Обсуждение
Olga Zelenyak• 02 мая 2019
Почитала комменты под последним постом Зеленского. Некоторые - реальный трэээш
Опережая возражения по поводу ботов, я ходила в профили авторов самых забористых комментов, это реальные люди с живыми профилями
Тинка_тинка• 02 мая 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
И почему-то, совершенно не граждане Украины.
Ответ дляя Кукарача
Вообще-то Рошен судились с рф из-за неуплаченых налогов и долгов еще с 2013. Но суды проиграли вроде в 2015 году. Заплатить пришлось, имущество было под арестом. Но потом никто никому не платил.
В 2016 - 600 млн рублей
В 2017 году - 59 миллионов рублей налога на имущество, 5 миллионов других налогов, а взносы в государственные внебюджетные фонды составили 41,7 миллиона рублей.
За 2018 данных кажется нет, но в целом
’Неработающая фабрика по-прежнему платит налоги в российский бюджет. Нынешний глава «Рошена» Москалевский говорит, что корпорация просто не может не платить их: «В России есть налог на недвижимость. И от него невозможно уйти. Если вы не платите – вас объявляют банкротом».
За 2018 данных кажется нет, но в целом
Olga Zelenyak• 02 мая 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Может там и не граждане есть, но мне как раз граждане попадались
ellllena.ua• 02 мая 2019
Ответ дляEllyM
А що насправді було під Крутами?
Детей отправили в качестве мяса.
Ответ дляOlga Zelenyak
а киньте ссылку плиз на его реальную страницу...
Ответ дляElektra
В 2016 - 600 млн рублей
За 2018 данных кажется нет, но в целом
так в чем проблема обьявить банкротом неработающий завод?
пошла читать я эти комменты, ну люди, надо же быть ка кто адекватнее. Кто из России и Крыма пишет, что не для того мы, мол вас, выбирали.
А еще много подобных коментов: Це всьо, канєшна, харашо у фісбуку, але в реальному житті в сусідки-бабусі в борщі півквасолини плаває. А другу половинку старенька обсмоктала і сховала до склянки з протезами до наступного борщу. Отаке коїться за Вашого преЗЕдентства, пане Зеленський.
Он еще не вступил в должность, а уже за його презеденства щось діється...и пенсионерам кушать нечего...
нет слов...просто нет слов
Тинка_тинка• 02 мая 2019
Ответ дляazalia
,
Там под следующим постом, после отношения к россии, прям челобитные царю написали....
Ответ дляСамо_достаточная
,
Офіційні сторінки в соціальних мережах:
Особиста сторінка Володимира —
Facebook-сторінка Зе!команди —
Instagram-сторінка Зе!команди —
Youtube-канал — https://www.youtube.com/channel/UCp2zBKrqP0ZQF6RN4RJtF2Q
Telegram-канал Зе!команди —
Twitter Зе!команди —
Viber-канал Зе!команди —
Особиста сторінка Володимира —
Facebook-сторінка Зе!команди —
Instagram-сторінка Зе!команди —
Telegram-канал Зе!команди —
Twitter Зе!команди —
Viber-канал Зе!команди —
Просто Красотка• 02 мая 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Я годину читаю. Які ж там хомячки наївні. А скільки розчарувань))) нє за то оні голосовалі
Ответ дляElektra
Офіційні сторінки в соціальних мережах:
Особиста сторінка Володимира —
Facebook-сторінка Зе!команди —
Instagram-сторінка Зе!команди —
Youtube-канал —
Telegram-канал Зе!команди —
Twitter Зе!команди —
Viber-канал Зе!команди —
Особиста сторінка Володимира —
Facebook-сторінка Зе!команди —
Instagram-сторінка Зе!команди —
Youtube-канал —
Telegram-канал Зе!команди —
Twitter Зе!команди —
Viber-канал Зе!команди —
Бабушки,которые за зеленского голосовали в обморок грохнутся,если им все это показать
Как же они с ним общаться будут?
LudaSHOPSale• 02 мая 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Ты про это чтоли?
Olga Zelenyak• 02 мая 2019
Ответ дляazalia
В том что за долги забирают имущество
Зеленський анонсував зустріч із бізнесом: розставимо крапки над ’і’
КИЇВ. 2 травня. УНН. Новообраний Президент України Володимир Зеленський запросив представників великого, малого та середнього бізнесу на зустрічі розставити всі крапки над “і”. Про це він написав на своїй сторінці у Facebook, передає УНН.
“За мого президентства стосунки з підприємцями будуть прозорими. Більше жодних кулуарних переговорів, нічних візитів до АП і прихованих від суспільства домовленостей”, — наголосив Зеленський.
Він також офіційно запросив представників великого, малого та середнього бізнесу на зустрічі — вже найближчими днями.
“Розставимо всі крапки над “і”, — додав новообраний Президент.
Olga Zelenyak• 02 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Ты про это чтоли?
Ага, именно)
Там такой профиль интересный у девушки))
Ответ дляБелая котичка
главное чтобы на эти встречи попали реальные самые обычные представители малого бизнеса....
Ответ дляazalia
так ее там якобы же и нету..той фабрики
Фабрика законсервирована, часть оборудования вывезена, но многие производственные линии можно при желании быстро запустить. Пишут, что ’в России просто ждут банкротства липецких активов «Рошен», чтобы впоследствии «за одну копейку это все забрать»’
Ответ дляElektra
это все понятно и было бы оправданно, если бы пренадлежало обычному гражданину. А вот в условиях войны с Россией украинский Президент должен был сделать красивый жест и сказать - да забирайте-подавитесь той фабрикой, больше ни копейки вам не заплачу. И пылать праведным гневом. Вот это народ бы оценил