Обсуждение
Ответ дляЧеширская кошечка
Какая умница) нет слов просто. Тогда может прежде чем пытаться пристроить своего кума Луценка генпрокурором, стоило выучить закон и знать, что человек без соответствующего образования не имеет права занимать эту должность. А зачем, если закон под человека можно поменять за один день) Интересно, прошел бы генпрокурор аттестацию?
Ни Луценко , ни Зеленский не прошли бы точно.
Brichka_04• 21 апреля 2019
Ответ дляfrolik
Забудьте о Порошенко, он проиграл выборы. То, что он что-либо нарушал/не нарушал, не оправдывает нарушения или упущения другого. У нас есть новый президент, который игнорирует требования к знанию языка. Янукович - и тот в свое время нашел время и возможность выучить украинский.
Они о нем не забудут, даже, если Зе их продаст в рабство. Они скажут, что вот Порошенко то-то делал и ничего. Вся политика Зеленского пока строилась сугубо с привязкой к Порошенко, так как никаких личных достижений и адекватных планов у него нет. И весь электорат Зеленского теряет всякую здравую нить, как только просишь забыть о По.
LudaSHOPSale• 21 апреля 2019
Ответ дляavenueL
Он не уйдет)) это не Ющенко и не Кучма. Можно по разному к нему относиться как к политику, но нельзя не признать, что он ОЧЕНЬ сильная личность и боец. Осенью будет с должностью, как минимум.
У ющенко было 6% при уходе провал полный
Ответ дляi.ne.govori
Для меня это показатель оценки работы президента населением. Оценка низкая. Она и была ниже плинтуса. Зря он пошел на выборы. Лучше бы предоставил шанс кому-то другому. Тогда глядишь и Зеленского бы не было.
если бы он в первом туре не пытался так выбить Юлю, все могло бы сложиться по другому... Хотя Юля - ммммм, та еще штучка)
Olga Zelenyak• 21 апреля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
А кто веттировал закон о продаже земли?
Вы же понимаете, что это значит?
А у нас был закон о продаже земли?
Украина в тройке лидеров поставщиков агропродукции в Европу.
У нас дефицит? Или земля простаивает?
дарагая мама• 21 апреля 2019
Ответ дляТа ту та
Доллар уже начал расти?
Куплю 1000 зеленых
А при порохе он падал? В первый же день?
дарагая мама• 21 апреля 2019
Ответ дляBrichka_04
А, что дали знания язика? В результате?
Ответ дляTata000
Судя по ответам, ПА продолжает платить за посты, готовясь к парламентским выборам. Кто голосовал свидомо за Зе - не учавствуйте в этом балагане, не портите себе нервы.
Не выдумывайте. Я голосовала за По, только потому, что я на хочу,чтоб в моем городе была русская весна, осень и все остальное. По твердо стоял на своем. А что Зе? За все время я не услышала от него ни одного адекватного и прямолинейного ответа на эту тему. Смысл мне за него голосовать? За кота в мешке?
Brichka_04• 21 апреля 2019
Ответ дляТантрический кекс
А я очень рада, рада, что проголосовали сплоченно, 72%- это ошеломляющий результат!
Я хочу верить, что будут измениения, изменения в лучшуую сторону.то, что Зеленский не опытен, это да минус, но короля делает свита....
А в свите кто? Разумковский, который в 2014 ждал русские войска, Рабошапка коррупционер. Или вы думаете они резко исправились?
Ответ дляТантрический кекс
Выбрали Шута! Какой король? Зеленский - клоун.
Ответ дляЮлия1585
Будут))) доллар уже начал рости)))
Люди не ведают, что творят
и при чем доллар к Зеленскому? По крайней мере вот сейчас? а может он и должен был расти, а ПА его искуственно сдерживал? Или Вы считаете, что жизнь должна измениться уже 22 го апреляч? ПА не изменил ее к лучшему( основной массе) за 5 лет, вот в чем вопрос.
Ангел сошедший с небес• 21 апреля 2019
Ответ дляMagdych
Поздравляю, расхлебывайте. Надеюсь, Зеленский лично решит все Ваши основные потребности: поесть, поспать, помыться и шоб это все было дёшево!
Тільки розхльобувати будемо ми. Вони або звалять, або підмахувать окупанту будуть за шматок ковбаси. Що зараз і зробили. І не розуміють ’какая разніца’
Lena_Lena123• 21 апреля 2019
Ответ дляя Кукарача
А на армию и ПВО считается?
Удалено администрацией...
Ответ дляfrolik
Закрывают после игры. Вечером, а не в 18:00, когда люди возвращаются домой после работы.
неа, Вы явно на футболе никогда не были - закрывают и ПЕРЕД матчем тоже. Это во-первых.
А во-вторых, это и ради безопасности этих самих людей, не кандидатов, они на метро не ездят. А вот если какой-нибудь ненормальный в метро бомбу взорвет, пострадают обычные люди.
Olga Zelenyak• 21 апреля 2019
Ответ дляjuly_rav
Этой раде недолго осталось, до осени
До середины декабря
Ответ дляfrolik
Вся эта проблема высосанная из пальца , она решаема и не на повестке дня , есть более важные задачи , 72% уже сказали , что не однiэю мовою сыты :)))