Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
lunika• 10 мая 2019
18811
Я почитала список наград
Это дно
Охотничьи угодья, автобазы, еще б банщиков своих наградил...
Это все в военнное время или для придирчивых к словам:
В то время когда АТО!
Я не против учителей, но кто эти люди с автобаз и лесных угодьев??? Что они такого сделали?
Там же колосальные денежные премии идут к этим похвалам
olly_bijou• 10 мая 2019
18812
Ответ дляИринаК1976
Смотрела видео, экстрасенс расклад на ТАРО делала по поводу досрочного роспуска парламента. Карты показали, что Зе решительно настроен распускать парламент, НО не получится. Вне зависимости от даты инаугурации.
экстрасенса Игорь Валерьевич зовут?
Magdych• 10 мая 2019
18813
Ответ дляlunika
Знаем и год назад знали,что в такой день дни европы отмечали концертами и святковыми мероприятиями
Интересно, а что должно было мешать, если день Европы отмечают в третью субботу мая, а день памяти жертв репрессий - в третье воскресенье мая? Это в какой ’такой’ день что-то отмечали?
ИринаК1976• 10 мая 2019
18814
Ответ дляolly_bijou
экстрасенса Игорь Валерьевич зовут?
Нет, там женщина Анна
lilop• 10 мая 2019
18815
Порошенко наградил орденами своего пресс-секретаря и шестерых работников Администрации Президента Украины
mariya59• 10 мая 2019
18816
И опять все о том же....
’Ми за 7 днів вирішили всі питання’ – Кравчук дорікнув Порошенку
Перший президент України Леонід Кравчук не розуміє дій Петра Порошенка, який зазнав поразки на виборах, але продовжує підписувати документи державного значення.
Про це Кравчук сказав в ефірі телеканалу ’112 Україна’.
’Коли переміг Леонід Данилович у президентських виборах, ми за 7 днів вирішили всі питання - не було жодних проблем. Я не ухвалив жодного указу, документа, який би торкався загальноукраїнської справи, нікого не призначав, нікого не звільняв. Я передав усі ці повноваження новообраному президентові. Тому для мене дивна ця позиція Петра Порошенка.
Я знаю, що віддавати владу важко. Але я не знав, що це так важко, як він демонструє’, - сказав Кравчук.
https://gazeta.ua/articles/politics/_mi-za-7-dniv-...
Басина• 10 мая 2019
18817
Ответ дляTory_82
Только начинается. Будет смотреть что будет на инаугурации. Какой знак будет Зе. У Яныка двери захлопнулись, у По солдатики падали, интересно что будет у Зе.
У всех фо-но в стране ножки треснут...
Басина• 10 мая 2019
18818
Ответ дляTory_82
Не в ресторане, а в парке или где там ещё Зе хотел инаугурацию провести?
В Соби клаб))
Vlada-Maria• 10 мая 2019
18819
Ответ дляБелая котичка
И опять все о том же....
Этот компартийный цековист пускай лучше расскажет, куда делись сбережения украинцев при его правлении
мама Инна• 10 мая 2019
18820
Ответ дляlunika
Я почитала список наград
Это дно
В то время когда АТО!
А можно, пожалуйста, достоверную информацию какие ’колосальные денежные премии идут у этим похвалам’? Не так чтоб ’абы ляпнуть,’ а с подтверждением нормативным. Вы ведь не сплетница, а значит можете поделиться соответствующей ссылочкой.
mariya59• 10 мая 2019
18821
Ответ дляШальная коклетка
Обязательно поинтересуюсь при встрече.)) Но сейчас вопрос не об этом....
frolik• 10 мая 2019
18822
Ответ дляБелая котичка
И опять все о том же....
После того, как он в интервью НТВ сказал, что в стране будет тот президент, который подходит России (или кого захочет Россия, или кто устроит Россию - дословно пересказать не ручаюсь, но смысл такой), Кравчук для меня - вообще не авторитет. А учитывая, в каком состоянии была страна, когда он передавал дела Кучме - даже не сомневаюсь, что он предпочитал не мешкать.
frolik• 10 мая 2019
18823
Ответ дляШальная коклетка
Я бы еще после Крыма ина его месте постеснялась людям на глаза показываться. Будапештский меморандум, блин...
sofiko1050• 11 мая 2019
18824
Ответ дляMG-sell
А что значит, что б просидеть еще 6 мес? Эти депутаты ’сидят’ как многие выражаются в своих креслах согласно своих полномочий, которые им предоставлены конституцией. Хочу напомнить, что депутаты избраны народом Украины. Это разделение ветвей властей называется, демократия, так сказать И то, что новоизбранному недоразумению выгодно разогнать депутатов пока люди не опомнились, так опять же, на то и есть конституция, которая не позволяет узурпировать власть:))
ПОГОДЖУЮСЬ. Я взагалі за імпічмент до інавгруації)
Zarevna• 11 мая 2019
18825
Это шикарно ящитаю)))) браво
ebbi• 11 мая 2019
18826
Ответ дляsofiko1050
флена• 11 мая 2019
18827
Порошенко выглядит очень жалко. Грустный (даже сказала бы черный) клоун .
lunika• 11 мая 2019
18828
Ответ длямама Инна
Всегда к награждениям идет премия, это знают все, кто работал в госорганах
Искать чем это регилируется даже не стану
Я не намерена отчитыватся
Хотите ищите
Вам что не покажи,то сайт не тот,то автор не тот
-Сама,сама,сама(с.)
Olga Zelenyak• 11 мая 2019
18829
Ответ дляlunika
Я не намерена отчитыватся
Хотите ищите
-Сама,сама,сама(с.)
Премия идёт к премии.
Шевченковская премия - это денежное вознаграждение.
А орден - это орден, не премия.
А что тех, кто работает в гос органах орденами с премиями одаряют?
lunika• 11 мая 2019
18830
Ответ дляMagdych
Отмечать 3 дня ничего не мешало?

https://www.google.com/amp/s/www.rbc.ua/ukr/styler...
Ilona Kolesnyk• 11 мая 2019
18831
Ответ дляБелая котичка
И опять все о том же....
А навообраний гідрант з‘явився до ПО для передачі справ? Чи як він це собі уявля? Тіп ти ушов я прийшов, а беня пені підкаже що робить?...
lunika• 11 мая 2019
18832
Ответ дляOlga Zelenyak
Премия идёт к премии.
А орден - это орден, не премия.
За успіти в роботі,
За это пологается премия
У нас раз в квартал по городу вносили в такие списки замов и им начисляли и присваивали подяки,похвали
Даже за подяки премии давали
А там речь о заслуженых работников, это все тоже одноразовая премия в зарплату
мама Инна• 11 мая 2019
18833
Ответ дляlunika
Я не намерена отчитыватся
Хотите ищите
-Сама,сама,сама(с.)
Не передергивайте, пожалуйста. Ни об одном сайте я не писала, что он ’не тот’.
А порядок награждения я очень хорошо знаю. И Вы написали неправду в надежде, что те, кто не знаком с соответствующим законодательством, сочтут за правду ваши фантазии. Некрасивая попытка манипулировать людьми. Вам ведь кто-то поверит, а вы просто соврали.
мама Инна• 11 мая 2019
18834
Ответ дляlunika
За успіти в роботі,
За это пологается премия
Даже за подяки премии давали
Скажем прямо, Шарий из вас никакой.
Magdych• 11 мая 2019
18835
Ответ дляlunika
Отмечать 3 дня ничего не мешало?

Художественные фестивали, детские творческие мероприятия и фестивали науки - это да, ’отмечают’. Послушайте, зачем лезть в бутылку? Эти дни не пересекаются. Инаугурация состоится в любом случае, сама жду с нетерпением, дабы понять, что нас ждёт. Можно было в День Победы булаву выдать, 17 мая можно. Хочет совместить день скорби с днём вступления в должность президента - на здоровье. Траур, так траур...
EllyM• 11 мая 2019
18836
Ответ дляБензопирен
Зате ваш клоун веселиться, радійте
mariya59• 11 мая 2019
18837
Ответ дляIlona Kolesnyk
А разве должен был? Где у нас в законе такое прописано?
Vlada-Maria• 11 мая 2019
18838
Ответ дляБелая котичка
Вопрос сейчас именно об этом. Как говорится, нечего на зеркало пенять... И если рыльце компартийное в пушку, то лучше помалкивать, а если открывать рот, то вещать в порядке очереди - сначала за свое рыльце
Vlada-Maria• 11 мая 2019
18839
Ответ дляfrolik
+1, но нет же.... и оно в эксперДы....
Vlada-Maria• 11 мая 2019
18840
Ответ дляZarevna
Это шикарно ящитаю)))) браво