Файна цьоця• 19 апреля 2019

А Вы лежите с маской для лица или занимаетесь домашними делами?

Как правильно?
Я два-три раза в неделю делаю маски для лица - домашние, покупные
Обязательно нужно прилечь с маской?
Много раз слышу - нанести маску, полежать так 15-20 мин и т.п.
Зачем лежать? А если паралельно заниматься делами ?
Ируся-пуся• 19 апреля 2019
конечно, дела делаю. главное, чтобы не текла
автор Файна цьоця • 19 апреля 2019
Если маска тканевая, то я всегда лежу с ней указанное количество времени
Стопясят раз обсуждала• 19 апреля 2019
Я делаю альгинатные маски. с ними не по активничаешь.
Жена миллионера• 19 апреля 2019
лежу как положено, полностью расслаблена
Шаманю второпях• 19 апреля 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я как-то с мужем ругалась, с этой маской на лице))) больно
советский цирк• 19 апреля 2019
Ответ дляШаманю второпях
Ахаха
советский цирк• 19 апреля 2019
Занимаюсь делами. Мне лень с ней лежать
Дея Торис• 20 апреля 2019
лежу
Фокус-Покус• 20 апреля 2019
В ванной лежа всегда делаю маски 3 раза неделю
Замороженная селедка• 20 апреля 2019
Смотря какая маска. Есть маски, с которыми только лежать. Глуповатый вопрос какой-то
Вредняжка• 20 апреля 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
куркулиха• 20 апреля 2019
Лежать нужно, чтобы был полный релакс) это же уходовая процедура.
Раньше я делала маску и носилась с тряпкой по дому. Год нан стала под маску ставить музыку для медитации, лежать, мечтать. Совсем другое дело, комфорт и гармония.
ЯблокоРаздора• 20 апреля 2019
Если не лежать, то кожа и маска поддаются силе земного притяжения очень сильно. И вреда для кожи будет больше, чем пользы. Кожа будет тягуться и провисать вниз. Особенно возле глаз, где тонкая кожа.
Нужно лежать
Альфред Шнитке• 20 апреля 2019
Альгинат-только лежать- кожу оттягивает!
НетЕщеНаверное• 20 апреля 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
+100
Сижу_и_плачу• 20 апреля 2019
Смотря какая маска
С глиной только лежать
С желатином лежу, с огурцами, с тканевой
С остальными - занимаюсь другими делами
А поговорить?• 20 апреля 2019
не делаю маски и не лежу))) я пользуюсь сывороткой и мезороллером. Для масок и тп. раз в 2-3 недели к косметологу стараюсь попасть.
Анетта-e84a• 20 апреля 2019
занимаюсь своими делами
Наполеон Бонапарт• 20 апреля 2019
Смотря какая маска. Люблю альгинатные, но не люблю их делать именно из-за того, что лежать надо
Кошечка-муркошечка• 20 апреля 2019
Это зависит от маски
Если это какое-то банальное увлажнение, то могу заниматься своими делами, это же касается и масок-пленок
Альгинат - исключительно лёжа, тканевые и гидрогелевые часто текут сильно - тоже лежу.
Бутербродница• 20 апреля 2019
Делаю свои дела