Неугомонная• 19 апреля 2019
телефонные звонки
как правильно , когда занят, лучше сбросить или взять трубку и сказать, что занят и перезвонишь? Или если не можешь вообще ответить, то не брать трубку или сбросить?
Проня_Прокоповна• 19 апреля 2019
Мне кажется, если есть возможность, ответить и сказать, что перезвоню. Если такой возможности нет, то отбиться.
Yana-Yanochka• 19 апреля 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Блондинка в Законе• 19 апреля 2019
лучше вообще не брать. если мешает звонок, убрать звук. когда будете свободны, просто перезвоните сами. мне допустим не приятно, когда сбрасывают. это неуважение.