Кофр для ноги• 19 апреля 2019
Субсидия подскажите
Девочки, пожалуйста подскажите . Мне субсидия была назначена в 2019 году. Под монетизацию я не попала,деньги зачисляются на счёт Ощадбанка,а дальше должны распределяться банком на счета коммунальных предприятий. Деньги зачислены на Ощадбанк, и висят, не распределяются. В Ощадбанке консультант сказал,что это значит что им не были предоставлены данные об объеме использованных услуг. Дозваниваешься в горзаг, горсвет, говорят мы видим,что у вас субсидия,но перечислений от них не было. Перенаправляют меня в телефонном режиме друг на друга. Вот что мне делать? Как у вас это происходит? Может нужно ездить по всем службам и писать заявление с просьбой сообщать данные об объеме использованных мною ресурсов. Или как вообще это должно работать?
Пьяная вишня• 19 апреля 2019
Маму мою послали прийти в мае в газовую контору, мотивировав тем, что у них там неразбериха, что газовщикито разорвали договор, то опять заключили. А вообще бред, как пожилому человеку разобраться, в том, что не понимают те, кто пытается это все внедрить.
Кофр для ноги
• 19 апреля 2019
Нужно карту Ощадбанка открыть? У меня никогда не было карты Ощадбанк. Деньги зачислены на какой-то счёт в Ощаде,а не на карту.
ГейСюда• 19 апреля 2019
вы на 1 число показанмия счетчиков в ком.службы подавали? чтобы они могли ваш долг сформировать и подать его в банк.
Деньги точно там лежат, вам смс пришло с остатком?
ничего снимать не нужно, это внутренний счет в банке, неиспользованную субсидию на конец отопительного периода можно будет забрать только в июне одной суммой, просто в кассе банка
Кофр для ноги
• 19 апреля 2019
Ответ дляГейСюда
Спасибо большое за ответ. Передала 3-го числа. Наверное это с этим может быть связано,хотя по газу был долг ,по идее могли бы его погасить. Смс было с таким текстом ’Subsydia 7919.46 ne pokryla
Inshi Poslugi Dani vidsutni
Detali v kabineti’. Ну а в кабинете никаких подробностей)))
Inshi Poslugi Dani vidsutni