Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Fresh• 22 апреля 2019
Ответ дляPole
И зафукали журналиста плюсов, скандировали ганьба)))
Я б ще їх яйцями тухлими закидала. Це за їх інформ політики у нас голограма при владі буде.

Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Конечно, конфеты покупает и простой народ) сколько же в вас зависти
Наглядна ілюстрація виборців Зе....
Tory_82• 22 апреля 2019
Ответ дляnataliyaartem
Люди самі це організували.
До організації ПО немає відношення.
Гонопольский сказал что это за гречку не купишь.
Tory_82• 22 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Во
Там на банковой кричат пор чтобы через год он вернулся
А он судя по его речи через 5 лет снова собирается на банковую вернуться)
Он сказал что вернётся через год. И будет баллотироваться в парламент.
Павлик Равлик• 22 апреля 2019
Ответ дляfoxxxy Yu
Слышала Вовчик хочет укр мову подучить? Рекомендую Ирину Фарион как честного и компетентного педагога.

Вона навчить! Зуб даю
Tory_82• 22 апреля 2019
Ответ дляPole
znumi• 22 апреля 2019
Ответ дляTory_82
Так в парламент же вибори в грудні, якщо я не помиляюся? Де ж тут через рік?
Zarevna• 22 апреля 2019
Ответ дляdgs21
Лучше у зефанов спрашивайте про их зелю, он же в ответе за все
Теперь да, только заметила забавную вещь, многим от Зели уже особо ничего не надо, все устраивает. То видимо что-то личное к ПП было)
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Повышение тарифов-это требование МВФ, чтобы получить очередной транш.
Тобто, при Порошенку такого трєбованія не було і високі тарифи при Пороху - це була його вина? А тепер що помінялось? Щось дуже швидко Ви перевзулись і поміняли пластинку)))

july_rav• 22 апреля 2019
Ответ дляЗміючка
Найкращий Президент за всю історію нашої держави - Петро Олексійович. Ще ніколи нація не відпускала керуючого зі сльозами на очах. Але 73% оцінитить це і потім, разом із диванними патріотами, які не дойшли до виборчих дільниць.
Смешно
dgs21• 22 апреля 2019
Ответ дляKrupinkaSs
Ничё, потерпите 5 лет)
Год так год)))) есть у зели 108 ст Конституции, там шансы уйти раньше есть большие
Tory_82• 22 апреля 2019
Ответ дляznumi
Ну через год и парламентские выборы он как то отдельно позиционировал, честно, прослушала(((
KrupinkaSs• 22 апреля 2019
Эта тема очень похожа на тему 2014 года о майдане.Я помню как набрасывались здесь на девочек ,которые были против майдана. Потом я помню ,как обижали здесь девочек переселенок и тех,кто остался на оккупированных территориях.Потом я помню темы про коммуналку и субсидии
как самые’ умные’ говорили хватит ныть идите работать.Так вот Зеленский-это результат пяти лет работы Порошенко и его команды.И придется это принять..нравится вам это или нет.И то что будет дальше происходить в Украине..это исключительно вина Порошенко т.к он вынудил народ сделать такой выбор.
Tory_82• 22 апреля 2019
Вроде бы акции ,,Дякую, Петре,, проходят по всей стране. В Харькове тоже.
irina172000• 22 апреля 2019
Ответ дляfrolik
Я не слышала о рейдерском захвате Карла Маркса. А вы?
Вы настолько наивны, что думаете что наши олигархи честно покупали ваучеры и так покупали советские предприятия? О приватизации предприятий я знаю много историй и только единицы их были приватизированы честно.
nataliyaartem• 22 апреля 2019
Ответ дляTory_82
Це не купиш ні за які гроші!
Для інфо:Відразу після оголошення екзитполу один хлопець створив подію ’Дякую!’ і запропонував всім сьогодні о 19 зустрітися біля АП. Там не тільки кияни ,а і люди з інших міст.
Подія доступна в ФБ,кому цікаво може почитати коментарі.
nikosergio• 22 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Вы даже не заметили, что на дебатах звучали манипулятивные вопросы с пулемета, которые не в компетенции президента, с примесью фейков и прочее. Но обсуждать этот бред, на который 100 раз давались ответы и разоблачения, уже не интересно. Продолжайте пережевывать грязь, которую вам подсовывают, закрывая глаза на реально важные достижения и дела.
А какие достижения? Томос, Мова и Армия (на которой воровал)?
Царевна да Вы идейная )))
Не по вопросу, судя по сегодняшним шоу с маханием с балкона, если его не закроют , то он реально будет мстить.
Надеюсь Зе это понимает. Или посадка в ближайшее время, или у него будут большие проблемы
dgs21• 22 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
с моего? Вы за мной следили в день выборов? Я вас расстрою... я не голосовала и зеленский - не мой кандидат.
для меня он тоже недоразумение. Налажает и про него буду писать. пока что лажал порох, потому его и обсуждаю.
Ну сегодня так зефаны пишут что не за него голосовали, ка то странно
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляя Кукарача
С какого народа? Это прибыль его бизнеса.
Як з якого? То ж Тасю під дулом автомата Порох заставляв цукерки купувати за останні гроші. Але ’зубожіла’ Тася не промах, і цукерки ненависні топтала, і в ’епоху бідності’ переселилась в нову хату

Tory_82• 22 апреля 2019
Ответ дляKrupinkaSs
По заставил выбрать Зе? И фильм для него снял? Чтоб уже наверняка?
dgs21• 22 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
бедненький порошенко как раз теперь у него есть возможность заняться его бизнесом)) а то похудеет еще))
Время покажет)) кто бедненький
juljashalaj• 22 апреля 2019
Ответ дляjuly_rav
73% - это показатель деятельности Порошенко и я надеюсь его законно привлекут к отвественности за все что он натворил.

а что он хоть натворил, подскажите...
или он как сантаклаус пришел ночью к Вам домой - и все забрал - здоровье, работу, деньги, золото, бизнес...
Tory_82• 22 апреля 2019
Ответ дляФима Собак

а что он хоть натворил, подскажите...
Поверьте, скажут что забрал.
nikosergio• 22 апреля 2019
Ответ дляKrupinkaSs
есть еще в стране умные девочки, значит быть Украине
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляdgs21
Без лоха и жизнь плоха, кажется есть такая поговорка))))
І ще ’грєх лоха нє поіметь’, як казав один ригоанал))) До речі, є всі шанси, що він буде міністром
dgs21• 22 апреля 2019
Ответ дляMissisDK
Зеля=надежда! не отбирайте у людей надежду.
Надежда сегодня не порадовала людей информацией про тарифы
nataliyaartem• 22 апреля 2019
Ответ дляTory_82
Всім бажаючим пропонували приходити під ОДА в своїх містах.
Не бачила прямих ефірів в ФБ ,бо від кількості трансляцій мій ФБ завис
Инеска К• 22 апреля 2019
Ответ дляФима Собак
адекватні мислячі люди завжди були у меншинстві
на жаль
НАДЕЮСЬ МЫ БУДЕМ ПОДАВЛЯЮЩИМ МЕНЬШИСТВОМ.
KrupinkaSs• 22 апреля 2019
Ответ дляФима Собак

а что он хоть натворил, подскажите...
Пять лет у людей забрал..А это никакими деньгами не окупится.
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Разве президент имеет право заниматься предпринимательской деятельностью? Или производство конфет и их продажа-это благотворительность с его стороны?
Ви взагалі в курсі, що гласить закон? То відкрийте і почитайте - будете здивовані