Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 1
Басина• 22 апреля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Разве президент имеет право заниматься предпринимательской деятельностью? Или производство конфет и их продажа-это благотворительность с его стороны?
Гуглим слепые трасты...

Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляjune83
Вот человек проголосовал и по ходу даже не пытался ни во что вникнуть
А нащо вникати? Є телевізор, є ’слуга народу’ і 95 квартал - вони не збрешуть, зуб даю (як казав Зеля)
Takamaka• 22 апреля 2019
https://m.facebook.com/365125280180398/posts/34242...
Людмила Цветы• 22 апреля 2019
Ответ дляя Кукарача
А надо было только 13 млн для зефанов?))
вы сами цифры написали: ’42-45 млн. Это учитывая ЛДНР и Крым’.
отнять лнр-днр, крым, отбросить тех, кто не голосует по возрасту и пр....
Zarevna• 22 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Ага , и в 2005 развели когда пор , секретаря снбо обвинили в коррупции и он хотел подчинить суды снбо
Включайте голову, глупо не признавать факт того что Порошенко с 98 года в политике ,только увеличивает свое состояние и свои возможности и все время рвался в политику хоть на какую то должность!И его провал был на дебатах, ведь многие вопросы это именно компетенция президента, А он либо в договорняке был либо просто в сторонке стоял.
Тот же закон по янтарю, на него голосов не нашли , а на изменения в конституцию для Луценко нашли .
Вас совсем ослепила любовь к Пор?
Я не говорю что Зе будет Ангелом, но попробовать стоит
А судить можно будет уже через пару месяцев.
Вы даже не заметили, что на дебатах звучали манипулятивные вопросы с пулемета, которые не в компетенции президента, с примесью фейков и прочее. Но обсуждать этот бред, на который 100 раз давались ответы и разоблачения, уже не интересно. Продолжайте пережевывать грязь, которую вам подсовывают, закрывая глаза на реально важные достижения и дела.
Lady Bluz• 22 апреля 2019
Ответ дляZarevna
По официальным данным с миллиардера он скатился до миллионера и вылетел из форбс. А еще он так любил обворовывать армию, что закидывал на нее свои деньги и снова обворовывал. Она аж в 10ку лучших вошла в Европе. Где ваша логика, когда вы фантазируете? Впадать в иллюзии на домыслах - вредная привычка
Я не такая наивная, чтобы верить официальным данным. Или может быть его пожалеть ,что обнищал? благодетель хренов
frolik• 22 апреля 2019
Ответ дляТелепузик
Карла Маркса государственный завод который строили ещё наши дедушки с бабушками .. с какого перепугу он стал частным , давайте начнём с этого .. я например тоже хочу завод .. а че мне не подарить ???
Здрасьти. Вам сколько лет? Ваучеры не помните? Всем работникам выдавали, подавляющее большинство их продавало, будущие олигархи покупали. Ему завод не в подарок достался.
Басина• 22 апреля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
А что те США И Европа для нам во время войны сделали? Как же обещания/гарантии сохранения территориальной целостности нашей страны?
Вы серьезно?... Что сделали для нас? Слов нет...
IrinnkA• 22 апреля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Собственность это не предпринимательская деятельность

Zarevna• 22 апреля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
А можно у Вас попросить документы, где именно указано, что эти 1,5 млд. грн., которые были отданы на армию или АТО, именно его?
Их уже давали. И я не играюсь в стрелки)
kisakisa• 22 апреля 2019
Ответ дляАрабелла.
Где купили? Мне тоже надо)))
На аллегро,чемоданы Витчен ))
Басина• 22 апреля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Еще раз вопрос: президент имеет право заниматься бизнесом?
Еще раз ответ: гуглим, что такое слепые трасты
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляkissaniya
Это люди из какой то альтернативной Украины. Как убеждали меня на днях - у нас все хорошо. Дороги строятся, медицина на подъеме, субсидии перекрывают комуналку, томос опять же... короче буквально все у нас хорошо. Я только рот открыла от удивления.
А уявіть скільки зебенців сьогодні відкрило роти, коли почуло від Разумкова, що не буде ні зниження тарифів, не буде зарплат в 4 тис. дол., не буде швидкого закінчення війни і корупцію не так легко побороти Я сьогодні тільки в себе на роботі 8-м таких бачила, з відкритими ротами)))))))))))))
Мадам Клико• 22 апреля 2019
Ну шо, Зе-сторонники, Разумков вам четко сегодня дал понять, что снижения коммунальных тарифов в ближайшее время не будет. Да, и не забудьте про обязательное увеличение тарифа на газ на 62 процента (требование МВФ, иначе транша не видать) и введение Россией запрета на ввоз в Украину газа им нефтепродуктов.
rudakova.t• 22 апреля 2019
Ооочень извиняюсь перед глубокоуважаемыми админами!)
Но какой смысл этой многостраничной темы с обсуждениями?
Обсуждения выбора большинства проголосовавших?
Дальше продолжается бан, за проголосовавших за Зеленского. Голосовавших за Порошенко, в бан не отправляют (самое первое сообщение, тому подтверждение)
Разве не нужно уже принять ТО, что существует?
Zarevna• 22 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
Понимаю, зачем верить каким-то официальным документам, когда приятней верить в домыслы и слухи, правда?))
kisakisa• 22 апреля 2019
Ответ дляjune83
Это цитата к теме. Вы всегда все понимайте буквально?
Ну ,цитата к теме должна быть логически привязана,правда?
Lavrnext• 22 апреля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Только санкции и помощь фин
znumi• 22 апреля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Адресуйте це Вашому новому чесному президенту. Старому вже сенсу немає, його повноваження скоро закінчаться. Але ж Ваш чесний-пречесний і буде люто слідувати букві та духу закону, так же ж?

Durban• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
Отака вона, ’логіка’ ізбіратєлєй зеленоликого)))))
Привыкните .. будете и этому челобитные бить :))
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляAnna Nik
А кто ее в эту глубокую попу ввёл?
Удалено администрацией...
Lady Bluz• 22 апреля 2019
Ответ дляrudakova.t
тоже не понимаю смысла темы... все равно друг друга тут не переубедят. а вот переругаются точно)) к чему это грязеполивательство?
Lavrnext• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
Я сказал мне не нужны,но это не значит что доказательств нет
И я уже сто раз писал о них в теме.
Которые массу шума наделали но Порошенко как всегда мимо ушей пропустил и сказал это не я и хата не моя
Басина• 22 апреля 2019
Ответ дляЛюдмила Цветы
Вот и получится около 30 млн.
Lady Bluz• 22 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Я не про домыслы и слухи ,а про здравый смысл. но вам не понять. Читайте то, что вам подкладывают.
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляPavelolka
Он же не порох
Відпишіть їм, що вони помиляються. Будуть платити ще більші
Людмила Цветы• 22 апреля 2019
Ответ дляrudakova.t
давайте оставим эту публику и пусть сами себе здесь что-то доказывают.
znumi• 22 апреля 2019
Ответ дляBrichka_04
Девочки, ну не позор тест, это записано в Конституции Украины, кто имеет право выдвигаться на пост президента. А то во всем и везде попускательство: это неважно, на это можно закрыть глаза, в этом нет ничего страшного. Так у нас все и работает, через пень колоду или не работает вообще.
Так то ж Зеленський ще не був Гарантом Конституції. А як тільки пройде інавгурація, так зразу почне все гарантувати, точно-точно!
rudakova.t• 22 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
Ну ДА!
july_rav• 22 апреля 2019
Ответ дляя Кукарача
Он не обязан их продавать! Он не должен управлять, что и было сделано. Это мировая практика - слепые трасты.
По закону «Про запобігання корупції» он должен был передать ее в управления Украинской кампании, а отдал в слепой траст зарегистрированный в офшорной юрисдикции. Это его игры