Обсуждение
Ответ дляElektra
Ну с кировоградскими (а не криворожскими)) ногами субсидии более менее всё понятно.
Ігор Степура (тот самый зампредседатель Кировоградского облсовета) 30 января на своей странице в ФБ сообщил, что ’Дружина Зєлєнского оформила на себе субсидію.’
В качестве доказательства привел скрин с декларации Зеленского, где в графе ’Вид доходов’ указаны ’Соціальні виплати з відповідних бюджетів’. Сумма 1013 грн.
Если посмотреть Довідник ознак доходів фізичних осіб, то можно узнать что относится к категории ’Соціальні виплати з відповідних бюджетів’. Это не только субсидия.
’128. Сума державної та соціальної матеріальної допомоги, державної допомоги у вигляді адресних виплат та надання соціальних і реабілітаційних послуг відповідно до закону, житлових та інших субсидій або дотацій, компенсацій (включаючи грошові компенсації інвалідам, на дітей-інвалідів при реалізації індивідуальних програм реабілітації інвалідів, суми допомоги по вагітності та пологах), винагород і страхових виплат, які отримує платник податку з бюджетів та фондів загальнообов´язкового державного соціального страхування, та у формі фінансової допомоги інвалідам з Фонду соціального захисту інвалідів згідно із законом (підпункт 165.1.1пункту 165.1 статті 165 розділу IV Кодексу)’
Так что большой вопроос, какие именно выплаты имелись ввиду. Но вряд ли кто-то в своем уме предоставил Зеленским житлову субсидию.
в каком году оформлялось? у них вроде маленький ребенок, не могут это быть выплаты детские?
Lena_Lena123• 02 мая 2019
Ответ дляElektra
Любопытно, на какие же нужды жена миллионера получила эту выплату от государства?)))
Lena_Lena123• 02 мая 2019
Ответ дляazalia
ребёнок 2013 Г/Р
Ответ дляazalia
Не знаю в каком году, но выплаты детские вряд ли, так как сумма маленькая. Может это что-то связанное с суммой ’ компенсацій ...винагород і страхових виплат, які отримує платник податку з бюджетів та фондів загальнообовязкового державного соціального страхування’?
Татьяна-женский мужской трикотаж• 02 мая 2019
Ответ дляФантуля
То есть жиды у власти ура уже?) Быстро все меняется ....)
А что поменялось? Так они и были у власти всегда, и попэредник тоже тех кровей.
Ответ дляElektra
В 2016 - 600 млн рублей
В 2017 году - 59 миллионов рублей налога на имущество, 5 миллионов других налогов, а взносы в государственные внебюджетные фонды составили 41,7 миллиона рублей.
За 2018 данных кажется нет, но в целом
’Неработающая фабрика по-прежнему платит налоги в российский бюджет. Нынешний глава «Рошена» Москалевский говорит, что корпорация просто не может не платить их: «В России есть налог на недвижимость. И от него невозможно уйти. Если вы не платите – вас объявляют банкротом».
За 2018 данных кажется нет, но в целом
О чем я и говорю - были проиграны суды по неуплатам, их обязали платить. Но это не налоги с прибыли.
Ответ дляФантуля
Почему именно националисты? Откуда вы взяли что националисты? Да было немерено предателей, но они есть всегда и в любое время, и во всех .народах.
Цитата:
Почему именно националисты? Откуда вы взяли что националисты? Да было немерено предателей, но они есть всегда и в любое время, и во всех .народах
это насколько очевидно, что ваш вопрос кажется наигранным...предостаточно документальных подтверждений, было бы желание..ну к примеру о волынской резне ( больше 50 тысяч растерзанных мирных граждан. в том числе и младенцы):
’..В чем было волынское преступление?
Преступление Волыни - это антипольская этническая чистка, проводимая украинскими националистами, имеющая характер геноцида. Он охватывал не только Волынь, но и Львовскую, Тарнопольскую и Станиславовскую области - Восточную Галицию и даже некоторые из провинций, граничащих с Волынью: Люблинскую область (с запада) и Полесье (с севера). Продолжительность волынского преступления 1943-1945 гг. Виновники Волынской резни - организации украинских националистов, фракции Степана Бандеры (ОУН-Б) и ее вооруженного отряда Украинская повстанческая армия (УПА) в своих собственных документах описали запланированное уничтожение польского населения как «антипольскую акцию»...’
.
а вот и современные идеологи, Левко Лукьяненко ’...Українець (українка) має право одружитися з представником (представницею) кольорової раси, однак зобов’язаний (зобов’язана) виїхати з Батьківщини, відповідно позбавившись громадянства України. Так буде дотримано справедливої засади рівних прав: право людини на шлюб з небілою людиною і право держави залишатися країною білої раси...’
а это проповедь сучасного ’святого отця’ УКГЦ еще до майдана в 2010году...
не удивительно теперь,( я читала воспоминания очевидцев), что перед кровавой волынской резней, ’ святі отці’ кропили ’священною водою’ орудия убийства ’резунам’ (колья, топоры. ножи)..
Ответ дляazalia
пошла читать я эти комменты, ну люди, надо же быть ка кто адекватнее. Кто из России и Крыма пишет, что не для того мы, мол вас, выбирали.
А еще много подобных коментов: Це всьо, канєшна, харашо у фісбуку, але в реальному житті в сусідки-бабусі в борщі півквасолини плаває. А другу половинку старенька обсмоктала і сховала до склянки з протезами до наступного борщу. Отаке коїться за Вашого преЗЕдентства, пане Зеленський.
Он еще не вступил в должность, а уже за його презеденства щось діється...и пенсионерам кушать нечего...
нет слов...просто нет слов
А вы думали, По легко было?))) Он же и войну начал, и курс доллара повысил, и экономику убил, и Крым просрал)) Все он! Еще до мая!
Ответ дляФантуля
’..В чем было волынское преступление?
....
’..В чем было волынское преступление?
....
Ответ дляazalia
Боже как высокопарно...
я что-то в программе не помню ни таких цифр, ни уменьшения газа в два раза. Вот у Тимохи было написано уменьшение цены на газ в столько-то раз, а у Зеленского не помню. И где в программе было 4000 долларов зарплаты учителям? или каждое слово надо раздувать как дирижабль?
Порошенко тоже много чего обещал, но его боты активно нам кричали, какой он бусечка, сделал так много. А основное, о чем просили, так и не сделал. Во всяком случае я не помню, чтобы он обещал мову и виру в предвыборных обицянках ))))
Ответ дляyellenna
’..В чем было волынское преступление?
....
’..В чем было волынское преступление?
....
Зачем вы все это сюда тащите? В тему про выборы?
Ответ дляyellenna
Цитата:
’..В чем было волынское преступление?
.
Во-первых, в ы мне вставили видео,я так понимаю с зоны АТО?
Ответ дляazalia
он просто не взял с собой видеокамеру.
Для меня вообще дикость, что кто то демонстративно ходит в церковь и верит в Бога, одновременно с этим ведя войны.
Я сейчас не конкретно про одного президента..а глобально, про многих
я вообще в нашу церковь не хожу, эти зверские бабки меня доканывают. Туда подойди, там перекрестись, там обернись и перекрестись. а там поклонись и губами прикоснись. Так много негигиеничного в этом ((((
А он может вообще не верующий.
Ответ дляazalia
это все понятно и было бы оправданно, если бы пренадлежало обычному гражданину. А вот в условиях войны с Россией украинский Президент должен был сделать красивый жест и сказать - да забирайте-подавитесь той фабрикой, больше ни копейки вам не заплачу. И пылать праведным гневом. Вот это народ бы оценил
Шоу и фишечки - это в другой ’кабинет’))