ТебеОноНадось• 21 апреля 2019

В магазинах специально дурят или как? За сегодня 3 раза надурили!

В аптеке не додали 30 грн, хорошо что заметила. В Сильпо 50 грн - тоже заметила. Пришла домой,чищу сельдь и смотрю на этикетку «Хребты лосося копченые». Тут уже не досмотрела, обманули на 15 грн. Думаю, а если б наклеили не хребты, а лосось по 500 грн? Неужели это все-таки человеческий фактор?
КтоЕслиНеЯ• 21 апреля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Спорно.Мне выбили вместо огурцов,авокадо. Я заметила сразу,как взяла чек в руки,но...мне не смогли вернуть деньги на месте,так как я расплатилась картой.Написала заяву,денег жду жо сих пор.А должны были до 30 дней.
ну это вообще бред бредовый, в терминалах есть и возврат и есть аннуляция транзакции,

Штора с кисточкой• 21 апреля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Не знаю в чем там бред.В двух точках была одинаковая ситуация-прошла транзакция-деньги списались со счета.Предъявляю претензию-ведут к администрации, что то там оформляют.В Эпицентре деньги вернулись на третий день,из ЭКО маркета жду до сих пор.
То же было когда то и при оплате в интернете.Транзакция прошла,деньги вернули через пару дней.
КтоЕслиНеЯ• 21 апреля 2019
это они воду варят, что б в следующий раз вам не захотелось морочиться
Штора с кисточкой• 21 апреля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Никто ничего не варит.Если прошла транзакция,то денег на месте никто не вернет.Это же мне подтвердили на горячей линии в Альфа банке,и в CreditDnipro.Если отмена было до прохождения транзакции, то деньги вернуться сразу.
Баксы_сдам• 21 апреля 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Вот себе думаю, а сколько таких раз было. Сколько я уже там оставила в аптеке вообще прикол - должна была заплатить 20грн20 коп. Я даю 50грн и 25коп. Она мне сдачи 5 коп. и чек ещё и кассу пересчитывала,думала что дурю её
Правильно пересчитывала, это процедура такая всегда. Некоторые отдают и потом свои в кассу кладут деньги. Она не должна вам верить. Было одно время, когда специи дурили. Показывали 200ку или 500ку, потом меняли на 50ку. И кассир отдавала с кассы деньги. Поток людей, за день и неделю усталость, вот и путают. На весах тоже путают- одна цифра и уже другой товар.