Мужу доверяю, но не как наивная дурочка, чувствую, когда нужно положить руку на пульс.
Леплю из пластилина• 18 апреля 2019
Ответ дляДа будет так
Автор,я не знаю,что Вам писали в этой всей теме
НО Я ЛИЧНО была такой подругой на работе 3 раза
три! и у меня никаких поползновений не было (с моей стороны) ,а с их не вникала
ОМГ но я даже обнималась с одним (мы не виделись более 10-лет ,вот на днях списывались в фейсбуке)
меня возил коллега и я сама ездила на его машине
один из них был не против но все равно отношения я сводила исключительно на дружбу
ВСЕ МОЖЕТ быть то будьте начеку
А зачем Вы ему/им названивали в 23.00? А когда трубку брала жена, то сбрасывали вызов?
сЛАдКОежКА• 18 апреля 2019
У нас на работе все всех подвозят. Вот сегодня в рабочее время уселись в авто и поехали в макдональдс. Я конечно не в курсе, кто с кем спит или не спит. Но у парней все разговоры про жён, про детей. Кстати удивительно, но именно мужчины летят за детьми в школы и сады.
Рябушка Ку• 18 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Это у вас. По вашей логике надо терпеть любого.
Рябушка Ку• 18 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
да вы что...А как же виноват всегда мужчина?
Снегурочко• 18 апреля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Это кто сказал?) Все зависит от обстоятельств, женщины настолько хитрые, что могут все так обставить, что никто даже ничего не поймет, кто и почему и кто виноват) Обычно мужчины не уходят прямо и сразу к другой, до этого его женщина в себя не влюбляет какими-то скрытыми манипуляциями. Виноват только тот, кто осознанно и откровенно насрал на жену и свалил. В остальных случаях виноваты оба.
Крутышка-Пышка• 18 апреля 2019
Автор, у меня на работе двое коллег часто общались, шутили, он ее домой подвозил, но там точно ничего не было, она молодая, замуж тогда недавно вышла, а он в жене души не чаял, потом она уволилась, общение прекратилось, сейчас еще одни общаются уже много лет, только он ее не подвозит, не по пути, цветы на праздники дарит, там тоже ничего нет. Пара сотрудников со мной любят поговорить, пошутить, комплименты отвешивают, но на отношения ни один ни разу не намекал даже, да и не светит им ничего, я глубоко замужем и у них семьи, еще один любит о детях прийти поговорить, может со стороны тоже думают, что что-то есть. Всякое бывает, просто общение тоже имеет место быть.
Г@Л@В@ломка• 18 апреля 2019
Еще одна жена-истеричка. Лечитесь, автор, успокоительные и психолог в помощь. Это ж насколько нужно не уважать себя и мужа, чтоб ставить такие условия и устраивать такие истерики...
Леплю из пластилина• 18 апреля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
И Вам тоже вопрос - Вы им звоните в 11 ночи? И почему сбрасываете, когда трубку берет жена?
Крутышка-Пышка• 18 апреля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
У меня даже их номеров нет, кроме того, с которым о детях общаемся, детей в лагерь отвозили, тогда номерами обменялись, но друг другу не звоним, общаемся только на работе. Девочки, о которых я выше писала, тоже только на работе общались.
Леплю из пластилина• 18 апреля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну вот, есть разница? А ’подруга’ автора звонит ее мужу по ночам. И сбрасывает звонок, когда трубку берет автор. Чувствуете подвох?