из желе я• 18 апреля 2019

Наслушалась советчиц на свою голову

Встречаемся с мужчиной давно, 4 года. Да, до сих пор не живем вместе. Создавала как-то здесь темы. Так вот, квартиру он купил, она сдана, он оформляет документы, с мая месяца ремонт. Сегодня позвала его в ботанический сад погулять, он нет, не могу, много пррблем с оформлением квартиры, сходи с девочками. Окей, не вопрос. В ответ спросила, могу ли как-то помочь ему. На что он ответил: я давно понял, какая ты и что тебе все равно на этот ремонт и квартиру. Сколько раз просил сьездить в Эпицентр, у тебя дела важнее оказывались. Неужели 40-летний мужик может обижаться?
ТыЧиНеТЫ• 18 апреля 2019
Как видите, очень даже может обижаться

Стеклянная мышь• 18 апреля 2019
А 40-летний мужчина не человек? Он роботом к 40-яка годам становится?
Точная копия плова• 18 апреля 2019
Шта?
Курс капусты• 18 апреля 2019
Любой человек может обижаться.
Ашата• 18 апреля 2019
Дык,моему 40,порой как ребенок...
Госпожа_тамагочи• 18 апреля 2019
отдайте его мне, мне интересней в Епицентре,чем с девочками. и да, не думаю,что Вам,автор что светит с этим мужчиной
автор из желе я • 18 апреля 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Хотела показать, что на квартиру не претендую. И как-то сказала, что денег на ремонт давать не буду. Обижается...
автор из желе я • 18 апреля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Почему?
Бывает и такое• 18 апреля 2019
а при чем здесь советчицы?

Бабка_в_кедах• 18 апреля 2019
Манипулятор ) пусть замуж зовёт, а потом будете с ремонтом помогать.
Умею мерить лучше всех• 18 апреля 2019
Я не поняла связи между заголовком темы и текстом
Спасу мир• 18 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
А вот это правильно, квартира его, он Вам даже не муж, а рассчитывает, что будете деньгами ему на ремонт помогать?
автор из желе я • 18 апреля 2019
Ответ дляБывает и такое
а при чем здесь советчицы?
Учили меня, молодую, уму-разуму. Квартира-его, не жить вместе до брака, денег не давать. И вообще, принцесса я.
БершкомангоЗар• 18 апреля 2019
Очень странно, тем более что вместе не живете.
Госпожа_тамагочи• 18 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
Почему?
потому что женщина должна стремиться создавать уют в доме, помочь, подсказать. а в Вас он этого не увидел
Спасу мир• 18 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
Вы знаете, какие суммы на ремонт идут? На какую помощь в ремонте он от вас расчитывает? 5 тысяч, 20 тысяч?
Брюльтик• 18 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
Ну так правильно советовали, или вы планировали дать. Денег на ремонт его квартиры???
Госпожа_тамагочи• 18 апреля 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
он уже не позовет. квартиру купил себе, может и женился бы после оформления, но сомневаюсь, автор ведет себя не верно
Мост_Устал• 18 апреля 2019
Значит так хочет с Вами жить! Рассчитывал на холявные деньги и секс.

Свисток ля-минор• 18 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
он просил денег на ремонт у вас?
На морозе• 18 апреля 2019
А почему он считает,что вы должны помогать ему с ремонтом?Вы продат?или маляр штукатур?
Свисток ля-минор• 18 апреля 2019
Ответ дляБрюльтик
если просил денег,то и ві попросите на вас ее оформить.квартирку
Кусачая Я• 18 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
Так вы об этом жалеете?
И хотите помочь?
Автор, вы говорили о вашем совместном будущем? Какие планы?
Вы просто трезво оцените, если вы будете вкладываться в квартиру его, но по каким-то причинам жить там не будете, разойдётесь или ещё что..,Вам не жаль будет своих фин.средств?

Вы можете просто нормально объяснить вашему мужчине, почему вы так делаете
автор из желе я • 18 апреля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
В каком доме? Это не мой дом
Госпожа_тамагочи• 18 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
В каком доме? Это не мой дом
ну так а чего тогда ему жениться, Вы ему никто)))
миссАрфография• 18 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
Правильно учили! И вы-молодец!
мистерЛяпсус• 18 апреля 2019
Если мужчине 40, значит и Вам не 15 уже. Надо бы своим умом уже жить. Вы же знаете,что советчица - это параллельная вселенная, часто не имеющая ничего общего с реальной жизнью.
Своей головой надо было думать, и своим сердцем. Кто лучше Вас может знать Вашу ситуацию? Озлобленные анонимные тетки с форума, у которых был некий негативный опыт?
Ну бред, честно.
Госпожа_тамагочи• 18 апреля 2019
Ответ длямиссАрфография
Правильно учили! И вы-молодец!
и останется принцесса у разбитого корыта. Неужели сложно поехать с мужчиной поехать в Епицентр и проходя мимо кафеля, ну или ковриков, люстр приговаривать: может нам такую купить, может такого цвета, а шторки такие купим и т.д.
ЛюблюДевчонок• 18 апреля 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Аналогично)

Автор, ну съездите с ним в Эпицентр что ли - уважьте человека)))
миссАрфография• 18 апреля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не ставьте телегу перед лошадью! автор мужчине никто, поэтому и не жена! Мужчины на своих сокровищах женятся в одночасье. А с удобными волочатся-волочатся и сбегают к сокровищу, или под давлением таки женятся и портят жизнь этой терпеливой женщине, согласной на такие отношения.