Обсуждение
Olga Zelenyak• 22 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
девочки, сорри за флуд.. у вас впн в Опере работает? если нет, то не знаете почему?((( второй день не работает((
А что за ажиотаж?
Что вы тем с впн-ом делаете?
Ответ дляdgs21
Что так прибыльно что состояние уменьшилось, форбс не смотрите? Короче зефан иди смотри уже за зеленским, ысе ваш выиграл, спрос уже с вашего, и будем спрашивать со всей строгостью
с моего? Вы за мной следили в день выборов? Я вас расстрою... я не голосовала и зеленский - не мой кандидат.
для меня он тоже недоразумение. Налажает и про него буду писать. пока что лажал порох, потому его и обсуждаю.
rudakova.t• 22 апреля 2019
Ответ дляЛюдмила Цветы
давайте оставим эту публику и пусть сами себе здесь что-то доказывают.
ДА!!! )))))
Ответ дляdgs21
бедненький порошенко
как раз теперь у него есть возможность заняться его бизнесом)) а то похудеет еще))
Ответ дляrudakova.t
Ооочень извиняюсь перед глубокоуважаемыми админами!)
Но какой смысл этой многостраничной темы с обсуждениями?
Обсуждения выбора большинства проголосовавших?
Дальше продолжается бан, за проголосовавших за Зеленского. Голосовавших за Порошенко, в бан не отправляют (самое первое сообщение, тому подтверждение)
Разве не нужно уже принять ТО, что существует?

Ответ дляBrichka_04
Девочки, ну не позор тест, это записано в Конституции Украины, кто имеет право выдвигаться на пост президента. А то во всем и везде попускательство: это неважно, на это можно закрыть глаза, в этом нет ничего страшного. Так у нас все и работает, через пень колоду или не работает вообще.
Там также написано, что церковь отделена от государства и органы государственной власти обязаны действовать на основании, в рамках полномочий предусмотренных Конституцией и законами Украины.
На каком основании Порошенко учинил религиозный раскол в Украине?
Ответ дляZarevna
Вот о таких жертвах политтехнологий я и говорила, опирающихся не на реальные важные факты и аргументы, а на обс и домыслы. Эпичный лохотрон 21го века получился. Вас развели, как детей, поздравляю
Їх ніхто не розвів, вони самі себе підігрівали добріхуваннями, перекручуваннями і т.п. А тепер, коли отримали облизня від Зелі ’з ноги’ у вигляді ’хрін вам, а не зниження тарифів і кінець війни’ відразу після голосування, підбадьорюють себе і утішають, що треба потерпіти рік/два/п’ять... а що їм ще лишається?
juljashalaj• 22 апреля 2019
Ответ дляznumi
Адресуйте це Вашому новому чесному президенту. Старому вже сенсу немає, його повноваження скоро закінчаться. Але ж Ваш чесний-пречесний і буде люто слідувати букві та духу закону, так же ж?
аякжеж
чесний пречесний вже вчора закон порушив, сфотографувавши свій бюлетень
але то таке, він пожартував
Ответ дляZarevna
По официальным данным с миллиардера он скатился до миллионера и вылетел из форбс. А еще он так любил обворовывать армию, что закидывал на нее свои деньги и снова обворовывал. Она аж в 10ку лучших вошла в Европе. Где ваша логика, когда вы фантазируете? Впадать в иллюзии на домыслах - вредная привычка
Лучше у зефанов спрашивайте про их зелю, он же в ответе за все
rudakova.t• 22 апреля 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Мне это напоминает анекдот про рыбаков и русалку :
- Но почему ?
- Но как ?
- Но почему ?
- Но как ?
Продолжу:
’- И что?!’))))
Ответ дляНадежда наш компас
Еще раз вопрос: президент имеет право заниматься бизнесом?
Он не руководит бизнесом. Это просто его собственность. Вы отличия понимаете между управлять бизнесом и иметь собственность которая приносит доход благодаря кому-то? Что, Дональд Трамп от бизнеса отказался и распродал все компании? Он ими просто не управляет, за него это делает совет директоров и гендиректор
Ответ дляLady Bluz
Якщо Ви не голосували, то таки Зеленський - Ваш кандидат.
Ви добровільно відмовилися обирати власного кандидата, а отже, тепер вибір більшості є і Вашим вибором.
І це ж стосується всіх, хто тут пробує від обох начебто відхреститися. Не надійтеся, постояти у білому пальто не вийде. Виключно в зеленому.
Olga Zelenyak• 22 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
мне надо)) а что?
Да ничего. Просто смотрю, были темы в ленте. Народ страдает.
Ответ дляznumi
странная у вас логика... если Я не голосовала, то почему ЗЕ - мой кандидат, а не ПО?))
мой кандидат не вышел во второй тур, так в ответе те, кто в 1 туре за этих двух недокандидатов голосовали
вышел бы не По, то и ЗЕ бы во втором туре не прошел.
а вообще.... я в прошлой теме уже писала - итог этих выборов умным людям был заранее известен, но народ еще верит в честные выборы) ага))
вышел бы не По, то и ЗЕ бы во втором туре не прошел. а вообще.... я в прошлой теме уже писала - итог этих выборов умным людям был заранее известен, но народ еще верит в честные выборы) ага))
Ответ дляФима Собак
аякжеж
але то таке, він пожартував
Нє, ну то ж тіпа не рахується. Він же ще не був Президентом. І до 3 червня ще може розважатися та порушувати закон як проста людина. А рівненько після інавгурації різко почне слідувати закону, не переживайте, так і буде, він же не Порох!
juljashalaj• 22 апреля 2019
Ответ дляя Кукарача
Мне сегодня одна ответила: ну ничего, затянем пояса потуже, потерпим!

Ответ дляLavrnext
То есть Роттердам+ фейк, медреформа и супрун которая незаконно и.о уже много лет, конфеты рошен в Москве и днр/лнр ,закон о янтаре и пор с 17 года обещал что виновные будут наказаны.
Ой ...нет толку от разговора нашего
Я понимаю что может быть все так же , а не дай бог хуже.
Ой ...нет толку от разговора нашего
вам Зеленский свою шпаргалку с дебатов подарил?Ну слово в слово