Обсуждение
Ilona Kolesnyk• 30 апреля 2019
Ответ дляКукуша
Не быть Вам президентом
Слава тобі Господи. Мені здається, що психічно здорова людина в політику не піде.
Ответ дляя Кукарача
Студент-первокурсник и врач-интерн (и скорее не первого года обучения) - это вообще разные уровни)))
Ну как бы.... У автора того поста, тоже сравнение не очень корректное... В нашем случае - не совсем студент - первокурсник и, за его действиями наблюдают и врачи с опытом работы и, возможно, зав. отделением.))
Ответ дляvs4angels
На самом деле проблема существует и будет существовать.
Слова аналитиков о Зеленском.
’NRC Handelsblad отмечает, что схема, по которой Россия выстраивала образ Украины как «фашистского государства», основывалась прежде всего на смеси лжи и искаженных фактов. И этот образ, по мнению Тобиаса Валса, имел мало общего с реальным положением вещей, но одновременно от него было тяжело избавиться.
Благодаря победе Зеленского этот образ Украины, культивируемый Россией, оказался на свалке. Нидерландское издание указывает, что Россия ведет гибридную войну против Украины уже на протяжении пяти лет. Именно в этой войне российская дезинформация играет немаловажную роль, которую можно сопоставить с боевыми действиями войск.
Кремлевский миф об украинском «фашизме» имеет целью подорвать легитимность украинского правительства, как в самой Украине, а также и на Западе. Более того, как добавляет Валс, в самих Нидерландах целенаправленная российская пропаганда привела в 2017 году к публикации в интернет-издании De Correspondent ряда статей о якобы росте «неофашизма» в Украине.’
И что делает Ваш любимый Петр Алексеич?
Царский подарок Путину в виде этого закона, чтобы лодку на волнах ущемления русскоязычных можно было качать и качать
Слова аналитиков о Зеленском.
И что делает Ваш любимый Петр Алексеич?
Этому путину вообще пофиг на подарки, если ему надо, то он и без них сделает что захочет (распятые мальчики, поезда дружбы, снегири), а россияне его поддержат в любом абсурдном случае, даже если это будет негативно сказываться на их качестве жизни. Вот жеж повезло ему с народом!
Ответ дляavicber
Здра моя ра.
Порошенко предложил публично свою помощь. КоЗе гордо отвернулась и лякае судебными процессами, а Вова вообще умотал в Турцию отдыхать.
Не надо с больной головы на здоровую.
Извините, но насчет ’помощи’ со стороны По - это Вы сейчас серьезно?
Или, все-таки прикалываетесь?
Ответ дляБелая котичка
Можно отвечу Вашей же метафорой? Моей невестке, кесарево сечение в Киеве, делала молодая девушка, интерн.... Под наблюдением зав. отделением, естественно.... Сделала операцию просто шикарно, их с ребенком выписали через трое суток, шрам, пратически, не заметен.)) Так что, у студента-первокурсника многое может получиться лучше, чем у опытного врача... Особенно, если первокурсник очень стараться будет.)
Но вы же понимаете, что ваш случай скорее исключение, чем закономерность? И наверняка вы были не в сильном восторге от перспективы оперироваться у интерна, переживали и сомневались (если конечно вам невестка дорога))
Ответ дляasjaua
Ну как Вам сказать.... Переживала, конечно... Но, во перых, операцию делали в НИИПАГе, а там плохих специалистов нет, а, во-вторых, во время операции она была не одна... Я вообще считаю, что молодые специалисты, в начале своей карьеры, очень стараются и ко всему относятся ответственно, ибо им нужно зарабатывать себе авторитет.)
Ответ дляПросто Красотка
Я розумію у вас буде зараз стадія «отріцанія» що зе не такий. Такий ,такий і в нього влили мільярди доларів не для того щоб зробити простому наріду добре. Порох дуже щемив олігархів,вони показали цими виборами, що президентом зроблять навіть табуретку. А простий нарід...їжте не обляпайтесь
Блин, вот прям в точку!
Новый президент становится заложником решений, принятых не им — дипломат
Решать сложнейшие проблемы с Россией в таких условиях конвенциональными методами невозможно.
Слабость нового президента не столько в том, что он неопытен в международной политике, как в том, что он становится заложником решений, принятых не им, и о подводных камнях которых он может даже не подозревать. Решать сложнейшие проблемы с Россией в таких условиях конвенциональными методами невозможно.
Об этом в своей статье для ZN.UA пишет Сергей Корсунский, директор Дипломатической академии имени Геннадия Удовенко при МИД Украины, Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины. По его словам, очевидно, в ближайшее время должен быть назначен опытный представитель президента по урегулированию конфликта в Донбассе, который в кратчайшие сроки вступит в контакт с Вашингтоном, Парижем и Берлином (к ним стоит добавить и Пекин) с тем, чтобы услышать из первых уст позицию союзников.
’Он же мог бы встретиться и с Сурковым (или другим уполномоченным Кремля), чтобы ознакомиться с видением проблемы оккупантом. Не через посредника, а напрямую. Затем позиция Украины могла бы быть сформулирована с учетом уже наработанных ранее предложений о миротворцах и опыта ’минской группы’. Важно четко понимать, как именно видят за Западе и на Востоке прекращение огня, ввод миротворцев, контроль над границей и дальнейшие шаги по деоккупации, а не судить об их позиции по сообщениям в прессе, заявлениям на ток-шоу или от посредников’, — отмечает дипломат.
Ответ длямиссДавеча
Зачем капс лук включили? Пост на самом деле без конкретных цифр ни о чем....
А конкретные цифры говорят о том, что ВВП на душу населения, рассчитанный по паритету покупательной способности по итогам 2018 года составил 9283 долл. Такие данные приводит МФВ и Украина в списке находится на ’почетном’ 112 месте... Этот показатель красноречиво говорит об уровне экономического развития.(((
А до этого была Украина на 136.
-24 неплохо для страны, в которой де факто идёт война?
Ответ дляКукуша
Я не отрицаю,что страх существует,но утверждать,что я голосовала из страха-точно безумие.Так можно любое событие в жизни,вашей,моей,любого человека,связать со страхом.На фиг эта демагогия в конкретном случае?
Мы в теме обсуждали президентов и полит-технологии, до тех пор пока вы не предложили обсудить ваше эмоциональное состояние при выборе кандидатов.
Зачем демагогия? Затем что вся политическая реклама, как и вся остальная, строится на пирамиде Маслоу, на базовых потребностях и на эмоциях избирателей.
Почему у нас отжали Крым? Потому что население Крыма испытало страх и агрессию по отношению к украинским националистам, коварным убийцам коммунистических руководителей. Именно такая ассоциация с Бандерой у большинства населения, изучавшего Историю КПСС в школе.
В 1999 году В России была предвыборная гонка. Рейтинг Путина стремительно падал. Тогда осенью 1999 года в воздух взлетели дома в Волгограде. В стране распространялся страх. Путин выступил по ТВ с речью о том, что это были кавказцы. Несмотря на то, что журналисты по ТВ в один голос твердили, что это ФСБ, рейтинг Путина поднялся и он выиграл выборы. Так была протестирована полит-технология страха на постсоветском пространстве. Страх войны всегда положительно влиял на рейтинг руководителя страны.
ЗЫ. В интернете сегодня сложно найти информацию тех взрывах. Информация регулярно удаляется. В течение 2-х лет после прихода президента, использующего технологию страха, погибло 98 журналистов.
Ответ дляJhenya_Sh
возможно, под словом ’помогать’ имелось ввиду хотя бы не мешать. А то как-то интересно получается: и закон про мову приняли, и хотели ограничить полномочия президента. Это вообще нормально с точки зрения уходящей власти?
Так Зе сам говорил про необходимость закона про импичмент, про неприкосновенность. Ему помогают)
Или говорить можно все?
Ответ дляOlga_72
Политик и президент- это не профессия, это призвание. У нас нет ВУЗов, где учат профессии президент. Любой политик, который бы победил на выборах став президентом начинал бы с чистого листа. Опыт есть только у тех, кто идет на 2-й срок. В России очень опытный президент, намного опытнее всех наших. У них сильная страна от которой мы бежим как черт от ладана. Так может уже стоит определиться, чего мы хотим? Мы хотим демократию. которую наконец то получили (благодаря Порошенко, хвала ему и слава за это), или мы хотим диктатуру с очень опытным руководителем?
У политиков еще и разные образования бывают. Международные экономисты, дипломаты, юристы, журналисты... И опыт у них разный: кто-то мелкий чинуша всю жизнь, которому говорят, что делать, а кто-то и министром был. И есть люди, которые вообще ни разу не политики и без какого-либо опыта в политике. Кто из них будет лучшим президентом воюющей страны?
Вопрос риторический, можете не отвечать.
Ответ дляБелая котичка
их никто сразу не подпускает оперировать человека. Сначала они изучают теорию несколько лет, тренируются на трупах, а потом уже практика вживую, когда все отточено и проведена работа над ошибками
Ответ дляБелая котичка
Знаете, если бы Зе пошел для начала в меры, губернаторы, побыл каким-то министром, то он был бы не ’студентом-первокурсником’. А так толку с наблюдателей, если ’будущий хирург’ еще пока не то что скальпель не знает как держать, а даже руки не знает как вымыть перед операцией)
Ответ дляOlga_72
Вся кАмпания Прошенко была построена на страхе. Он заставил людей бояться. Я вижу у Зеленского четкий проевропейский курс. Свидетельство этого факта в том, кто его поздравил. Помните инагурацию Порошенко? Как тогда делали акцент на том кто именно его поздравлял? Как и Порошенко у Зе среди поздравляющих не было Путина, и других президентов ’подПутиным’. Зеленского поздравляли европейцы и США.
Вся программа Зе построена на а ненависти к по.
Ответ дляБелая котичка
Вот! Специалисты!
Ответ дляRomana30
Очень просто и цивилизованно это должно быть, деньги аккуратно на карту, с которой пенсионер может снять в любой точке мира, хоть в Бразилии, а не все эти унизительные процедуры и расходы.
Вас просто это не коснулось, поэтому и хата с краю, а представьте, что государство так может поступить с любым. Это не правовое государство, а гопник.
Для этого карту нужно оформить, для этого выехать на территорию Украины. Снять с карты на территории ордло нет возможности. А если пенсионер имеет возможность снять с карты в Бразилии, то и выехать в Украину не проблема.
Ответ дляVaslek
В команде Зеленского грозят противникам Украины неожиданным ударом
Советник будущего главы Украины Владимира Зеленского по вопросам безопасности и обороны Иван Апаршин заявил о готовности украинской армии нанести удар там, где враг его не ожидает.
Будем нападать?
А как же просто перестать стрелять?
Ответ дляasjaua
Згадалося, як мені інтерн приписував лікування. Запитує є алергічні реакції на деякі препарати?(думаю о чудово значить щось розуміє)відповідаю - є на лідокаїн. Виписав мене ліки йду купляю їх, біля каси вдивляюся як пробивають ампули и мій погляд фокусується на коробці з клятим лідокаїном!! Кажу провізору а це? Вона так ліки які вам приписали розводяться лише ним
ось тобі й інтерн. Ніби й нормальний з першого погляду, так і інтерн Зе
Ответ дляБелая котичка
Ключевое слово- специалист. У интерна за плечами минимум 6 лет ВУЗа и в теч. 3х проходит интернатура. У Зеленского нет никакого опыта и команда, которая сейчас возле него не внушает доверия.