21 апреля 2019

Одень НАМОРДНИК

Люди я возмущена!
Иду я на выборы ,нужно переходить дорогу по ту сторону идет существо женского рода с ротвейлером просто огромным (пасть как у двух средних) без НАМОРДНИКА и все бы ничего но мне нужно было переходить дорогу именно тогда ,когда псина была бы прямо у моих ног . Или назад на проезжую часть или прям к псине ,да еще я и иду на него получается.
Я ей - А вам не кажется,что на такую собаку нужно намордник одевать?
Она мне - Себе одень !
Я - придурошная
Она начинает орать в след ,что я сейчас отхвачу ,я быстро одела наушники и пошла так как реально испугалась,что псину натравит.
ЛЮДИ ,как это вообще???
P/S я не боюсь собак но ЭТО
и еще (предупреждая вопросы) я не подождала на той стороне(пока они не прошли) потому что у меня зрение плохое
Машка-замарашка 21 апреля 2019
Усыплять нужно... таких хозяев собак!
Мать драконов 21 апреля 2019
Проголосовали?
Головная 21 апреля 2019
Согласна. Усыплять хазяев таких собак надо!
Интеллектуальные оладьи 21 апреля 2019
Поаккуратней, среди таких собачников много неадекватов.
Ангел-предохранитель 21 апреля 2019
собачники вообще народ странноватый, есть только они и их собаки
НастяБусинка 21 апреля 2019
Ну так претензии не к собаке, и не к хозяйке. А к доблестной полиции. Повстречался бы ей дежурный патруль на пути, штрафанул бы по букве закона за выгул без намордника - быстро бы одумалась и надела его на собаку в следующий раз. А если законы не работают и все можно, даже то, чего нельзя, то чего ж париться?
Хвець-тець 21 апреля 2019
Я обожаю собак ноо у моих знакомых 1 собака укусила соседскую девочку а у других собака грызанула руку хозяйки. Когда сын был маленький то его укусила такса на пляже. Теперь после многих услышаных случаев тоже боюсь чужих( Автор Вы правы, нужно чтоб всем было комфортно на улице
автор Почемучка 21 апреля 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Поаккуратней, среди таких собачников много неадекватов.
Вот именно
Хорошо,что я сразу ушла резко
Ведь разве такое себе позволяет то и псину натравить недалеко
А_я_ЛОЖУ! 21 апреля 2019
Автор, ну нахамили вы друг другу, испортили настроение, зачем?. По закону вам надо было обратиться в полицию и хозяин получил бы штраф за нарушение статьи 154 Кодекса Украины об административных правонарушениях содержания собак....Если вы не готовы обращаться в полицию, то все остальное бесполезно
автор Почемучка 21 апреля 2019
Ответ дляНастяБусинка
Ну так претензии не к собаке, и не к хозяйке. А к доблестной полиции. Повстречался бы ей дежурный патруль на пути, штрафанул бы по букве закона за выгул без намордника - быстро бы одумалась и надела его на собаку в следующий раз. А если законы не работают и все можно, даже то, чего нельзя, то чего ж париться?
Еще раз перечитайте то что Вы написали
No comments
Обижулька 21 апреля 2019
Ответ дляМать драконов
Проголосовали?
автор Почемучка 21 апреля 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Автор, ну нахамили вы друг другу, испортили настроение, зачем?. По закону вам надо было обратиться в полицию и хозяин получил бы штраф за нарушение статьи 154 Кодекса Украины об административных правонарушениях содержания собак....Если вы не готовы обращаться в полицию, то все остальное бесполезно
Вы хотите сказать,что я не имею правда сказать ,что б человек одел намордник?
А_я_ЛОЖУ! 21 апреля 2019
Ответ дляПочемучка
Вы хотите сказать,что я не имею правда сказать ,что б человек одел намордник?
Имеете, но к чему бесполезно сотрясать воздух?
Кусочек Сыра 21 апреля 2019
Ответ дляНастяБусинка
Ну так претензии не к собаке, и не к хозяйке. А к доблестной полиции. Повстречался бы ей дежурный патруль на пути, штрафанул бы по букве закона за выгул без намордника - быстро бы одумалась и надела его на собаку в следующий раз. А если законы не работают и все можно, даже то, чего нельзя, то чего ж париться?
++++++++++++++ 100 %, пока не будут наказывать штрафами, мало что изменится
НастяБусинка 21 апреля 2019
Ответ дляПочемучка
Еще раз перечитайте то что Вы написали
No comments
И? Люди несовершенны. Для обеспечения порядка и исполнения закона (даже в таком бытовом вопросе, как выгул животных) и существуют полицейские. В так любимой всеми Европе люди законопослушные не потому, что сознательные, а потому что штрафы огромные и тотальный контроль.
Я не тону 21 апреля 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Поаккуратней, среди таких собачников много неадекватов.
Это пока не нарвались на кого-то с электрошокером. Знакомый рассказывал, был у них такой сосед, тоже на всех гавкал больше собаки, пока не лишился своего любимца.
МастерЮля 21 апреля 2019
Автор, вы правы. А собачников быдловатых у нас хватает. То нассано в подъезде, собака не дотерпела. Ну всякое бывает, ну блин, возьми убери.
То куча каках на улице вдоль ограждения, на асфальте. И это красота длинной метров 10... Оно ж никуда не девается.
Я люблю животных, то такое вокруг бесит. Живу в обласному центре, но убирать за собаками у нас вообще не принято (((
Я не тону 21 апреля 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Автор, ну нахамили вы друг другу, испортили настроение, зачем?. По закону вам надо было обратиться в полицию и хозяин получил бы штраф за нарушение статьи 154 Кодекса Украины об административных правонарушениях содержания собак....Если вы не готовы обращаться в полицию, то все остальное бесполезно
А как обращаться? Думаете, хозяйка собаки дала автору визитку, чтобы все было по закону? Ну увижу я собаку, пока участкового найду, они уйдут, меня менты засмеют, а собака так и будет бегать без поводка и намордника.
автор Почемучка 21 апреля 2019
Ответ дляЯ не тону
А как обращаться? Думаете, хозяйка собаки дала автору визитку, чтобы все было по закону? Ну увижу я собаку, пока участкового найду, они уйдут, меня менты засмеют, а собака так и будет бегать без поводка и намордника.
однозначно
тем более день выборов
А_я_ЛОЖУ! 21 апреля 2019
Ответ дляЯ не тону
А как обращаться? Думаете, хозяйка собаки дала автору визитку, чтобы все было по закону? Ну увижу я собаку, пока участкового найду, они уйдут, меня менты засмеют, а собака так и будет бегать без поводка и намордника.
Никак не общаться с хозяевами, они прекрасно знают, что нарушают закон и им на это плевать. Сегодея выборы, полиция на каждом углу, идите к ним и составляйте протокол.
Мальчун-задирун 21 апреля 2019
Ответ дляНастяБусинка
Ну так претензии не к собаке, и не к хозяйке. А к доблестной полиции. Повстречался бы ей дежурный патруль на пути, штрафанул бы по букве закона за выгул без намордника - быстро бы одумалась и надела его на собаку в следующий раз. А если законы не работают и все можно, даже то, чего нельзя, то чего ж париться?
Так полиция работает только по части - где кого на выборах оштрафовать. А что по дороге на выборы делается, то не их дело. Вон Зеленского аж на 46000 оштрафовали, а что кто-то кого-то покусает, тут у нас полиции нет.(((
Штора с кисточкой 21 апреля 2019
Ничего, новый презик прийдет - порядок наведет
А_я_ЛОЖУ! 21 апреля 2019
Ответ дляПочемучка
однозначно
тем более день выборов
Вас никто не имеет права высмеивать, даже в день выборов
Я не тону 21 апреля 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Никак не общаться с хозяевами, они прекрасно знают, что нарушают закон и им на это плевать. Сегодея выборы, полиция на каждом углу, идите к ним и составляйте протокол.
Лично мне сегодня не встретились собаки, но мне сложно представить техническое воплощение вашего совета. Уверена, что как раз в день выборов собаками полиция не занимается. Как и всегда.
ХуАнита 21 апреля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
собачники вообще народ странноватый, есть только они и их собаки
++++
Автор, радуйтесь, что собака хоть на поводке была.
А_я_ЛОЖУ! 21 апреля 2019
Ответ дляЯ не тону
Лично мне сегодня не встретились собаки, но мне сложно представить техническое воплощение вашего совета. Уверена, что как раз в день выборов собаками полиция не занимается. Как и всегда.
Просто попробуйте, а вот если вам откажут в составлении протокола, то вы с чистой совестью можете писать посты, обращаться на ТВ и пр. Не будьте стадом , которое не верит в свою правоту и силы , каждый может многое изменить.
Дикая Роза 21 апреля 2019
У нас недавно случай был,женщина выносила вечером мусор и на нее напал ротвейлер и с ноги текла кровь.
Сосед ,что парковался во дворе увидел ,и взял в багажнике арматурный прут, короче убил собаку.
Все жители встали на его защиту,а женщина в больнице лежала неделю.
А_я_ЛОЖУ! 21 апреля 2019
Ответ дляДикая Роза
У нас недавно случай был,женщина выносила вечером мусор и на нее напал ротвейлер и с ноги текла кровь.
Сосед ,что парковался во дворе увидел ,и взял в багажнике арматурный прут, короче убил собаку.
Все жители встали на его защиту,а женщина в больнице лежала неделю.
Хозяев собаки нашли?
АБВГДейка 21 апреля 2019
Ответ дляНастяБусинка
Ну так претензии не к собаке, и не к хозяйке. А к доблестной полиции. Повстречался бы ей дежурный патруль на пути, штрафанул бы по букве закона за выгул без намордника - быстро бы одумалась и надела его на собаку в следующий раз. А если законы не работают и все можно, даже то, чего нельзя, то чего ж париться?
У нас патруль с ротвейлерами и немцами сам ходит без намордников, иногда и без поводков
Жена_КотораяСтена 21 апреля 2019
Ответ дляДикая Роза
У нас недавно случай был,женщина выносила вечером мусор и на нее напал ротвейлер и с ноги текла кровь.
Сосед ,что парковался во дворе увидел ,и взял в багажнике арматурный прут, короче убил собаку.
Все жители встали на его защиту,а женщина в больнице лежала неделю.
Правильно и сделал .. я бы на месте той женщины ещё и хозяев покусала ..