Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Людмила Цветы• 22 апреля 2019
Ответ дляя Кукарача
Вот и получится около 30 млн.
населения ок.30 млн., но не избирателей.

Lady Bluz• 22 апреля 2019
Ответ дляЛюдмила Цветы
давайте оставим эту публику и пусть сами себе здесь что-то доказывают.
Удалено администрацией...
tosja_80• 22 апреля 2019
https://www.facebook.com/petroporoshenko/videos/42...
Порошенко все ни как не угомоницца. Хочет новый майдан устроить? Одного ему мало было?
july_rav• 22 апреля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Повышение тарифов-это требование МВФ, чтобы получить очередной транш.
Это не требование МВФ, это желание наших чиновников они на этом хорошо нагреваются.
tosja_80• 22 апреля 2019
Прямой эфир
Басина• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
А уявіть скільки зебенців сьогодні відкрило роти, коли почуло від Разумкова, що не буде ні зниження тарифів, не буде зарплат в 4 тис. дол., не буде швидкого закінчення війни і корупцію не так легко побороти Я сьогодні тільки в себе на роботі 8-м таких бачила, з відкритими ротами)))))))))))))
Мне сегодня одна ответила: ну ничего, затянем пояса потуже, потерпим!
Lavrnext• 22 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Вы даже не заметили, что на дебатах звучали манипулятивные вопросы с пулемета, которые не в компетенции президента, с примесью фейков и прочее. Но обсуждать этот бред, на который 100 раз давались ответы и разоблачения, уже не интересно. Продолжайте пережевывать грязь, которую вам подсовывают, закрывая глаза на реально важные достижения и дела.
То есть Роттердам+ фейк, медреформа и супрун которая незаконно и.о уже много лет, конфеты рошен в Москве и днр/лнр ,закон о янтаре и пор с 17 года обещал что виновные будут наказаны.
Ой ...нет толку от разговора нашего
Я понимаю что может быть все так же , а не дай бог хуже.
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Марионетку дергают за ниточки, зачем ей знания?
Головне - на люди не випускати і не давати говорити. Таки правий був Петро І, коли видавав «Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы....’
Lady Bluz• 22 апреля 2019
девочки, сорри за флуд.. у вас впн в Опере работает? если нет, то не знаете почему?((( второй день не работает((

Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляPavelolka
Ваш товарищ
І котрий здрисьнув, лишивши своїх товаріщей напропалу під ’хунтою’. Головне що коханку і її собачку прихопив)))
Людмила 007.• 22 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Не факт.
Я вообще нн понимаю, Зел заставили?))
Что ему могли предложить такого , кроме денег чтобы он в это встревал?
Вообще логики не вижу.
Заставить без желания на такое идти известного и не бедного человека невозможно.
Думаю, что в его биографии не все так просто. Очень мало информации.
dgs21• 22 апреля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Разве президент имеет право заниматься предпринимательской деятельностью? Или производство конфет и их продажа-это благотворительность с его стороны?
Ну уже столько писалось, что трампом точно так же бизнес в слепой трат отдал, уже все понятно,
Не понятно почему не продаёт зеленский свой бизнес и связанные с кварталом компании
Людмила Цветы• 22 апреля 2019
Ответ дляjuly_rav
ст-ть газа на мир.рынке упала, ок.6 грн.. нам хотят сделать 10. в честь чего?
Инеска К• 22 апреля 2019
Ответ дляя Кукарача
Вот и получится около 30 млн.
Официально избирателей 26 млн. (грубо говоря).Проголосовало 18 млн.Получается 8 млн. не голосовало.
Марфа Вас• 22 апреля 2019
Ответ дляrudakova.t
Ооочень извиняюсь перед глубокоуважаемыми админами!)
Но какой смысл этой многостраничной темы с обсуждениями?
Обсуждения выбора большинства проголосовавших?
Дальше продолжается бан, за проголосовавших за Зеленского. Голосовавших за Порошенко, в бан не отправляют (самое первое сообщение, тому подтверждение)
Разве не нужно уже принять ТО, что существует?
Мне это напоминает анекдот про рыбаков и русалку :
- Но почему ?
- Но как ?
Durban• 22 апреля 2019
Ответ дляtosja_80
Не верю , что угомонится :)))
KrupinkaSs• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
Удалено администрацией...
Ничё, потерпите 5 лет)
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Особенно тешит пункт о честных судьях. Откуда? Или честными станут те, кто денежки и приват вернут Ко?
Ша , вони будуть вирішувати ’шляхом веденння переговорів’ Певно, написати ’сходка і договорняк по понятіях’ все-таки не рискнули написати... поки що
maxiolia• 22 апреля 2019
Ответ дляtosja_80
а что не так? кричат Дякуемо, поют гимн, хлопают... демократия)

имеют полное право

irina172000• 22 апреля 2019
Ответ дляfrolik
Здрасьти. Вам сколько лет? Ваучеры не помните? Всем работникам выдавали, подавляющее большинство их продавало, будущие олигархи покупали. Ему завод не в подарок достался.
Такая схема должна была быть в идеале, а на многих предприятиях было не так. Некоторые предприятия специально доводили до банкротства, некоторых вынуждали продать за бесценок акции, некоторые захватывали с помощью рейдерства.
dgs21• 22 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
Нет. Не знаю)) А вы сомневаетесь ,что для него война была мега прибыльной?
Я в этом не сомневаюсь.
Что так прибыльно что состояние уменьшилось, форбс не смотрите? Короче зефан иди смотри уже за зеленским, ысе ваш выиграл, спрос уже с вашего, и будем спрашивать со всей строгостью
Басина• 22 апреля 2019
Ответ дляЛюдмила Цветы
Нет, именно избирателей! Их около 80% населения. Вот и отнимите от 45 млн всех жителей 7 млн ЛДНР и Крыма и умножьте на 0,8.
Lady Bluz• 22 апреля 2019
Ответ дляДинамоКит
в 2017 пытались Вакарчука так продвинуть.. но что-то не срослось. потом видно решили Зеленского. тоже не понимаю, зачем ему это. посмотрим....
Olga Zelenyak• 22 апреля 2019
Ответ дляrudakova.t
А я за Зеленского бан получила
Подумала уже, что настала новая диктатура) а мы оказывается все при старой мучаемся?)
LudaSHOPSale• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
а нынешний курс - это рыночная цена доллара?
У меня нет доступа к информации Нбу и я уже писала, мне так кажется - немного занижен но в пределах 1-3 грн
Тогда когда его пустили до 38 там примерно 5-7 было спекуляцией на панике но все таки - удержали и вернули 26-27

Политику что будет сейчас проводить кабмин и нацбанк мы знаем -« принципи и руки те же», но вот ...перед выборами могут много напортачить для удовлетворения популистских обещаний - тогда могут быть колебания. И мы не знаем что потом за команда будет и принципы их работы.
Плюс интересно как пеоестроят схемы большой бизнес.
В любом соучае тревожность ударит по экономике и прирост ввп 3.3 уже явно не будет
777ilona• 22 апреля 2019
Ответ дляvik72
Для ВАС или для страны?
Для народу
frolik• 22 апреля 2019
Ответ дляЗам Ам
Я не слышала о рейдерском захвате Карла Маркса. А вы?
dgs21• 22 апреля 2019
Ответ дляМаслинка
5% в его предвыборной программе
Смотрим видео зеленский с бизнесом на ютубетам вещает про 6%)))))
znumi• 22 апреля 2019
Ответ дляdgs21
Причому виробництво цукерок все ж таки суттєво менше має впливу як адмін-ресурс, ніж своє кишенькове ЗМІ.
Цікаво, 95 квартал як швидко припинить свої жарти про президента, владу і все інше, на чому вони будували більшість своїх виступів? І про що ж вони тепер, бідосі, будуть жартувати?
Людмила Цветы• 22 апреля 2019
Ответ дляdgs21
что вы будете спрашивать? все же классно. вам все нравилось.