20 апреля 2019

У кого кекс был давно с мужем?

Почему, как давно и по сколько вам лет?
показать весь текст
LudaSHOPSale 16 мая 2019
Ответ дляTkachiki
Спасибо,Таня. Я рад,что тебе было ОЧЕНЬ хорошо
это что муж зашел с телефона жены сюда, и увидел ее откровения под анонимом?
это 2 ак. я только зашла
Света С Приветом 16 мая 2019
И живут же с такими истеричками!
Спрошу_ка_я_у_мужа 16 мая 2019
Ответ дляЗначит надо
А какой у Вас ник?
Если мать драконов, то отец драконов приходил, дышал огнем и прочие спецэффекты были)
mamadoma 16 мая 2019
Ответ дляЗначит надо
А какой у Вас ник?
Если мать драконов, то отец драконов приходил, дышал огнем и прочие спецэффекты были)
mamadoma 16 мая 2019
Ответ дляПаравозик
Я Советчицу каждый день чищу и всем советую!
зачем, мы с мужем любим почитать, секретов нет
LudaSHOPSale 16 мая 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы о чем? Мой ник другой.Я удалила эту тему из акка своего, но да, не закрыла и уже не получится. А как это возможно? В моей теме от автор писать??
тему если не закрыть, она и месяц будет
Шаманю второпях 16 мая 2019
Ответ дляМиззери
Мужа это устраивает?
Мне плевать. Я бы хотела, что бы он кого то нашёл и оставил нас.
Шаманю второпях 16 мая 2019
Ответ дляНеугомонная
У меня такая подруга. Это писец, надеюсь, что ну муж изменяет.
Ну так это же очевидно. Как мужик все это время может быть без женщины, думаю это не реально.
13чудоСВЕТА 16 мая 2019
Ответ дляКотя_люлю
Извините, вы гнустный мужчинка. Это низкий поступок. И да, в семейной жизни выглядеть иногда не очень вполне нормально. Я не оправдываю свою тезку, считаю, что изменять плохо - ЗЛОБНЫХ ИМПОТЕНТОВ БРОСАТЬ НУЖНО СРАЗУ. Ну ничего, может у Татьяны скоро будет 3ий счастливый брак)))

Знаете, измена - это очень тонко. Я едва до этого не дошла в семейной жизни. Муж случайно увидел переписку. Я влюбилась в другого. Секса у нас не было, но...((( Но мой муж при этом вел себя, как мужчина. Я аж прифигела после его поступка и поняла, что он самый лучший в мире. А муж понял, что держать жену на секс диете и уделять мало времени - это плохо.
Это не муж пишет. Муж спит себе крепко. Дама даже на этом форуме не сидела.
Бабка в тапках 16 мая 2019
Вам религиозные убеждения мешают написать слово ’секс’ вместо слова ’кекс’?
Вилами по воде 16 мая 2019
Ответ для4есотка
А живем мы на березинка город Днепр. Жена работает в АНД следователем. Страна должна знать своих героев в лицо ну тех у которых больше 50 И ничего такого.
Мужчина вы или нет?Самому не противно?Как баба обиженная!Нормального мужчину, когда что-то не устраивает-то он вещи собрал и ущел...А свои личные драмы оставьте при себе.Здесь общаются и делятся своим опытом разные женщины и, честно,всем пофиг...
Соображалочка 16 мая 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Это не муж пишет. Муж спит себе крепко. Дама даже на этом форуме не сидела.
Это писал муж с аккаунта жены. А потом создал себе новый. Их обоих вчера забанили.
Соображалочка 16 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
это что муж зашел с телефона жены сюда, и увидел ее откровения под анонимом?
это 2 ак. я только зашла
Жена купила себе новый телефон. Муж начал лазить в ее старом телефоне и попал на Советчицу. Нашел темы, где она рассказывала под анонимом, что было у нее около 50 мужчин, что вот впервые изменила своему второму мужу, потому что секса не хватает из-за его простатита.
Он стал писать без анонима с ее аккаунта, потом создал новый и сразу состряпал с него тему. Вылодил фото, где она пьяная. Девочки стали жаловаться. Тему удалили, а их акки забанили.
ГЛЮкоза 16 мая 2019
в чужом грязном белье копаться - это что-то!
Беззубовна 16 мая 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Когда ’дело’ начинается,если уболтаю,активно попристаю,то стоит,но ему до оргазма оооч.долго,что я уже раз 5 могу или даже больше.
А так говорит,что уже даже не снится и не шевелится,даже при виде красивых девушек)На брехню вроде не похожеПо молодости был просто маньяк,не знала куда от него прятаться
понравился ваш коммент)особенно в конце
13чудоСВЕТА 16 мая 2019
Ответ дляСоображалочка
Это писал муж с аккаунта жены. А потом создал себе новый. Их обоих вчера забанили.
Я говорю: это не муж! Муж спал спокойно, когда вы с ним здесь ’общались’. А жена на этом сайте не сидит!)
13чудоСВЕТА 16 мая 2019
Ответ дляСоображалочка
Жена купила себе новый телефон. Муж начал лазить в ее старом телефоне и попал на Советчицу. Нашел темы, где она рассказывала под анонимом, что было у нее около 50 мужчин, что вот впервые изменила своему второму мужу, потому что секса не хватает из-за его простатита.
Он стал писать без анонима с ее аккаунта, потом создал новый и сразу состряпал с него тему. Вылодил фото, где она пьяная. Девочки стали жаловаться. Тему удалили, а их акки забанили.
Да ну хватит уже. Люди, это чушь! И жена , и муж вообще не в курсе про этот сайт! Вы пересказываете этот бред , как легенду!)
КинДза 16 мая 2019
Ответ дляЛюбавишна
И шо ж такое серьезное ты пережил? 3 раза упал в детстве с кроватки и 1 раз в роддоме?
Тема не для форума
Гл. Амурная 16 мая 2019
готовим международную выставку (кроме осн.работы) ко дню Киева, устаем сильно за день , я засыпаю рано, добудиться меня бессмысленно
Железобетон 16 мая 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Ёли-пали, почти соседи)
И наши) Мы на Образцова живём.
Птица Говоруша 16 мая 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Да ну хватит уже. Люди, это чушь! И жена , и муж вообще не в курсе про этот сайт! Вы пересказываете этот бред , как легенду!)
Какая жена не в курсе про этот сайт? Которая здесь отписалась? Как она может быть не в курсе, если писала здесь, что изменила мужу?

Или вы имеете в виду, что в теме представлены фото и имя не той советчицы, которая отписывалась в начале темы об измене? Скрины-то точно с её аккаунта.
край скотча 16 мая 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Вот его тема и там его фото
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2379595-3
Симпатичный мужик, только как выяснилось немного нервный и ’машинка’ не гэбае в его 36((
13чудоСВЕТА 16 мая 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Какая жена не в курсе про этот сайт? Которая здесь отписалась? Как она может быть не в курсе, если писала здесь, что изменила мужу?

Или вы имеете в виду, что в теме представлены фото и имя не той советчицы, которая отписывалась в начале темы об измене? Скрины-то точно с её аккаунта.
Да, почему-то выставили фото знакомой. Фото и имя - единственное, что совпадает. Муж просто посмеялся и все. Им все равно, в общем.
13чудоСВЕТА 16 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
И наши) Мы на Образцова живём.
Соседи
Дайте подуться 16 мая 2019
3 недели, но это просто потому что он в командировке. А так то 2-3 раза в неделю стабильно есть, но так сказать по-быстрому). И раза 2 в месяц устраиваем особенные вечера, тогда придумываем что то интересное. Нам по 37
{СоJIнТсЕ} 16 мая 2019
Ответ дляСорока-ворона
недели полторы назад, бывает и по две недели нет, я не хочу, упало либидо. Нет романтики, нет времени, нет желания. Муж обижается, ему бы каждый день, засунул-высунул а мне нужна атмосфера, ее нет.
а у нас наоборот, он любит с чувством, с толком, с расстановкой, минут на 40, а я по-быстрячку за 5 минут))), а долго раздражает до жути...
махнемся мужьями не глядя?
Сорока-ворона 16 мая 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а у нас наоборот, он любит с чувством, с толком, с расстановкой, минут на 40, а я по-быстрячку за 5 минут))), а долго раздражает до жути...
махнемся мужьями не глядя?
Я не против!)
КоКоКоКоКоКо... 16 мая 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
У нас уже 5 месяц пошел, сейчас отхожу от родов, а последние три месяца перед родами муж не хотел, боялся навредить ребенку, все мои уговоры были до одного места. Теперь считаю дни до плановой проверки и буду приставать снова.
мы больше 2 недель после родов ни разу не выдерживали, а рожала я трижды
КоКоКоКоКоКо... 16 мая 2019
Ответ дляМать драконов
2 месяца без секса. Не стоит у него. Вообще. (Простатит вроде). И сегодня ночью я ему первый раз изменила))) и очень довольна. В свое время он мне изменял. И считаю наказан импотенцией за это. А теперь еще и я гульнула. ))) месть блюдо холодное
до оргазма с чужим мужиком дошли?
Лорка-хлорка 16 мая 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Да ну хватит уже. Люди, это чушь! И жена , и муж вообще не в курсе про этот сайт! Вы пересказываете этот бред , как легенду!)
Это кто взломал аккаунт и фантазирует?