Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
БогиняСекса• 21 апреля 2019
Ответ дляPole
Зачем, не спешите! Зе сделает по 8, ждемсссс)))
По 4.90
june83• 21 апреля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Milacha83• 21 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
https://www.google.com/amp/s/korrespondent.net/amp...
В Австралии победил Пор))
видать в Австралии точно знают, как в Украине живется))
karinaanik• 21 апреля 2019
Ой, девочки, видно, что многие ждали эту тему.
antananarivu• 21 апреля 2019
Ответ дляNatalia505
С утра наступит рай на земле?
Не, рай пока ещё сегодня, пятилетний.
LudaSHOPSale• 21 апреля 2019
Ответ дляCat88
А что вам президент, у нас парламентско президентская форма правления, от осенью посмотрим что дальше
Тсс
Народ думает что за комуналку , минипалки и прочее - отвечает президент
kokakok121• 21 апреля 2019
По данным Национального экзитпола, во втором туре выборов президента Украины побеждает актер Владимир Зеленский. По состоянию на 18.00 он набрал 73,2 процента голосов. За действующего президента Петра Порошенко проголосовали 25,3 процента избирателей.
zana076• 21 апреля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
все и так уже там, а кто нет - на чемоданах
Ilona Kolesnyk• 21 апреля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
наш майже новий президент теж обіцяв туди курс тримать. Так що не розслабляйтесь
Lavrnext• 21 апреля 2019
Ну что
Завтра книга Петр 5 выйдет в массовый прокат?
VashaNelubov• 21 апреля 2019
Ответ дляДашаБукина
идите работать учителем, зел им зарлату по 4000 дол. обещал
вы шо, зачем, при ЗЕ ваще работать никто не будет, заживееееееммммм
IsaBaier• 21 апреля 2019
Ответ для4Miya
Насколько я помню, вы вообще живёте не в Украине (хоть и являетесь ее гражданином) и позицию вашу вообще не ходить на выборы с 90 какого-то там года тоже помню. Но как покричать все пропало в таких темах - вы первая.
У вас очень плохая память. Я пока вынуждена жить на две страны. И я не пишу ’все пропало’. Я конкретно пишу, что плохо, что неправильно, что в цивилизованном обществе стараются сделать иначе.
ura1981• 21 апреля 2019
Ответ дляJezebel
Я от в шоці! І саме з Заходу! Велика надія була на них.
А чого захід має за балабола голосувати?
LudaSHOPSale• 21 апреля 2019
Ответ дляirina _d
Вот и говорила, что интересно
Так вам удалось поставить птичку за Зе?
Ну наблюдаем дальше
Олька Модниця• 21 апреля 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
Я
Для всіх розумних - читайте тлумачний словник української мови. Тлумачення слова ’рахую’ в українській мові.
june83• 21 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ви рахуєте сьогодняшню Україну - великою цивілізацією?
Ответила уже другому оппоненту
IsaBaier• 21 апреля 2019
Ответ дляДафна
Коломойский уже в самолете, вылетел))
Обещал завтра )))
LudaSHOPSale• 21 апреля 2019
Ответ длялора76
До свидания эпохе лжи и коррупции!!! Верю в лучшее!!!!!!!!!!!!!
Серьезно чтоли
Или стеб?
VashaNelubov• 21 апреля 2019
Ответ дляПавлик Равлик
Удалено администрацией...
вже, можна бухать
черешенка...• 21 апреля 2019
Ответ дляksusha1155
Запад откровенно в шоке, их Петя устраивал, мы же вроде как шли в европу и боролись с коррупцией, а народ вот как... значит не туда шли и не с тем боролись
Спасибо, мне очень-очень было интересно почему? И отрыв просто колоссальный!!!
Мила моя• 21 апреля 2019
Ответ дляCheburaha
учитывая. что везде обсуждают коалицию партии Зеленского с партией Медведчука, очень смешно
Не смейтесь. Нас ждет не мало сюрпризов. Один из них жизнь станет во много дороже.
avenueL• 21 апреля 2019
Наш народ не усвоил урок, а значит остаёмся ещё раз на второй год, пока не усвоим материал. Главное, чтобы не поплатились необратимыми последствиями. Потопчемся ещё лет 5 на одном месте, наблюдая за политическими раздорами, вместо развития страны.
Jezebel• 21 апреля 2019
Ответ дляura1981
Для мене Захід І Цент були завжди більш думаючими і патріотичними. Без образ, але для мене ЗЕ балабол.
LudaSHOPSale• 21 апреля 2019
Ответ дляirina _d
Кстати, лично для Вас, Вы спрашивали. Я успела вернуться в Киев, проголосовала.
Против Порошенко.
За Зе
А понятно

IsaBaier• 21 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Идите читайте как пор перед выборами 14 года встречался с олигархами в Вене и подтвердил это
Вам там с Канады рассказывать легче нам
Повторяю, давайте конкретику, а не переход на эмоции. Мне ваши эмоции и истерики безразличны. Я рассматриваю только сухие факты.
Readerprofi• 21 апреля 2019
Прощай, демократия.
Прощай, поддержка мира.
Прощай, мир в стране.
Прощай, доллар по 27.
Прощай, разум.
Это всё.
Ilona Kolesnyk• 21 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Вы издеваетесь?приехала с сша порядки тут свои наводить
В КУ сказано украинцы имеют право на бесплатную медицину!!!!
А они плюют на нее
Де? Вона хоч якийсь порядок пробує в тому балагані що був навести. В тому безладі, що бувцв потуги чи не єдиний позитив який я бачу і для лікарів і паціентів.
4Miya• 21 апреля 2019
Ответ дляIsaBaier
И по поводу вашей позиции не голосовать вообще тоже ошибаюсь?
ksusha1155• 21 апреля 2019
Ответ дляjune83
Запомним это сообщение
Вы тоже ждете, что все сделают за вас?
LudaSHOPSale• 21 апреля 2019
Ответ дляIsaBaier
Я вас расстрою. Курс будет исключительно на личный карман олигархата.
О
Он всегда такой
Курс под ручным механизмом всегда работает на топовых менеджеров