Обсуждение
Павлик Равлик• 22 апреля 2019
Ответ дляfoxxxy Yu
Слышала Вовчик хочет укр мову подучить? Рекомендую Ирину Фарион как честного и компетентного педагога.
Вона навчить! Зуб даю
Ответ дляНадежда наш компас
Повышение тарифов-это требование МВФ, чтобы получить очередной транш.
Тобто, при Порошенку такого трєбованія не було і високі тарифи при Пороху - це була його вина? А тепер що помінялось? Щось дуже швидко Ви перевзулись і поміняли пластинку)))
KrupinkaSs• 22 апреля 2019
Эта тема очень похожа на тему 2014 года о майдане.Я помню как набрасывались здесь на девочек ,которые были против майдана. Потом я помню ,как обижали здесь девочек переселенок и тех,кто остался на оккупированных территориях.Потом я помню темы про коммуналку и субсидии
как самые’ умные’ говорили хватит ныть идите работать.Так вот Зеленский-это результат пяти лет работы Порошенко и его команды.И придется это принять..нравится вам это или нет.И то что будет дальше происходить в Украине..это исключительно вина Порошенко т.к он вынудил народ сделать такой выбор.
irina172000• 22 апреля 2019
Ответ дляfrolik
Я не слышала о рейдерском захвате Карла Маркса. А вы?
Вы настолько наивны, что думаете что наши олигархи честно покупали ваучеры и так покупали советские предприятия? О приватизации предприятий я знаю много историй и только единицы их были приватизированы честно.
nataliyaartem• 22 апреля 2019
Ответ дляTory_82
Гонопольский сказал что это за гречку не купишь.
Це не купиш ні за які гроші!
Для інфо:Відразу після оголошення екзитполу один хлопець створив подію ’Дякую!’ і запропонував всім сьогодні о 19 зустрітися біля АП. Там не тільки кияни ,а і люди з інших міст.
Подія доступна в ФБ,кому цікаво може почитати коментарі.
nikosergio• 22 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Вы даже не заметили, что на дебатах звучали манипулятивные вопросы с пулемета, которые не в компетенции президента, с примесью фейков и прочее. Но обсуждать этот бред, на который 100 раз давались ответы и разоблачения, уже не интересно. Продолжайте пережевывать грязь, которую вам подсовывают, закрывая глаза на реально важные достижения и дела.
А какие достижения? Томос, Мова и Армия (на которой воровал)?
Царевна да Вы идейная )))
Не по вопросу, судя по сегодняшним шоу с маханием с балкона, если его не закроют , то он реально будет мстить.
Надеюсь Зе это понимает. Или посадка в ближайшее время, или у него будут большие проблемы
Царевна да Вы идейная )))
Ответ дляLady Bluz
с моего? Вы за мной следили в день выборов? Я вас расстрою... я не голосовала и зеленский - не мой кандидат.
для меня он тоже недоразумение. Налажает и про него буду писать. пока что лажал порох, потому его и обсуждаю.
Ну сегодня так зефаны пишут что не за него голосовали, ка то странно
Ответ дляKrupinkaSs
По заставил выбрать Зе? И фильм для него снял? Чтоб уже наверняка?
juljashalaj• 22 апреля 2019
Ответ дляjuly_rav
73% - это показатель деятельности Порошенко и я надеюсь его законно привлекут к отвественности за все что он натворил.

а что он хоть натворил, подскажите...
или он как сантаклаус пришел ночью к Вам домой - и все забрал - здоровье, работу, деньги, золото, бизнес...
nikosergio• 22 апреля 2019
Ответ дляKrupinkaSs
есть еще в стране умные девочки, значит быть Украине
nataliyaartem• 22 апреля 2019
Ответ дляTory_82
Вроде бы акции ,,Дякую, Петре,, проходят по всей стране. В Харькове тоже.
Всім бажаючим пропонували приходити під ОДА в своїх містах.
Не бачила прямих ефірів в ФБ ,бо від кількості трансляцій мій ФБ завис
KrupinkaSs• 22 апреля 2019
Ответ дляФима Собак

а что он хоть натворил, подскажите...
Пять лет у людей забрал..А это никакими деньгами не окупится.