Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
frolik• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
Я ще буду реготати, якщо Жулька виторгувала собі прем’єрське крісло))) недарма ж бютівці так пахали на зелю пеед другим туром
По крайней мере она в него метит.

MissisDK• 22 апреля 2019
Ответ дляИнеска К
НАДЕЮСЬ МЫ БУДЕМ ПОДАВЛЯЮЩИМ МЕНЬШИСТВОМ.
Удалено администрацией...
LudaSHOPSale• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
приехали
пруф, пожалуйста
https://fakty.com.ua/ua/ukraine/20190422-sud-zablo...
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляnataliyaartem
https://lb.ua/news/2019/04/22/425245_okruzhnoy_adm...
как-то быстро подозрительно сработали

’В суде заявили, что выполнение приказа Минкульта о переименовании может привести ’к неоправданному вмешательству’ государства в дела церкви. Таким образом суд удовлетворил иск Киевской Митрополии УПЦ МП об отмене приказа Минкульта.’

Иск от Киевской Митрополии?

Напомним, ранее Окружной админ суд ранее удовлетворил иск нардепа Вадима Новинского к спикеру Рады Андрею Парубию о правомерности переименования церкви.
znumi• 22 апреля 2019
Ответ дляrybka21
ну что, силами Советчицы результаты выборов уже отменили?
сутки уже грязь льете, где результат?
Ні-ні, навіть не надійтеся на це.
Тепер вже доведеться повністю з´їсти все те, що заварили.
Lisica61• 22 апреля 2019
Ответ дляfoxxxy Yu
Слышала Вовчик хочет укр мову подучить? Рекомендую Ирину Фарион как честного и компетентного педагога.
Шож вона вас не навчила? Га?
LudaSHOPSale• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
как-то быстро подозрительно сработали

Иск от Киевской Митрополии?

Метрополии МП
Это этот же судья Вовк что и приват
rybka21• 22 апреля 2019
Ответ дляznumi
Ні-ні, навіть не надійтеся на це.
так что...столько ваших усилий - впустую?!
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляrudakova.t
Ооочень извиняюсь перед глубокоуважаемыми админами!)
Но какой смысл этой многостраничной темы с обсуждениями?
Обсуждения выбора большинства проголосовавших?
Дальше продолжается бан, за проголосовавших за Зеленского. Голосовавших за Порошенко, в бан не отправляют (самое первое сообщение, тому подтверждение)
Разве не нужно уже принять ТО, что существует?
Та всі радіють, що Вас не влаштовує? Неохота правду чути?

lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
как-то быстро подозрительно сработали

Иск от Киевской Митрополии?

nataliyaartem• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
Зараз Вам скажуть, що прямо-таки ’обязан’ ніде не написано
Він буде вчитися ) Маладєц,що тут скажеш)

Володимиру Зеленському, який перемагає на президентських виборах з розривом у понад 48%, шукають викладача української мови. Він має допомогти Зеленському говорити швидше.
Про це в інтерв´ю BBC розповіла дружина коміка Олена Зеленська.
Павлик Равлик• 22 апреля 2019
Ответ дляznumi
Так в парламент же вибори в грудні, якщо я не помиляюся? Де ж тут через рік?
мабуть, люди мали на увазі, що менше як за рік, Зелю винесуть, або сам втече...
MissisDK• 22 апреля 2019
Ответ дляrybka21
сутки уже грязь льете, где результат?
Да они пытаются ещё кусаться, Но зубки уже подточены. Их время прошло. Зе - наш президент! Смиритесь!
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Метрополии МП
Это этот же судья Вовк что и приват
как-то подозрительно быстро они начали выдавать решения
тут еще пишут о наших честных судах
или чудах
znumi• 22 апреля 2019
Ответ дляrybka21
Яких таких зусиль? Ми тут просто бавимося. Вашими стараннями ми ж тепер в цирку живемо, так що ось, намагаємося відповідати духу нової епохи.
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляТелепузик
Привыкните .. будете и этому челобитные бить :))
Нєа, не била Овощу - і цьому не буду. З челобитною - то до зеленців))) їх оно як вже звізданули по чолах заявою Разумкова
rybka21• 22 апреля 2019
Ответ дляznumi
моими, простите, стараниями?
или я неверно вас поняла. объясните, будьте любезны.
znumi• 22 апреля 2019
Ответ дляMissisDK
Ваш, ваш, не переживайте.
Головне, не забудьте про ці свої слова через півроку.
Басина• 22 апреля 2019
Ответ дляmarimap
Вы правы. Моя вина. Я цитировала ориентировочное количество избирателей, а не напечатанных бюллетеней.
Всего напечатали для выборов 30 180 000, по половине на каждый тур. В первом туре использовали 30 440 000, а во втором оставшиеся 29 920 000 бюллетеней.
Но... все равно, это ни как не вяжется с ’больше половины населения’ (скорее всего, имелось ввиду больше половины избирателей) за Зеленского из цитируемого поста.
Даже не избирателей, а проголосовавших...

Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляЛюдмила Цветы
давайте оставим эту публику и пусть сами себе здесь что-то доказывают.
Поки що тут тільки ізбіратєлі Зе обтікають і доказують, що їх не кинули, показавши сьогодні замість вождєлєнного зниження тарифів і закінчення війни жирну і смАчну дулю))))
Басина• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
Ви чого матюкаєтесь?
А шо я? шо я? Я сама офігєла! (с)
MissisDK• 22 апреля 2019
Ответ дляznumi
Ваш, ваш, не переживайте.
Да я из Донецка если что, не забуду, не прощу )) А Вовчик вырулит ситуацию, очень на это надеюсь. Давно пора что-то решать. Жертвы с обоих сторон никому уже не нужны.
znumi• 22 апреля 2019
Ответ дляrybka21
моими, простите, стараниями?
О, то Ви зізнаєтеся в підтримці Порошенка? Тоді вибачайте, тоді не Вашими. )))
Оленк@• 22 апреля 2019
Ответ дляnataliyaartem
Це не купиш ні за які гроші!
Для інфо:Відразу після оголошення екзитполу один хлопець створив подію ’Дякую!’ і запропонував всім сьогодні о 19 зустрітися біля АП. Там не тільки кияни ,а і люди з інших міст.
Подія доступна в ФБ,кому цікаво може почитати коментарі.
+10000, він є в мене в друзях, я в реальному часі бачила, к він кинув постом ідею, тоді буквально за півгодинки була створена подія, а сьогодні на неї було підписано тисячі людей, я б і сама пішла, якби в Києві була. І в коментах люди в інших містах групувалися.
nataliyaartem• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
как-то быстро подозрительно сработали

Иск от Киевской Митрополии?

То ж суддя Вовк . Він работаєт на випередження.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=254654...
Басина• 22 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
А что за ажиотаж?
Что вы тем с впн-ом делаете?
В ВК, ОК заходят и на мейл.ру))
znumi• 22 апреля 2019
Ответ дляMissisDK
Вовчик вже здриснув з рішень, Ви все проспали.
Ilona Kolesnyk• 22 апреля 2019
Ответ дляznumi
Не дають і повеселиться
Ні ми ще посміємось від душі
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляjuly_rav
По закону «Про запобігання корупції» он должен был передать ее в управления Украинской кампании, а отдал в слепой траст зарегистрированный в офшорной юрисдикции. Это его игры
Ст. 36 закону ’Про запобігання корупції’ Вам в поміч. І не видумуйте свої законята-зеленята
marimap• 22 апреля 2019
Ответ дляя Кукарача
Может быть.
’населения, избирателей, проголосовавших’ - это знает только автор поста.