Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Таnita• 21 апреля 2019
Ответ дляСегодня на диете
Вы прям Валькия советчицы.
Валькия - это что? вы пробовали гуглить это слово??

Люба251• 21 апреля 2019
Ответ дляКисельная барышня
А в Крыму даже угля нет.
там красота) ну и Севастополь - стратегическая точка
иванюся• 21 апреля 2019
А я очень рада, рада, что проголосовали сплоченно, 72%- это ошеломляющий результат!
Я хочу верить, что будут измениения, изменения в лучшуую сторону.то, что Зеленский не опытен, это да минус, но короля делает свита....
avicber• 21 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Я понимаю, это самостоятельные области ,но в составе Украины)
Какие права имеет автономия в составе гос-ва?
Такая я• 21 апреля 2019
Ответ дляSandr1n
С Вашим мужем все ок? Это же Вы писали о лайнере?
Да, спасибо, все хорошо. Была у него 2 недели в гостях. И через 2 дня опять еду
elenvas• 21 апреля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
72% это вроде 7 миллионов против 40 миллионов граждан
А где остальные 33миллионов осознанных граждан?
mariya59• 21 апреля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Для меня это показатель оценки работы президента населением. Оценка низкая. Она и была ниже плинтуса. Зря он пошел на выборы. Лучше бы предоставил шанс кому-то другому. Тогда глядишь и Зеленского бы не было.
+1000! Я об этом тоже писала раньше. Зеленский был выставлен в противовес Порошенко.
tarveldy• 21 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Особенно цыбулю))
Во вчерашней теме о ценах вся проблема была в проклятом Порошенко.
Люди реально уверенны, что цены на рынке Порошенко с вечера утверждает
А кто веттировал закон о продаже земли?
Вы же понимаете, что это значит?
Mirabeliy• 21 апреля 2019
Ответ дляTammy21
Это была не инициатива, а мнение. Удачи.
дык,мы все здесь высказываем свое мнение,но при этом у некоторых есть еще и опыт

Tammy21• 21 апреля 2019
Ответ дляКисельная барышня
вас всех 25%
Да-да. И все мы порохоботы лакшери-олигархи на зарплате.
Pole• 21 апреля 2019
Ответ дляТатьяна777
Село неначе погоріло, неначе люди подуріли
Німі на панщину ідуть
І діточок своїх ведуть
Т.Г. Шевченко
Sanechko• 21 апреля 2019
Ответ для4Miya
Порошенко забрасывали упреками, что он не смог остановить военные действия 5 лет!
А как быстро сделает это Зеленский? Если он всегда убегает. Даже сегодня, прочитав с листика благодарность, отказался от комментариев.
Tammy21• 21 апреля 2019
Ответ дляЦвиринь
А у некоторых нет)
Only December• 21 апреля 2019
Ответ дляTammy21
Вас сколько смайлов успокоит?
Юлия1585• 21 апреля 2019
Ответ дляТантрический кекс
Будут))) доллар уже начал рости)))
Люди не ведают, что творят
july_rav• 21 апреля 2019
Ответ дляfrolik
Забудьте о Порошенко, он проиграл выборы. То, что он что-либо нарушал/не нарушал, не оправдывает нарушения или упущения другого. У нас есть новый президент, который игнорирует требования к знанию языка. Янукович - и тот в свое время нашел время и возможность выучить украинский.
У нас еще президент Порошенко.
И что значит забудьте о нарушениях? Зеленский еще не президент
Tata000• 21 апреля 2019
Судя по ответам, ПА продолжает платить за посты, готовясь к парламентским выборам. Кто голосовал свидомо за Зе - не учавствуйте в этом балагане, не портите себе нервы.
лора76• 21 апреля 2019
Ответ дляТаnita
Кривляйтесь, кривляйтесь, покривляемся вместе к концу года.
да хватит уже кошмарить всех! посыл в чем?
Mirabeliy• 21 апреля 2019
Ответ дляTammy21
А у некоторых нет)
именно так,одни апеллируют теорией,а вторые практикой

frolik• 21 апреля 2019
Ответ дляТелепузик
Ещё раз .. кто пишет лишь бы осудить оппонента . Мда яда то сколько у Советчиц, влезть , осудить даже не читая суть постов
А в Реале живые же люди (((
Вы не привели скрин постов, за которые вас забанили. То, что вы заявляете, что ничего не нарушали, не значит, что так и было.
Tammy21• 21 апреля 2019
Ответ дляКисельная барышня
Вас сколько смайлов успокоит?
Я вас просила об услуге?
Ангел сошедший с небес• 21 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
аналогично
я против обоих была..

Ну дай Бог ему ума и сил воплотить обещанное
Пізно вже. Нема там розуму. А що він обіцяв? Тільки кіно не згадуйте. Він про репарації з москвитов казав а зараз вже біжить дружити. Він обіцяв піти після порушення закону, він брехав ще до виборів. І не сподівайтесь, воно і не збиралось робити щось для України
Kyzkina Mat• 21 апреля 2019
Ответ дляТаnita
Женщина, я историю знаю примерно в 198 раз лучше вас. Так что идите и для начала прослушайте хотя бы Понасенкова на ютьюье. Затем Млечина, затем Солонина. потом приходите, поговорим. Спорим, вы и фамилий таких не слыхали? А это историки)
Я вас умоляю, не делайте мне нэрвы))
Я даже слушала ролик на ютуб, где на полном серьезе ’историк’ доказывал, что украинцы древнее египтян, меньше верьте во всякую дичь из интернета.
Многие архивы выложены в сеть, ознакомьтесь и прозреете.
Maryanulka• 21 апреля 2019
Ответ дляMarta0030
фото
Lavrnext• 21 апреля 2019
Ответ дляMariikaa
а то что он не может снять генпрокурора он не сказал
Это понятно
Но эту должность подает президент
Может следующего назначат осенью уже если эта рада не наберет голосов.
Мне вообще кажется эта рада вряд ли будет с Зе ’сотрудничать’
Амарилис• 21 апреля 2019
Ответ дляТаnita
Мне ну нужно гуглить, я и так знаю. Одно из её назначений, решать кому жить, а кому умереть. Все Ваши посты звучат с таким утверждением близкой гибели, что сравнение напрашивается само собой.
Only December• 21 апреля 2019
Ответ дляTammy21
Я вас просила об услуге?
А я Вам ее оказала?
juljashalaj• 21 апреля 2019
Ответ дляElina Zorina
Попа Как у Ким ещё будет министром культуры),при победе птп
У нас все возможно, стоит только подать заявку на регистрацию.
Прикиньте ЧТО БЫ ВИННИК подал ))) победил бы ещё в первом туре
ВовЧицI бы шли на выборы с цветами))
;))))))))
Таnita• 21 апреля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Какая умница) нет слов просто. Тогда может прежде чем пытаться пристроить своего кума Луценка генпрокурором, стоило выучить закон и знать, что человек без соответствующего образования не имеет права занимать эту должность. А зачем, если закон под человека можно поменять за один день) Интересно, прошел бы генпрокурор аттестацию?
Господи, какая разница уже. Счас Зе придет, порядок наведет!!! Счас такие прокуроры встанут, типа Лукаш, что тут небо покажется с овчинку!!
И превым делм, придется выплатить 2 млрд грн за Приватбанк. Из своего кармана, а ка вы думали?? в государстве денег нет. все на погашение кредитов пошло. которые сделали Азаров и Юля.
mariya59• 21 апреля 2019
Ответ дляjuly_rav
Порошенко своей политикой воспитал радикалок, которые не уважают мнения других, постоянно оскорбляют и при этом жалуются на посты других. А система форума так устроена, что от количества жалоб автоматом бан, независимо от того, что человек писал.
+++++++++