Обсуждение
Ответ дляlumonbka
слишком много ждали всегда от президента
Он не царь, и не Бог
Радует только то, что с момента революции гідності появилась сознательность во многих гражданах. Не во всех, но все же общество понемногу меняется.. Дальновидные перспективы
Он не царь, и не Бог
А в чем оно меняется?
Какая гиднисть, какие устои декларирует этому обществу обранный президент?
Целоваться когда исполняется гимн и гримасничать?
Ведь он должен быть примером. И заметьте, как это воспринимается на ура. И сколько даже на этом ресурсе тыкали за суржик форумчанки друг друга. Его речь это нечто реально. И это находит огромнейший отклик в обществе, если у меня даже вот такой президент, то мне можно и подавно. А сейчас вот уже всем плевать что им там и как и когда было обещано, все жаждут крови Порошенка, плевать что будет с ними, главное что бы всем плохо было. Для меня вот это самое непонятное.
Only December• 22 апреля 2019
Ответ дляСимпампулька
А ну если их, то нннада!)
Или как вариант инвестировать в спички, сахар, соль...)
как наблюдатель за … рекомендую купить доллары, евро. Но спички, свечки, соль, мыло, соляра вам скоро пригодицца.
i.ne.govori• 22 апреля 2019
Ответ дляФантуля
Удалено администрацией...
Почему убивают наших ребят на Востоке? Я бы хотела задать этот вопрос Порошенко. И сколько это будет продолжаться.
Рабы - это те, которые с воловьей покорностью отдают своих сынов на бойню.
Ответ дляkarinaanik
А зачем вы переходите границы и пытаетесь меня оскорбить?
Я с абсолютно искренним позывом написала о том, что рано делать какие-либо выводы. И не стоит ругаться и впадать в негативное состояние.
Вы можете продолжать выпускать свой яд дальше, но это ничего не изменит.
Не стОит доказывать. Они точно, точно при точно знают как будет!
vasilinavasilevskay• 22 апреля 2019
Ответ дляavicber
Я в Краматорске живу. На востоке.
Какая разница? Посыл думаю понятен. Говорили чемоданвокзал всем не согласным?
i.ne.govori• 22 апреля 2019
Ответ дляпоздравляем-вы
Ой, да не надоело вам мусолить?
Почти уверена, что Зелю нам подсунули специально, чтобы было потом на кого свалить все последствия п-ца, который ждет неминуемо, кто бы ни был президентом.
А может и так)
Ответ дляTammy21
Кому надо? Мне не надо, вам надо было, так не стесняйтесь, еще можно успеть, хоть и в спину.
У меня теперь новый президент, вот с него я и требую. А то развели нищету и безнадегу.
Пусть исправляет!
У нас пока легитимный Порошенко
Или уже объявили официальные результаты и инаугурация?
Сколько у вас дней между 21 и 22 апреля?
Ответ дляi.ne.govori
У меня такое ощущение, что многим удалось убедить себя (и друг друга) что сталося покращення. У меня даже на момент какой-то сюр наступил. Тут рассказывают, как стало жить хорошо, а в реальной жизни вижу совсем другое. Не зря говорят, что тут параллельный мир.
Я не ожидаю чудес. Требования к Зе у меня такие же, как были к По:
а) чтобы не становилось ХУЖЕ
б) чтобы наших ребят перестали убивать на Востоке.
Всё. Хрен с ним с безвизом да и отсутствие Томоса я переживу. А вот война и ложь, этого простить не могу.
а) чтобы не становилось ХУЖЕ
Слишком дорого нам безвис обошелся, чтобы ’хрен с ним’ говорить.
И независимая Церковь это тоже очень даже хорошо для Независимой страны
Ответ дляvikahma09
А в чем оно меняется?
Я говорю за свое общество.
У нас в городе появилось в этот период гражданское общество, которое контролирует действия власти и доносит сведения до всех горожан.
i.ne.govori• 22 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Я абсолютно согласна. Я говорю только о своих приоритетах и ожиданиях. Я поддерживаю Томос, церковь у одного народа должна быть одна. И это правильно. И безвиз тоже очень здорово, никто не спорит. Но в приоритете другое у меня.
Only December• 22 апреля 2019
Ответ дляTammy21
Много. Вся вечность перед глазами. Не мешайте мне требовать! У нас демократия!
Удалено администрацией...
Ответ дляznumi
Ось про що я і кажу.
Українцям, у яких немає іншої країни, не дозволяють мати навіть свого мовного середовища.
Зате українці зобов´язані підлаштуватися під відсоток тих, у кого є величезна сусідня територія з улюбленим мовним середовищем.
Міжнародні норми? Ні, не чули.
Все що завгодно, аби лише не вчити мову країни, в якій живеш.
Міжнародні норми? Ні, не чули.
Удалено администрацией...
Галинка-малинка• 22 апреля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Я нещодавно дивилась сюжет на годину про ’ самогубства’ в зоні ООС. Дівчата, вчора я плакала разом з тими матерями, яких показували. Коли на фото автомат в хлопця стирчить з ягодиць, а причина смерті- самогубство. Суспільство оскотинилось за ці роки. Я ридала, як ніколи .