Девочки,встал такой вопрос,как правильно ответить бывшей свекрови. Дело в том что она когда-то купила дом в сумской области,он сгорел в связи с войной. Теперь ей за него должны дать деньги. И они хотят на эти деньги купить квартиру в Харькове(я здесь). Сами они с сумской области. Говорит мол Егор(мой бывший муж) хочет быть поближе к нам. Сам он в Киеве сейчас. Я ей объясняю что не планирую с ним воссоединение и что прошло уже 8 лет с момента развода и ничего не измениться. Она же топит за него уже 8 лет,всё думает что мы помиримся. Говорит он стал лучше и т.д. я в это не верю. Я ушла и не пожалела ни дня. Она рассматривает квартиры практичные,чтоб была отдельно детская и т.д. Меня это бесит. Как объяснить человеку что меня с её сыном уже давно ничего не связывает. Ей кумовья её советуют в Одессе квартиру купить,я тоже не против,лишь бы не здесь. В общем она прям топит за сына и мечтает всё что мы с ним сойдёмся. Как объяснить человеку? И спрашивает ты уже с другим? И что на это ответить?
Дружная семейка• 1 час назад
Зачем вы контактируете с этой женщиной 8 лет, если вас уже ничего не связывает?
Она как мать хочет ему добра, но вам с этого что? Какой толк?
Попросите еще раз, по доброму не навязывать вам своего сына, если не услышит, то в блок
Подмигашка• 1 час назад
Если у вас с бывшим нету общих детей, то я не понимаю зачем вы вообще что-то отвечаете бывшей свекрови и поддерживаете общение
Ответ дляПодмигашка
Есть ребёнок,забыла написать
Квітка папороті• 1 час назад
Ответ дляАнна-73jex
Есть ребёнок,забыла написать
Зрозуміло, що бабуся хоче бачити онука. Нічого дивного.
Фима Собак• 1 час назад
Я думаю, она хочет поближе к вам,чтоб вы ее досматривали. Такой вариант тоже может быть
Нетутешня• 1 час назад
Скажіть їй, що у вас своє життя і місця для її сина у ньому немає, не уточнюючи подробиці. Або скажіть, що ви вже не сама, аби відчепилася. Навіть якщо вона хоче спілкуватись з онуком, то не має ніякого права лізти у ваше особисте життя. І не додумайтесь її в гості запросити, тільки на нейтральній території бачитись, бо доведеться вам тікати в інше місто, якщо вона у вас така нав´язлива
Нетутешня• 1 час назад
І взагалі, чому ви не можете поставити її на місце? Вона вам фінансово допомагає чи яким чином ви від неї залежите?
Борець за гаманець• 1 час назад
Скажите что выходите замуж и муж против жить с каким-то Егором. И если бы не муж, то вы конечно бы воссоединились
Йосип_молодий• 47 минут назад
Ответ дляАнна-73jex
Есть ребёнок,забыла написать
И что?Говорить как есть,что ему в его квартире детская не нужна,смотрите одинарки,что он вам чужой человек и вы подбором квартиры заниматься не будете.Сложно один раз объяснить так,чтоб дошло?
Не пириживай• 36 минут назад
так он отцом и она бабушкой не перестали быть после развода.С этим как,принимают участие в воспитании,нормальном его содержании?Если да,то она считает внука частью семьи.Может,у нее больше не будет внуков.Если по хорошему,то от вас не убудет,а у ребенка будет еще один человек.который его любит,бабушка.