Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Tammy21• 02 мая 2019
16741
Насладилась истерикой электората на страничке В.А.З. в ФБ-Патриоты собачатся с рашафилами) Это прекрасно)))
Особенно шикарны комменты от тех, кто конечно понимает, что их кандидат- марионетка и рассчитывал на Коломойского, который уж точно Украину не бросит, но тут, внезапно!))) появилось интервью где их любимый олигарх-патриот рассказывает о гражданской войне.

mariya59• 02 мая 2019
16742
Ответ дляПросто Красотка
Удалено администрацией...
Извините, это Вы писали?
mariya59• 02 мая 2019
16743
Ответ дляazalia
у меня дети спят, не могу звук включить, в 2 словах можно?
Я тоже не могу слушать, спит малой.... Но, прочитала в новостях, что он высказался относительно Привата и сказал, если будет нужно, мы привезем Гонтареву в Украину.....
https://hvylya.net/news/digest/esli-budet-nuzhno-m...
drena• 02 мая 2019
16744
Ответ дляLudaSHOPSale
Про субсидию правда чтоли
Конечно правда и в криворожскую поликлинику приезжает в 5 утра, что бы занять очередь за бесплатным талончиком к стоматологу....

Ну блин, ну во что вы верите???
Фантуля• 02 мая 2019
16745
Ответ дляTammy21
Таки гражданская?)
Фантуля• 02 мая 2019
16746
Ответ дляTammy21
Рассею еще не зовёт на помощь?)
Chek-Anka• 02 мая 2019
16747
Ответ дляКукуша
Удалено администрацией...
Вы из фашистов?
Takamaka• 02 мая 2019
16748
У Зеленського проведуть аудит повноважень президента
https://www.ukrinform.ua/rubric-polytics/2692343-u...
Sunny_Anny• 02 мая 2019
16749
Ответ дляСоображалочка
самое время

Галайчук наголосив, що команда Зеленського сповідує ідеологію якнайменшого втручання, наприклад, у питання тарифів.

больше 40% зелектората голосовали за снижение тарифов? ню-ню )))

Takamaka• 03 мая 2019
16750
Ответ дляSunny_Anny
самое время

Отож бо...
ebbi• 03 мая 2019
16751
Ответ дляChek-Anka
Вы из фашистов?
О Боже!И Вы тоже...ничего там не читали,но отписаться сочли за свой священный долг?

Люююди,разве после этого можно удивляться почему все так в реальной жизни происходит?

Chek-Anka ,и как это Вы догадались,что я потомственная фашистка в пятом поколении?
ebbi• 03 мая 2019
16752
Ответ дляСоображалочка
Так его ж уже научили-сегодня пол дня по всем каналам ему советовали.
EllyM• 03 мая 2019
16753
Ответ дляazalia
вообще то подобные посты- переходят уже всякие границы. За оскорбления чести и достоинства гражданина страны у нас предусмотрена ответственность, как минимум административная. Так что подобные писцы очень рискуют, придумывая эпитеты Президенту Украины, кто бы он ни был.
І знову згадуємо про поливання лайном ПП усі ці роки?
Chek-Anka• 03 мая 2019
16754
Ответ дляКукуша

559 страниц перечитывать нет желания, но пару последних прочитала и обожглась на Вашем посте. Разве допустимо так писать о евреях?
ebbi• 03 мая 2019
16755
Ответ дляChek-Anka
ЧТО писать?Вы вообще читали о чем речь идет?
Chek-Anka• 03 мая 2019
16756
Ответ дляКукуша
Удалено администрацией...
ebbi• 03 мая 2019
16757
Ответ дляChek-Anka
Удалено администрацией...
Что брать в кавычки?Вы совсем уже ?ну если что то комментируете,то хотя бы почитайте о чем два человека речь ведут.

п.с.я еще и людоедка- младенцев ем.разве не увидели в моих постах?
Chek-Anka• 03 мая 2019
16758
Ответ дляКукуша

Удалено администрацией...
ebbi• 03 мая 2019
16759
Ответ дляChek-Anka
Удалено администрацией...
Послушайте,давайте Вы мне свои нравоучения читать не будете?ладушки?Я назвала пост так,как он звучал из уст автора.А звучал он именно так,потому что смысл его связан был с конкретными людьми и конкретным отношением к ним.Если Вам читать лень,то поленитесь,пожалуйста и комментировать, и морали читать

Басина• 03 мая 2019
16760
Ответ дляБелая котичка
С мешком на голове?))
Так она и сама приезжает. Недавно лекции читала в Киеве.
Басина• 03 мая 2019
16761
Ответ дляКукуша

Так у Вас вон свастика на всю грудь))) И здороваетесь странно... то ли хиль, то ли хайль)))
Tammy21• 03 мая 2019
16762
Ответ дляФантуля
Таки гражданская?)
Ага, гражданская, только правда раша помогаете одной из сторон. А так все очень плохо, и Майдан, и то, что Крым отжали (это по его словам последствия). Ощущение легкой дебиловатости от некоторых его тезисов. Вот не было у украинского народа больше дел окромя как в Киеве тусовку устраивать. Анархисты-деформаторы безсовестные. Решение януковича по ЕС и таеженному союзу, избиение студентов, пытки и убийства активистов, диктаторские законы 16.01... Не было ничего, это просто народ-сволочь и революция плохая. А Крым был блицкригом, ага. Молниеносная захватническая операция для спасения от злых бандер.
Просто Красотка• 03 мая 2019
16763
Ну як інтерв`ю Карабаса? Громадянська війна? Мєсть від мене і Авакова Порошенку. А ви буратіни повелись, що вам хтось зробить добре.? Ох чую чекає нас час
drena• 03 мая 2019
16764
Ответ дляSunny_Anny
самое время

Ну с чего 25 ти %ные решили, что те кто за Зе, голосовали исключительно из за снижения тарифов? Не обещал он такого!
drena• 03 мая 2019
16765
Ну это точно клиника, последняя стадия!
delphoto
Lena_Lena123• 03 мая 2019
16766
Ответ дляdrena
ок, он ничего не обещал, только ставил противовес. Он и дружбу с Рашей не обещал, но многие именно поэтому за него голосовали и ждут, а это пострашнее тарифов ((
vik72• 03 мая 2019
16767
Ответ дляПросто Красотка
Они и сейчас какое нибудь оправдание найдут. А мне все страшнее и страшнее становится.
EllyM• 03 мая 2019
16768
Ответ дляdrena
Та ми вже в курсі, що ви пояси готові затягнути і терпіти стільки, скільки треба)
EllyM• 03 мая 2019
16769
Ответ дляdrena
Ну это точно клиника, последняя стадия!
Зайдіть у групу Слуга народу, там такі ж самі, тільки за Зе.
Фантуля• 03 мая 2019
16770
Ответ дляvik72
Зе вчера гордо заявил, дружбе с рашкой не бывать, и сразу интервью КО, в стране гражданская....