Просто Мария• 19 апреля 2019
Седина
Голова полностью седая . По природе волосы темные, покраски хватает недели на две. Далее отрастают корни.
В последнее время не переносу краску.
Селина красивая, этой зимой отрашивала и состригала окрашенные волосы.
Работа такая, что сижу одна, меня никто не видит. Но пришла весна. Пора снимать шапку.
Девочки, скажите есть ли какие нибудь оттеночные шампуни, бальзамы, чтобы придать седине оттенок, не закрасить, а придать оттенок.
Те кто меня видет с седой головой, говорит, что даже и красится не надо, что седина красивая. Но лично я не могу на себя смотреть. Хочу попробовать оттеночный шампунь или бальзам. Посоветуйте, пожалуйста, спасибо.
В последнее время не переносу краску.
БЦАшка• 19 апреля 2019
Проконсультируйтесь со специалистом, на сегодня масса средств существует. Моя мама рано поседела, от природы брюнетка уже много лет красится в светлый, это помогает продлить период между окрашивание ем волос. Что касается седины, да бывает красиво, но только 70+.так я говорю маме, которая уже в 57 задумывается над этим.
Просто Мария
• 19 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Медь хелатную пью. Седины уже почти и не видно.
Но мне наверное уже не поможет, сидеть начала лет в 17. В 25 голова уже была вся белой. Сейчас 50.
Седина у меня вот такая.
Света С Приветом• 19 апреля 2019
Ответ дляПросто Мария
Фото не мое, но седина такая же.
На фото красиво, явно чем-то оттенили.
М-да... Вам действительно оттеночное что-то нужно. Может безаммиачную светлую краску попробовать.
У меня было много седины, но процентов 25 и волосы светлые.
У Вас, наверное, генетика такая.
Просто Мария
• 20 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
На фото красиво, явно чем-то оттенили.
У Вас, наверное, генетика такая.
Я просто ни как не могу решиться.
Да, это генетика. Моя сестра уже давно перестала краситься, выглядит шикарно с сединой.
Копуша• 20 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Где Вы ее берете?
Света С Приветом• 20 апреля 2019
Ответ дляКопуша
Где Вы ее берете?
Покупаю. Есть на айхербе, но покупаю на пром юа.
Сейчас пью медь с цинком. Тоже хорошая.
Миледи• 20 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Сейчас пью медь с цинком. Тоже хорошая.
А сколько Вам лет ?