Обсуждение
Ответ дляlumonbka
я не вижу от Вас опровержения
Только и слышно, что можно, а что нельзя
Пруфы жду от Вас
Ахметов не играет в честные игры, и Герус тут ни при чем
epravda, delo.ua, Тиждень.UA, argumentua.com
Ахметка с его энергохолдингом святой
Нельзя быть настолько слепыми и ненавидеть одного вора в пользу другого
Пруфы жду от Вас
Ахметка с его энергохолдингом святой
ну, тогда верьте, что ДТЭК производит больше е/е, чем все атомные станции вместе взятые.
ваш выбор, я заманалась с этими ’какие ваши доказательства’ еще в предвыборных темах.
Я не розумію політику ’від слова зовсім’. Я можу погодитися, що невідомо що нас чекає із Ще. Я з тих, хто не підтримує ні того ні іншого, але поясніть хтось мені, що мають під собою пости у Фейсбуці по-типу ’Дякую Порошенку за все, що він зробив для нас’.
Що він зробив зробив для НАС?????
Ответ дляMetelitsa
Вы читать внимательно умеете?
Перечитайте, пожалуйста, еще раз и сделайте правильные выводы
ТАм не написано, что ДТЭК производит 90% электроэнергии Украины
ДТЭК - это 90% угольной электроэнергии
Ответ дляТа ту та
Доллар уже начал расти?
Куплю 1000 зеленых
Доллар будет расти с 3 июня, ждём, все попарядку, вначале подъем тарифов, потом подъем на товары первой необходимости, лёгкая инфляция в связи. С выплатой коломойскому 2 млрд долларов ну и позже уже скачек курса, все как хотели зефаны
Ответ дляjune83
Вы видимо не понимаете... вопрос не о наличии колбасы у вас в холодильнике, а о курсе и развитии страны в глобальном плане
А зачем нужен такой глобальный план для страны при котором людям жить становится хуже?? Это абсурд,а не план. Страна для людей или люди для страны?
Ответ для777ilona
Що він зробив зробив для НАС?????
То перечитайте ті пости. Ви ж вмієте читати. Там досить детально написано
Ответ дляТерения
То есть ту проблему, которую и создал этот президент (не лично, ясен пень)?
Или вы не в курсе, что отток трудоспособного населения был и до безвиза. Не в таких масштабах, но проблем уехать на законных основаниях не было и тогда.
Ну, посмотрим куда мужа-хирурга трудоустроит Зеленскмй.
Как дети, ей богу. Есть объективная реальность, и она такова.
Brichka_04• 22 апреля 2019
Любопытно, что никто не говорит, что в 2014 году как-то очередь в президенты не стояло, так как все ссыкались идти во власть в такое смутное время, да и страна была в попе глубокой. Зато теперь Порошенко такой плохой, такой плохой, страну загубил, что аж 44 кандидата в президенты выползли. Вот какая Украина при Порошенко стала нищая и никчемная...Теперь чи да, каждая кухарка и клоун решили, что им все по плечу, особенно, когда страна поставлена хоть на какие-то колеса даже во время состояния войны, а так да Порошенко плохой, а Зеленский будет хороший, ага...
Ответ дляavorkutta
Страна для людей. Но чтобы будущим поколениям хорошо жилось всегда приходится жертвовать чем -то поколениям нынешним. Вспомните Польшу которую очень любят здесь ставить в пример. И как поляки брыкались и были недовольны европейским курсом
Ответ дляOlwia
Слухайте, не все так погано. Якщо новообраний продовжить курс попереднього, не особливо втручаючись, а Порошенка на премєр міністра, чи міністра закордонних справ - ну, лице України на міжнародних переговорах , може, ще не все пропало?
Ну оптимізм - це завжди добре.
Більше того, я прямо кажу, що якщо я помилюся, і при Зеленському наступить благодать та рай на землі, я щиро вибачусь перед його електоратом. І навіть, що дивно, я буду реально рада помилитися. Мені важливіше, щоб нормально країна розвивалася, ніж почесати почуття власної значущості.
Але поки що я чекаю розвитку подій в найближчі місяці, і якщо хоча б буде явно закріплено той же проукраїнський курс, я з полегшенням видихну. Хоча б так. Хоча б не назад в болото. На більше я вже й не надіюсь.
Brichka_04• 22 апреля 2019
Ответ для777ilona
Що він зробив зробив для НАС?????
Вы считаете, что во внешней политике мы на том же уровне, как и в 2014 году?
Ответ дляMetelitsa
Ю.Недашковский: ’Энергоатом’ рассчитывает уже в 2019 году начать экспорт своей электроэнергии в Европу
Проект предусматривает отсоединение блока №2 Хмельницкой АЭС от украинской энергосистемы и его подключение к «Бурштынскому» острову, работающему синхронно с ENTSO-E. Это позволит к существующей пропускной способности «Бурштынского острова» в 550 МВт добавить 1000 МВт, и еще такой же объем – в перспективе. Безопасное отделение блока №2 ХАЭС для изолированной от украинской энергосистемы работы, предусмотрено проектной схемой выдачи мощностей.
Ответ дляMetelitsa
гы-гы
до сих пор не вериться, что есть на свете представители вида розовых пони....
Зеленский не связан с олигархами))))
самостоятельный))))
обхохочешься....
Зеленский не связан с олигархами))))
самостоятельный))))
обхохочешься....
Я думаю,что четвёрка олигархов(Коломойский,Фирташ,Ахметов,Лёвочкин) правят нашей страной.У них свои телеканалы и через них они манипулируют общественным мнением.В 2014 году они поддержали Порошенко,а потом Порох вышел из-под контроля(конфликт с Коломойским).Теперь они продвинули Зе(ХОТЯ НА ЕГО МЕСТЕ МОГ БЫТЬ КТО УГОДНО).Новому президенту придётся с ними считаться.А сможет ли Зе им противостоять?Не думаю.Вот так нами и будет править олигархат.
Ответ дляMetelitsa
пленки Онищенко)))))
я недавно 16+ Скрыпина смотрела, там этот Онищенко был скайпом.
Скрыпин ему и так намекал, что это не должно называться пленки, а запись на цифровые носители, а сяк намекал.
А тот не понимает и чешет: пленки... пленки... на своем блатном жаргоне.
Ну верьте Онищенко - этот не соврет!!!!!
Да какая разница , или вы не верите что пор покупал голоса и договаривался с Ахметовым по бизнесу?
Ответ дляLeleno4ka
Телевизор не смотрю от слова совсем, и политические новости не читаю, но я его возненавидела очень давно, и все мое окружение такого же мнения, в первую очередь за тотальную коррупцию (Янукович по сравнению с ним был просто няшкой в этом плане), невыполненные обещания (даже десятую их часть), за жадность, за вранье и еще за много чего, долго писать)
Вы знаете, что такое пропаганда, черный пиар, вбросы и как это работает? Это не только тв, но и интернет, и сарафанное радио. Про коррупцию вы откуда знаете? Какая жадность? Вы повторяете ровно то, что распространяется Зебеней, и это работает на тех, кто не в теме и не хочет в этом разбираться. Отсюда же упреки Пп в низких пенсиях, высоких тарифах буквально 2 дня назад из уст Зе. А сегодня, когда сам оказался в этом кресле, уже смена пластинки на ’это не прерогатива президента’