Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Ангел сошедший с небес• 21 апреля 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Народ сам себе выбрал судьбу
Та якби ж то лише сєбє. Він же й нам її відчебучив

Tory_82• 21 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
До середины декабря не появится новая рада
Поэтому Зеленский будет тихо сам с собою беседы вести
Очень на это надеюсь.
LudaSHOPSale• 21 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
А если аренда повысится,продукция дешевле станет? Может наоборот?
Все растёт, иначе мы не были бы третьими в митре по поставкам в Европу
И развивается
И техника обновляется
Южаночка• 21 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Я этого не знаю
Но думаю Пор пойдет в раду и никто его не посадит
За ним американцы, а ссорится с ними Зе не будет
Зе - пешка, егт мнение не учитывается. Будет так, как скажут кукловоды. Захотят посмориться - поссоряться, нет - значит нет.
IsaBaier• 21 апреля 2019
Ответ дляЛюба251
думаю, Вы не правы.
Посмотрите вокруг и вспомните события последних пяти лет. Да и вы сами озвучили эту мысль, я вам не подсказывала )
AnnaOst• 21 апреля 2019
Ответ дляnataliyaartem
Міністрів ЗС і оборони.
Інформації офіційної не було.
Напевне інформація буде після інавгурації ( яка відбудеться не пізніше 2 червня).
Скоріше за все міністром ЗС буде запропоновано Данилюка.
На деяких ресурсах пишуть,що Данилюка лобіює США.
а чего сша, если он всю свою сознательную жизнь проработал в Англии?
и он вроде как с соросом тесно связан. Теперь наверное мараторий на продажу земли снимут...
Lena_Lena123• 21 апреля 2019
Ответ дляТелепузик
Я не тычу .. я объясняю людям , что банят не только за нарушения правил.. Если видели , зачем ко мне обращаетесь .. похамить?
вы нарываетесь на очередной бан , за осуждение действий администрации
Оль_Вія• 21 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Ещё два дня назад Порошенко был узурпатор власти, потому что у него неправильные полномочия, слишком широкие.
А теперь оказывается все от парламента зависит.
А то І теперки при тих самих повноваженнях Зе буде немічним і ні на що не впливаючим. Виборці Зеленського вони такі.... зеленські
LudaSHOPSale• 21 апреля 2019
Ответ дляfrolik
Потому что это и был провал. Если бы Порошенко извлек урок из президентства Ющенко, ообенно по поводу любих друзів, финал для него был бы другим.
100% погубило кумовство, отмазывание своих, и т д

i.ne.govori• 21 апреля 2019
Ответ дляАнгел сошедший с небес
Тільки розхльобувати будемо ми. Вони або звалять, або підмахувать окупанту будуть за шматок ковбаси. Що зараз і зробили. І не розуміють ’какая разніца’
пока о своем желании свалить заявили только члены фан-группы Петра Алексеевича.
Про остальной поток сознания, что Вы имели в виду, можно только догадываться. Видимо из собственного опыта говорили.
Басина• 21 апреля 2019
Ответ дляTory_82
Очень на это надеюсь.
Но представлять на международной арене нас будет таки Зе...
allark• 21 апреля 2019
Олег Пономарь
1 ч. ·

Итак, маятник качнулся в другую сторону (что абсолютно не редкость в истории).
Телевизор (технологии) победил ценности и приоритеты.

Это выбор народа (большинства) Украины и ему в будущем нести за этот выбор ответственность.

Что дает надежду?
Ющенко набирал 6 %. Сегодня Порошенко набрал 25 %. Нация формируется и Нация и общество не могут перепрыгивать через этапы своего развития.

Но за эти 5 лет создан большой задел и посеяны зерна национального украинского сознания (декоммунизация, пропаганда украинской истории и патриотизма, языковые квоты, независимая церковь и тд). Эти зерна дадут всходы через несколько лет и когда-то у независимой Украины будет 50 %.

Также дает надежду то, что гражданское общество намного сильнее, чем при Януковиче.
Украина будет в любом случае.
Tory_82• 21 апреля 2019
Ответ дляavenueL
Мне тоже кажется, что будет высокая возможность военного переворота, если он захочет сдать страну России. Военные и так многие против Зеленского были.
Если учесть то, что за Зе проголосовало 72 процента, то и снесут его почти единогласно
dinara888• 21 апреля 2019
Как-то мне все это непонятно....Что происходит?Слишком все красиво и правильно. У нас так может быть?Хм, интересно.....
Holms221B• 21 апреля 2019
Ответ дляMonaDi
Я вот одного не понимаю откуда 70 % ????? У кого ни спроси из 20 человек 2-3 за Зеленского...
То им стыдно в голос признаться было.
LudaSHOPSale• 21 апреля 2019
Ответ дляя Кукарача
Сколько текста учить
AnnaOst• 21 апреля 2019
Ответ дляЕленка14
самое печальное, что не просто думает, а уверен в этом.
та тут в теме кто-то писал что фаны зеленского пришли его поздравлять с победой под горсовет) жаль не уточнили в каком городе
Оль_Вія• 21 апреля 2019
Ответ дляBroS
Как будто мы сейчас видим поездки и инсайты, мы и сейчас считаем копейки, работая 2 работах...не напугали ни разу
Удалено администрацией...
yellenna• 21 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
Бо українцям давно пора прийняти факт, що в результаті багатолітнього винищення українців і спланованого Голодомору на генному рівні стався збій. І в результаті мутації від українців відділились дві окремі гілки - малороси і хохли. Тому українцям, як не хочуть зникнути як нація, треба перестати гинути, закриваючи собою хохлів і малоросів. Тих які виивають за рахунок українців і за їх спиною, а потім плюндрують могили загиблих і танцюють на них. Земля цінна своїми людьми, тільки тоді варто її захищати.
Україна не моноетнічна держава. Всі громадяни України , незалежно від національност,і рівні в правах, гарантованих Конституцією. Те, що ви пишете. це є расисзм. Якщо слідкувати за логікою вашого мислення, то зовсім не дивно , що під час волинської різні, діти від змішаних (польсько-українських) шлюбів, називались ’виблядками’ та забивались сокирами та кілками .. і це робили ваші земляки, ваші ’героЇ’ із ’священною’ метою : очищення націїї....

beril_он• 21 апреля 2019
Ответ дляKyzkina Mat
Впервые слышу, спросила у мужа - он тоже понятия не имеет. Думаю, что остальные так же)
Зайдите на профильные ресурсы типа dou и ebanoe там это тема номер 1 была
frolik• 21 апреля 2019
Ответ дляТелепузик
Вся эта проблема высосанная из пальца , она решаема и не на повестке дня , есть более важные задачи , 72% уже сказали , что не однiэю мовою сыты :)))
Да. Это всего лишь проблема законопослушания.
Brichka_04• 21 апреля 2019
Ответ дляТантрический кекс
и при чем доллар к Зеленскому? По крайней мере вот сейчас? а может он и должен был расти, а ПА его искуственно сдерживал? Или Вы считаете, что жизнь должна измениться уже 22 го апреляч? ПА не изменил ее к лучшему( основной массе) за 5 лет, вот в чем вопрос.
Если вы не понимаете элементарных вещей, зачем вообще здесь сидите? Доллар и его повышение, как термометр для страны. Только государство теряет стабильность, принимается какой-то закон, заключается договор - первая реакция доллара. С приходом откровенно слабого политика в такой ранг, надеюсь временно, загонят страну в стресс: крупные сделки/строительство/контракты замораживаются,инвесторы уходят, даже свои же предприниматели перестают вкладываться, расширяться и прочее. Доллар растет. Простой народ пугается и бежит за вкладами - доллар растет. Останавливается микропомощь, сотрудничество с МВФ - доллар растет. В худшем случае нас ждёт дефолт. Поэтому Зеленский, а точнее президент, очень даже причем. Но об этом поздно говорить, нужно было думать раньше.
Ангел сошедший с небес• 21 апреля 2019
Ответ дляШламимо
Ой да прям таки. Что то не припомню я молитв когда уголовника во главе страны поставили. А тут целая трагедия. Я не за Зеленского, но против Порошенко.
Удалено администрацией...
july_rav• 21 апреля 2019
Ответ дляТаnita
Господи, какая разница уже. Счас Зе придет, порядок наведет!!! Счас такие прокуроры встанут, типа Лукаш, что тут небо покажется с овчинку!!
И превым делм, придется выплатить 2 млрд грн за Приватбанк. Из своего кармана, а ка вы думали?? в государстве денег нет. все на погашение кредитов пошло. которые сделали Азаров и Юля.
У Лукаш хоть образование есть юридическое, а под действующего Луценко изменения в закон вносили чтобы его назначить
jyljasik• 21 апреля 2019
Ответ дляСегодня на диете
Мне ну нужно гуглить, я и так знаю. Одно из её назначений, решать кому жить, а кому умереть. Все Ваши посты звучат с таким утверждением близкой гибели, что сравнение напрашивается само собой.
Валькирия
nataliyaartem• 21 апреля 2019
Ответ дляMs.Кот
Смешно читать. Я не ходила на выборы как и многие мои знакомые.
Що смішного?
Це були найдемократичніші вибори.
Свідомі громадяни йшли на вибори і робили свій вибір.
Весь час нам писали і говорили ,що можна не ходити ,все вирішили без нас.
Ці вибори довели інше.
І хоча я голосувала за ПО ,але визнаю що ці вибори чесні і однозначно резонансні.
Гл@ша• 21 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Durban• 21 апреля 2019
Ответ дляLena_Lena123
Скрин вам на память
Оль_Вія• 21 апреля 2019
Ответ дляCat88
Хоть остались здравомыслящие люди тут
Ага,до цього часу правив Порох, а тут раптом - гопца-ца і вже парламент. Чудеса
Brichka_04• 21 апреля 2019
Ответ дляГалинка-малинка
А коли Разумков чекав війська? Мені сподобався цей хлопець, де він раніше стратив? Чи ви просто ляпнули?
Ищите информацию, ее много за 2014 год.